Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 101
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    ¶•¶ And ¶•¶.
    Сообщений
    1,018
    #61

    По умолчанию

    потамучто вы гномы

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #62

    По умолчанию

    Или например сделать так , чтоб на расовый арбалет гнома фама нужна былабы , ну например 8к , как на Хевен и зделать гномий арбаль понастоящему боевым , дорогим оружием !

  3. #63

    По умолчанию

    К чему создавать подобные темы? Просто пофлудить? Ну усилят гномов,найчнут ныть эльфы и орки,что мол гномам все, а им ничего и чтобы их усиливали! Ну к чему это? Разве не понятно что это бесполезно и бесконечно,играйте тем,кто есть,не нравится гном играйте эльфом, и вообще зачем было морфиться если все так плохо,тем более постоянно переходить на личности!?

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #64

    По умолчанию

    У тя наверное полное счастье с морфом - ну и лады !


    А расовый арбалетик гнома немешалобы улудшить !

  5. Expert

    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    шлюха акк
    Сообщений
    546
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    У тя наверное полное счастье с морфом - ну и лады !


    А расовый арбалетик гнома немешалобы улудшить !
    как ты нафиг задолбал, чё ты тут фигню несёшь если сам не играешь ? скоко тебе повторят что гном арб рулит если ты не кривой баран , а если это так, то тебя и фама 8 к ( изза который все буду в гз сидеть и ссать вйити) не поможет

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #66

    По умолчанию

    Гномий арбаль рулит ? Ты хоть знаеш какой формы он ?

    Наверноы все гномы с этими арбалетами бегают , он такой рульный %))))))))) ! Мож подскажеш мега пвпешник , как скавать этот рульный гномий арбалет ?

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2005
    Сообщений
    213
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Гномий арбаль рулит ? Ты хоть знаеш какой формы он ?

    Наверноы все гномы с этими арбалетами бегают , он такой рульный %))))))))) ! Мож подскажеш мега пвпешник , как скавать этот рульный гномий арбалет ?
    Поддериваю.
    Пост ept go duel real 1x1, просто смешён.

  8. white
    Guest
    #68

    По умолчанию

    Цаптайн имел ввиду дворф арбалет коричневый, он внатуре не плохо сшибает когда силы много еще и обкаст.

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #69

    По умолчанию

    Да лан вам ! он через 20 выстрелов испорчен , да и чтоб дракона убить из него надо минимум 200 выстрелов , которые из них гном 40-50 мажет мля про 100 арчери ! Какой нафиг обкаст , ты хотяб видел одного нормального пвпшника бегающего двары арбалетом - кроме трешера им никто и небегает ! У него фуфло урон , а чела в абкасте в нормальном фуле непробьеш и после 10-15 выстрелов да ещё гномом !



    Я говорю про расовый арбалет гнома , а некоторый тут возникающие даже и незнают , что он существеут - нафиг мне другие арбалеты если я гном и у меня есть свой арболет ! Но он фуфло просто вещ , лудще пусть тогда его удолят вовсе и небудит разгавору ! А что там каПутна или как его пищит мне вобще неинтересно и никогда небыло !

  10. white
    Guest
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Да лан вам ! он через 20 выстрелов испорчен
    Так же как и любой другой арбалет,если арбалет только что крафченый то будет медленней ломаться.
    Цитата Сообщение от F Jedi
    да и чтоб дракона убить из него надо минимум 200 выстрелов
    Понятное дело,это не голден
    Цитата Сообщение от F Jedi
    из них гном 40-50 мажет мля про 100 арчери
    Покорми, или прокачай декс повыше !
    Цитата Сообщение от F Jedi
    Какой нафиг обкаст , ты хотяб видел одного нормального пвпшника бегающего двары арбалетом
    Видел,если б ты бегал тоже б видел.
    Цитата Сообщение от F Jedi
    а чела в абкасте в нормальном фуле непробьеш и после 10-15 выстрелов да ещё гномом !
    Мало того что гном в плотную сносит по 50-70,то что стрелы при его то щите ему побарабану даже из мифрил арбалета , ты бы хотел что б он с арбалета по всем на -70 сносил?
    Цитата Сообщение от F Jedi
    Я говорю про расовый арбалет гнома ,
    Гном некогда небыл лучником, в этом его особенность.

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    Гном некогда небыл лучником, в этом его особенность.
    Неспорю! Лучником нет ! А из своего маленького арбалета отлично стелял !

    Ведь зря он тогда расовый им гномы непользуютса !

    У меня декса 100 было 130 но это маразм и поверь мне никакой разницы ( да хоть 150 дексы - просто гном нестреляет и всё , мажит вовсю ,криты невыдаёт ) , если только на турнире поможит !

    Гном с дварф арбалетом нифига несносит , другие расы возможно , но гном нет !

    И ничего страшного нибудит если этот (расовый) арболет усилят и зделают так , чтоб сложно было его всем гномам взять в руки , потому и привёл в пример 8к фамы можно и другое придумать !

  12. Journeyman

    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    <MS> аля тру потс :D ЗИГА СОСО ?!
    Сообщений
    388
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Да лан вам ! он через 20 выстрелов испорчен , да и чтоб дракона убить из него надо минимум 200 выстрелов , которые из них гном 40-50 мажет мля про 100 арчери ! Какой нафиг обкаст , ты хотяб видел одного нормального пвпшника бегающего двары арбалетом - кроме трешера им никто и небегает ! У него фуфло урон , а чела в абкасте в нормальном фуле непробьеш и после 10-15 выстрелов да ещё гномом !



    Я говорю про расовый арбалет гнома , а некоторый тут возникающие даже и незнают , что он существеут - нафиг мне другие арбалеты если я гном и у меня есть свой арболет ! Но он фуфло просто вещ , лудще пусть тогда его удолят вовсе и небудит разгавору ! А что там каПутна или как его пищит мне вобще неинтересно и никогда небыло !
    люлюлю что за цирк?!
    1 арбали ломаются сильнее от мобов
    2 хочешь рулить?! 180 130 40 + обкаст + арчери гм + дварф арбалет, сам увидишь как это отлично.
    3 рассовый арбалет гнома. тут небольшая нестыковка и не в уроне.
    а этот арб из мифрила и вывод должен стрелять неплохо, но стреляет хуже дварфа. По видимому рассчитан на людей не с гм арчери, но я не думаю что у этих людей денег больше чем у нас на дварф арбалет. нестыковка в цене.

  13. Journeyman

    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    <MS> аля тру потс :D ЗИГА СОСО ?!
    Сообщений
    388
    #73

    По умолчанию

    Да и еще не было рассчитано что гномы будут бегать за драконами, дадим гномам все арбали? так все гномами будут играть тогда! может еще морф в вампа откроем? давайте и дальше дисбалланс устраивать, что бы уровнять было невозможно. хочешь пвмить гномом иди в деспайс

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #74

    По умолчанию

    Ты неповторяй за другими как папугай ! А прочти нормально поств ! Никто непросит все арбалеты , тут разговор о расовом арболете , и никто небудит бегать гномами , потому что декса у них - стамина фиговая очень фиговая !!

    Он меня будит учить какими статами мне бегать на гноме , я етими статами и бегал 180 130 40 и что дальше ?? одни порталы а если упадёш то влетиш в копеечку ! Никакой разницв нет для гнома декса 130 или 100 один фиг !!

  15. Expert

    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    шлюха акк
    Сообщений
    546
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    я гномом в финале противникас арбалета убивал если те так интересно, а он был в фул магме

  16. Expert

    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    шлюха акк
    Сообщений
    546
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Никакой разницв нет для гнома декса 130 или 100 один фиг !!
    с 100 дексой на тебя кинут кламси и ты от лайта не отхилишся и не ударишь, отличный выбор

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #77

    По умолчанию

    И при 130 фиг охилися ! И вобще мне пофиг декса или что ! Щас не обетом тут разговор ! И в каком финале мля %))))) в ЖБ %))) парень ты всёравно ни кем тут небудиш как пвпшник потому что тут дофига народу кто тебя 1-1 сажрёт вместек с потрохами !!! Как ты нестарайся себя в мега пвпшники вывести всёравно у тебя неполучитса !!!

    Тут разовор о гномах и чтоибудь им полезнаю придумалибы , я лично прошу про расовый арбаль ! А остальное мне пофиг что ты там хилися или нет !

  18. Expert

    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    шлюха акк
    Сообщений
    546
    #78

    По умолчанию

    я про расовый

    не спорю что меня тут многие убьют 1x1, но ты тут никого не убьёш 1x1



    с 130 дексой отхиливается от лайтов с закрытыми глазами

  19. Expert

    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    шлюха акк
    Сообщений
    546
    #79

    По умолчанию

    про расовый арб тебе уже сказали - отлично стреляет если учесть что гном не лучник

  20. Journeyman

    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    <MS> аля тру потс :D ЗИГА СОСО ?!
    Сообщений
    388
    #80

    По умолчанию

    тебя это олнует то куда лезет?
    если елоеку нравится в пвп тебе какое дело?
    Человек, знает как что кого гному одеть собрать вкачать.
    А ты у нас папа, который не хилится от лайтов, и всем все заясняет? зачем разговор о пвп тогда завел?
    я гномом отыграл чень много бегал и на инте и на дексе и так и сяк.Слушай что люди говорят сравнивай со своим опытом пробуй и все будет куль!
    А ты еще и неблагодарный тебе тут пмогают а ты пальцы гнешь, знаешь проще комунибудь рассказать как демон бошку собрать чем тебе еще доказывать что то. все сказал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения