Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нпц орки

  1. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #1

    По умолчанию Нпц орки

    на данный момент есть категории -
    маги
    простые с дубинками
    крутые в рингмейлах и с топорами

    Так вот вопрос - не могли бы ослабить последних ,ибо имхо бред на данный момент сей орк при арме в 122 (фиг с ним что криво показывает но вс еравно много ) в два удара убивает человека ...

  2. #2

    По умолчанию

    Сейчас вообще всех монстров переделывать надо, чтобы была хоть какая-то связь между монстрами и стоимостью доспехов с оружием.

  3. white
    Guest
    #3

    По умолчанию

    Пользуясь моментом хочу добавить пару мобиков в список, в которых несостыковочка: Балрон - лут 300 гп, в то время простой демон 700-800.
    Когда последний раз бил эттина в нем гп больше чем в Эттин лорде
    Рэд Крэкен - инекс грав под тебя очень напрягает ) когда убивались пойсоном то было терпимо, терь когда оружием то очень опасно.
    Монстры в комнатах дэспайса на первых лвлах, уж нереально быстрые, с лука неуспеваешь стрелу выпустить, стоять в ближнем бою тоже нереально тк пробивает уж очень сильно.Пространство маленькое - вообще из этого всего получаеться бегание по периметру комнаты и отхил. Еще и оружие крадет, вдвоем убить реально но сложно, увы делить 5к на двоих нонсенс,тк одному за то время на скелетах настрелать столько же можно. Я понимаю что у вас итак много дел с формулами резиста и тд. Но всё же когда будет свободная минутка... Спасибо

  4. Novice

    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    NooS[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    93
    #4

    По умолчанию Re: Нпц орки

    Цитата Сообщение от Kasta
    Так вот вопрос - не могли бы ослабить последних ,ибо имхо бред на данный момент сей орк при арме в 122 (фиг с ним что криво показывает но вс еравно много ) в два удара убивает человека ...
    Он спокойно валится провокацией с вортексом, например. Если есть огр лорд - он + 1-2 обычных орка валят спокойно. Другое дело, что выглядит все это как-то не РПГ шно Однако, я вот с таких орков выбил 2 оркиш амуля подряд - но это было только один раз и с тех пор больше так не везло - стандартный лут - около 1 к гп+ треш. Но это все мелочи - АоС мобы, о которых писал white, и большинство из АоС ов вцелом - это проблема намного серьезнее. Ибо повсеместно брошенные клады в т2а, которые мы часто добиваем говорят о многом %) Я знаю, что будет меняться лут, но, ИМХО, нужно менять в первую очередь не лут, а характеристики мобов, дабы привести их в божеский вид - чтобы клады не бросали, чтобы эти мобы бились с удовольствием, а не представляли из себя проблему, которую часто можно решить лишь багюзингом... Думаю в будущем, все-же, эти несправедливости будут устранены %)

  5. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #5

    По умолчанию

    Тут вот мнения расходятся... Есть люди, которые любят сложных мобов, таких, что бегают как реактивные, и бьют как ненормальные.

  6. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #6

    По умолчанию

    2Derilium дело не в том как их бить -я и проще его завалю а то что такой мелкий Нпц а бьет как дракон ...

  7. white
    Guest
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Тут вот мнения расходятся... Есть люди, которые любят сложных мобов, таких, что бегают как реактивные, и бьют как ненормальные.
    Я буду их убивать, но если вознаграждение будет нормальное, вообщем мучался я с Эбиссмэл Хоррор, который просто фризит,с помощью зоса я его победил, правда довольно проблемно побеждал, получил 4к, в то время иду без напрягов в деспейсе убиваю того же шедоу кнайта и получаю 5-6к. Но с крекеном я ваще незнаю что делать, при пф даже зос не помогает )))

  8. Novice

    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    NooS[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    93
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    Но с крекеном я ваще незнаю что делать, при пф даже зос не помогает )))
    Его ФС + хайд решает Только так завалили %) Но валится долго - у него хп, как у старых АоС мобов и он не оправдывает ни на йоту приложенных усилий %)

  9. Novice

    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    NooS[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    93
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    2Derilium дело не в том как их бить -я и проще его завалю а то что такой мелкий Нпц а бьет как дракон ...
    Дело в том, что при провокации - то, как он бьет тебя особо беспокоить не будет Если он мешает - просто спровоцируй на него пару мобов и займи его ими Насчет того, что он мелкий - ну АоС ы мелкие тоже бьют неслабо, намного быстрее и при этом бегают раза в 1,5-2 быстрее его, так что - если этот орк нелогичен - то они и подавно В большинстве нынешних мобов вообще мало логики %)
    Цитата Сообщение от Hatter
    Тут вот мнения расходятся... Есть люди, которые любят сложных мобов, таких, что бегают как реактивные, и бьют как ненормальные.
    Если они и есть - у них отличный коннект и их маловато Я сужу по брошенным кладам и по пустующим респам %) Пусть бьют как угодно - я не говорю, что мобы должны быть беспомощны или маломощны, но эта их "реактивность" отпугивает от них большинство ПвМ щиков, т.к. моб, бегающий на скорости ламы, а размерами с 5 таких лам - это смешно, как минимум %) Хоть немного уменьшить скорость и эти мобы станут уже хотя бы сносными и не будет такого игнора %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения