Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Journeyman

    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    GM Stigmat
    Сообщений
    235
    #1

    По умолчанию несы папы дуэлей!

    ну кароч пашол я с даркангелом дуэль я инта его статы незнаю тут он гаварит без суманов я гаварю ну ок больше канешна он не сказал некаких тип без амулей и абсидов! ну тут он меня лайтит я адею амуль от лайтов и ставлю его тут прибегает его падсосик джэт какос и васает убивают меня! ну вобщем тема такая не хадите дети с ними на дуэли палюбому придут и сарвут!

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Jet CoCoS [Gop Stop]
    Сообщений
    1,508
    #2

    По умолчанию

    1. ДаркАнгел не NES.
    2. Я не разу не видел дуель с амулями.
    3. Тама прилетел твой подсос.
    4. Ты просто бот ( и смерись с этим!

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Флудит Alex(Spawn) Крысо псц просто!
    Сообщений
    94
    #3

    По умолчанию

    Первый раз за ГЗ вышел и тебя убили. Просто им было в лом падать от каковата галимого бота трешака который тока сидит в миноке и с толопой на одного может.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Jet CoCoS [Gop Stop]
    Сообщений
    1,508
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oskar
    Первый раз за ГЗ вышел и тебя убили. Просто им было в лом падать от каковата галимого бота трешака который тока сидит в миноке и с толопой на одного может.
    Да было бы всё норма... Дуель всегда была без амулей )) Ток самый гзшный нуб об этом мог не знать!

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Флудит Alex(Spawn) Крысо псц просто!
    Сообщений
    94
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TTD
    Да было бы всё норма... Дуель всегда была без амулей )) Ток самый гзшный нуб об этом мог не знать!
    И Орки тоже должны без амулей играть

    Сидел рядом и видел ету панику когда 1 нуб гейт открывает замисть того чтоб хилить ево. Короче говоря 2 нуба. Но и вам повело ишо 1 шаг и он в гейт зашол бы

  6. Journeyman

    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    GM Stigmat
    Сообщений
    235
    #6

    По умолчанию

    какос у тя как тока лут так сразу мозг перекрывается перед дуэлью всегда дагавариваются ващето без чего и с чем он сказал без суманов ну и всё такбы я даж амуль не адел лол 'Oskar' ты ваще сиди и не вапи тока видна как ты гостом бегаеш и всех матом палеваеш такшто вот так !!!! и ващето он не пришол чтото делать а смареть а вы пазвали ещо и спавна в придачу такшто делай выводы вы нюбы!!! и можеш дуэль не забивать не пайду так как на все 100% уверен палюбому будет срыв!

  7. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    [-BRIGADA-]~Один на всех,и все за одного!
    Сообщений
    46
    #7

    По умолчанию

    Если чо то всю жизнь на дуэль нельзя было брать Никаких омулей кроме как Расовые...так что автор убейся

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Флудит Alex(Spawn) Крысо псц просто!
    Сообщений
    94
    #8

    По умолчанию

    Гостом бегаю не я а Спавн. По сравнению с тобой я не боюсь упасть в БД от толпы и не ною каждый раз когда дуель срывают. А ты тока толпой и можеш когото убитьа, также интой играют те у кого руки из заднего места или те кто любит очень часто сидеть под столом и делать свое дело когда другие люди играют.


    ЗЫ
    Следуший раз лучше промолчи

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Myliu Rutochku From Lithuania :P we are here :D
    Сообщений
    1,848
    #9

    По умолчанию

    Димон сам попался к етим МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР-ДУПЕР-Клоунам , которые ещё не одну дуель не пропустили , что бы сорвать ето бомжы а тебе стоило читать топик и думать идти дуель или нет с етими крысо пикселями

    Несы всё чаще и чаще доказаывают своё мега пвп - и как они умеют обосратся

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.01.2008
    Сообщений
    24
    #10

    По умолчанию

    и так! дело было так!
    Придетаю я в порты мы бьёмся с какосмом в двоём против их 4 если не более! они орут БОТЫЫ ахахах НЮБЫ гЗЗЗЗ итд! я гвоорю олдесту го дуель! он сначало молчал потом говорит лана пох го!
    прилетаем в загон я гвоорю правила дуэли такие без сумонов вингов фистов итд! (итд-имел в виду как на турнире как щас все дуэлятся!) началась дуэль я его лайтить а алйт не отнимаает оставилон меня без маны я ему пишу! ты дурак де это видано что дуэли с амулями ! он дальще ставит мен!
    я не долго думаю позвал своего хорошего друга! он васнул и мы проучили НЕГОДЯЙ И МОЩЕНИИКА!
    аа и еше амуль то был спрятан под бородой =)
    специально пошол бОРОДУ КУПИЛ ?))))))
    DarkAngel!
    такчто ПАЦАНЫ ща новые правила дуэли с амулями итд! =))))))))))))))))))))))))))))))))))

    аа забыл добавить! Я НЕ НЕС!
    хотите с любым из ващей канторы пойду дуэль по турнирным правилм как все ходят щас дуэль а не по ващему ДАУНЫ! играть ваще умеете еси даже в 4-5 двоих спалить не можеете ЛОСИ

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.01.2008
    Сообщений
    24
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nealesha Promo Grup
    Если чо то всю жизнь на дуэль нельзя было брать Никаких омулей кроме как Расовые...так что автор убейся
    Во всём потдерживаю тебя! они просту тупы чтоб это понять =)

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.01.2008
    Сообщений
    24
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belij20055
    какос у тя как тока лут так сразу мозг перекрывается перед дуэлью всегда дагавариваются ващето без чего и с чем он сказал без суманов ну и всё такбы я даж амуль не адел лол 'Oskar' ты ваще сиди и не вапи тока видна как ты гостом бегаеш и всех матом палеваеш такшто вот так !!!! и ващето он не пришол чтото делать а смареть а вы пазвали ещо и спавна в придачу такшто делай выводы вы нюбы!!! и можеш дуэль не забивать не пайду так как на все 100% уверен палюбому будет срыв!
    Бот ты мой дорогой =) иди учись играть! ИНТОВИК ТЫ НАШ ЯРЫЙ =))))))))))))) фс пустиш РЕКОЛИТСЯ УЖЕ ИЛИ В ПОРТЫ БЕЖИТ =)))) карчь нечег ос такими лолками гвооирть ваще =)

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Флудит Alex(Spawn) Крысо псц просто!
    Сообщений
    94
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fl4y3r
    МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР-ДУПЕР-Клоунам
    Ето ты про себя сказал или про каво ато я чёта не понял?!!

    Хоть и не долюбливаю тебя но потдержываю.

  14. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.01.2008
    Сообщений
    24
    #14

    По умолчанию

    хотелбы я посмареть на их морды когда он упал перед самым ГЕЙТО!=0))))))))))))))
    неудачнеГ!

  15. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Флудит Alex(Spawn) Крысо псц просто!
    Сообщений
    94
    #15

    По умолчанию

    если ты не заметил то спаун на гейте стоял чтоб он туда не забежал да и добежать то он не добежал а так шансов небыло чтоб уйти!!!

  16. Expert

    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Врядли мир я изменю, я хочу всеголишь счастья тем кого люблю...
    Сообщений
    680
    #16

    По умолчанию

    Ухахахахах ))))))) ну и кто теперь бот )))))) да я тебя как соску ))))) ну да когда твой в штаны делает ты как прям нянька прибегаешь ! И срать то что первый тип не из НЕСОВ хоть он из Свармов ! Итог ясен ! Так что КОкос рот офф тут всем понятно кто ты ))))))

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    ¶•¶ And ¶•¶.
    Сообщений
    1,018
    #17

    По умолчанию

    НЕСЫ неумеют чесно дуэли проводить, у них всегда ктото на подсосе

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angell
    аа и еше амуль то был спрятан под бородой
    http://files.uoo.ru/free/uo/slot.zip

  19. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #19

    По умолчанию

    Господа, что за глупый пиар? каждый, кто здесь написал что НЕСы срывают дуэли, что они крысы, и так далее - дуэль один на один не пойдут. Ни со мной, ни с другими мемберами гильдии. Зачем тогда эти сопли? Мы не срываем собственные дуэли, почти никогда. На моей памяти в ближайшее время это была лишь одна дуэль. Вы можете говорить что мы крысы и так далее, но кажется 5тиклассник поймет, что данный аргумент вам удобнее использовать в качестве отмазки.

  20. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.01.2008
    Сообщений
    24
    #20

    По умолчанию

    да малые МОБЫ сидят в клубе и ОРУТ что они БАТИ!
    а как начинают падать юзают всё что хотят чтоб не упать! а потом когда тупо стоиш им и пишеш ТЫ ОДЕЛ АМУЛЬ ОТЛАЙТА он тебя пакует в кресты =))
    а потом идёт маза ! ТЫ НЕ ЧЕГО НЕ ГВООРИЛ ПРО АМУЛИ!
    мазааааааааааааааааааааа!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения