Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #1

    По умолчанию Продажа глазиков на НПС

    Уважаемый стафф, вы говорили, что глаза будут продаваться рандомно на вендорах, т.е. на одном есть на другом нет! В течении последних двух недель наблюдается картина что глаза есть на всех вениках, причём в количестве гораздо большем чем было раньше! Если раньше их было на вендоре 10-19 штук, то сейчас 19-30 штук леэит и на всех вениках НПС!

    Разберитесь в системе, а то начало хорошее, а вот в работе как-то не так стало!

  2. #2

    По умолчанию

    Не помню официальных заявлений по этому поводу.
    Сейчас все работает нормально.
    Если по этому поводу есть какие-то экономические соображения, пишите.

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Не помню официальных заявлений по этому поводу.
    Сейчас все работает нормально.
    Если по этому поводу есть какие-то экономические соображения, пишите.
    А в честь чего тогда была ситуация, что многие НПС перестали продавать глазики, а те кто продавал продавали их штук по 30! Поэтому и цены подпрыгнули на глаза!

    И были заявления по поводу глаз, были!!! Правда не помню от кого, и где писались ))

    ЗЫ: Экономические соображения в том, что глаза стоят копейки, и в продаже их в 2-3 раза больше стало(раньше на венике было от 10 до 19, щас от 17 до 30!), соответственно цены на манку тихо сползают на прежние позиции, но 100% будут падать сильнее, т.к. кол-ва глаз много, цены дешёвые!

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    [Anarchy]
    Сообщений
    478
    #4

    По умолчанию

    Убрать глаза с веников вообще, как когда-то убрали грязь для орк амуля(хотя зачем я до сих пор понять не могу )... пусть глаза добываются в пвм, так народу больше будет бегать по данжам...

  5. Grandmaster

    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    csO_Futura [KACTA]
    Сообщений
    1,531
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EquaLaZeR
    Убрать глаза с веников вообще, как когда-то убрали грязь для орк амуля(хотя зачем я до сих пор понять не могу )... пусть глаза добываются в пвм, так народу больше будет бегать по данжам...
    Ты пойми что насал... тогда -50% пвпшкофф

  6. Grandmaster

    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    csO_Futura [KACTA]
    Сообщений
    1,531
    #6

    По умолчанию

    А если чесно, я когда то играл на каком то шарде, дык там мана продавалась на вендорах по гсо. цене, и не кто не жаловался, я понимаю что на оскоме это не осуществимо, но все же не плохо.

  7. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #7

    По умолчанию

    пусть лучше глаза остаются и на вениках и в магах, личах и т.д.

    чем больше глаз тем больше маны )))))))

    Без глазков на вениках мана резко подскочит в цене, да и вообще ее будет катастрофически не хватить.

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IlnIl
    Без глазков на вениках мана резко подскочит в цене, да и вообще ее будет катастрофически не хватить.
    Это и надо чтобы она подскочила в цене, а не как щас, исчезли глазики с некоторых веников манка обычная с 15к подпрыгнула до 22к, щас опять опустилась в цене, и будет падать ещё ниже, т.к. глазиков стало больше чем было раньше!

  9. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #9

    По умолчанию

    [quote="-=Barm=-"]
    Цитата Сообщение от IlnIl
    т падать ещё ниже
    ну конечно, ибо ману щас вообще практически не покупают, у каждого игрока по ...дцать кегов тоталок. И поэтому цены падают.

  10. #10

    По умолчанию

    я тоже придерживаюсь того, чтобы глазки можно было добывать толкько пвм путем, а не хардвестрами...

  11. Apprentice

    Регистрация
    30.08.2005
    Адрес
    [Crafters] Geralt
    Сообщений
    164
    #11

    По умолчанию

    Да пусть будут и на вениках, но по 5-7 штук

  12. #12

    По умолчанию

    что вы делаете, уберите такой спавн 18 рун по глазкам, с каждого покупаешь и получаешь почти 500 глаз за заход, опомнитесь, накой тогда удаляли глазки, если щас опять их плодите???????????

  13. #13

    По умолчанию

    реально много щас глазок, по 4м рунам пролетел - 100 глазок!! Сделайте плиз 10-15 глазок и респ 15 мин как раньше. Спасибо

  14. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #14

    По умолчанию

    Опять ноют "экономист-барыги".А любой пвпшник знает,что маны никогда не бывает много и я не знаю у кого валяется по 20 кегов тотлов.Только у тех,кто не бегает.У нас на пару за вечер по 3-4 кега тотлов уходило(вечер-это пару часиков беготни).Так что не надо тут в биржу играть.Мана падает в цене не от того,что на нпс глазки,а от того,что забивают пвпшники и никто не покупает.ВОт и снижают цену.Вы вспомните сколько народу просто перестало играть,когда убрали глаза вообще.Пусть у пвмщиков выгода будет в Гп,а не пвпшников заставлять мобов бить.Не надо навязывать людям мнения.

    П.с:лично мне пофигу как добывать глазки...мало глазок-обычные манки и убийства пвмщиков на респах.Но не все хотят охотиться за пвмщиками.И не надо говорить фразы "Ой пусть валит,если не хочет".Надеюсь,не надо вам обьяснять к чему это приводит.

  15. #15

    По умолчанию

    тебе не говорят, что глазки нужно убрать в корне, убить тогоже нпс за 1-2 минутки по рунам не проблема, опятьже там будут новые точки для битв синих/красных. или опять же уменьшить кол-во глазков вдвое как это было раньше, я не пойму смысла изменений на оскоме - сначала вайпнули всю ману итп, а терь опять грубо говоря дюпят ихже, где логика? я пвпшник в душе и мне кажеться, что для бегающего человека 40к на ману ну не проблема, опятьже она должна ценится, а не как щас...
    обычно когда мы норм бегали гсом, то за вечер обычно эту самую ману сливали по 3-4 кега...
    и опятьже барыгам нужно тоже жить, я про себя молчу даже тк не причисляю к ним, но я понимаю что цены нужно держать на 1 уровне, тогда и не будет какашки...

  16. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #16

    По умолчанию

    Та я ж грю,мне все равно как будет.У меня этих рун по андедам очень много...накилял пвмщиков.Уберут глаза-я не обломаюсь.Эт будет интереснее,просто не все раделяют это мнение.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения