Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Питье

  1. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #1

    По умолчанию Питье

    Буду краток.Не сложно сделать ток, чтоб нужно было не только есть, но и запивать?
    Не вижу в етом ниче плохого...а то покупаю питье типа еля или молока токо чисто из-за своего ролевизма

  2. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #2

    По умолчанию

    зачем это нужно? помойму полный бред...

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    [G-Unit] старая гильдия [Simple Mortals]
    Сообщений
    218
    #3

    По умолчанию

    Я тоже об этом думал, нельзя же есть в сухомятку!

  4. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #4

    По умолчанию

    почему нельзя? если ты неможеш это незначит что нельзя.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Myliu Rutochku From Lithuania :P we are here :D
    Сообщений
    1,848
    #5

    По умолчанию

    Кекс убейся ...
    ты вообще не пёш?
    токо сухой батонок лупцуеш? если да то ты тада Чюдо...


    Было бы прикольно

  6. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #6

    По умолчанию

    Было бы прикольно если бы ты писал по человечески,а то непол смысла твоего поста.....

  7. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #7

    По умолчанию

    Ребят...вот смотрите.Вы пришли в уо.Тут с самого начала есть такая шняга - вот надо есть, чтоб качался скилл лучше.
    Кто-то скажет тупо, но втянется в уо и привыкнет, и будет похрустывать у банка жареным мяском.Кому-то понравится подобная мелочь..
    В УО много таких мелочей...ето одно из ее главных отличий от других подобных игр...
    Для меня, как для 100% ролевика, была бы приятно, если бы ввели еще одну милую мелочь.Что вам стоит, идя в магазин, вместе с мясом прикупить водички или вина?Руки не отвалятся...

    В основном против етого нововоедения будут ПвП-шники, которых ролевой елемент в уо не интересует, и которых - увы - здесь большинство.

    Так что предлагаю админам считать даждого ролевика, положительно отписавшегося по сабжу, за двух!

  8. Expert

    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    437
    #8

    По умолчанию

    Против, некоторым людям до ролевизма пофигу и еще это питье придумывать помойму бред,.

  9. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #9

    По умолчанию

    Я была бы не довольна такими нововведениями, так как при прокачке чаров в макросе прописывается пункт на еду, если еще и на питье делать добавление в макросе, млин думаю - бред

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    [G-Unit] старая гильдия [Simple Mortals]
    Сообщений
    218
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoLLlKa
    Я была бы не довольна такими нововведениями, так как при прокачке чаров в макросе прописывается пункт на еду, если еще и на питье делать добавление в макросе, млин думаю - бред
    А ты руками качайся а не на макросе!

  11. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #11

    По умолчанию

    Можно подумать у тебя при прокачке боевых хиллер вручную хиллит, бред не пиши

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    [G-Unit] старая гильдия [Simple Mortals]
    Сообщений
    218
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoLLlKa
    Можно подумать у тебя при прокачке боевых хиллер вручную хиллит, бред не пиши
    У нас что с шутками проблемы? =) Что тебе мешает накидать 20 бутылок в уголок и сделать double_left на них?

  13. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #13

    По умолчанию

    С шутками всё нормально =)))) А может мне леееееееееееееееень =)))))) дописать =))))

  14. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #14

    По умолчанию

    Так что предлагаю админам считать даждого ролевика, положительно отписавшегося по сабжу, за двух![/quote]
    ай хорошо!! )
    люблю такие посты, я за )

  15. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #15

    По умолчанию

    Кошка...ну да, на русских фри шардах можно спокойно стоять на ночном макросе...поетому и нехочется тебе.А я не стою на макросах никогда, и мне пофиг
    Так же тебе не хотелось и той шняги с домами, о которой бъ1ла темка, потому что у тебя целая маленькая деревня, обнесенная забором.І)))
    Видишь сколько проблем у богачей типа тебя))А вот у меня нихера нету, и я счастлив

    Админ!Даешь воду ролевому народу!Не слушай мильенеров типа кошки и подобных!Настоящие воины за!
    (если воду не введут, я совершу харакири на центральной площади своего города.Вилкой.)

  16. Expert

    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    437
    #16

    По умолчанию

    Слушай, зачем ты хочешь сделать обязаловкой для всех?! Пей хоть воду, хоть что, никто тебе этого не запрещает, мне, допустим, влом еще париться на тему, что куски мяса/рыбы и т.д. надо еще чем то запить или мой сворд не будет бить как следует. Хочешь- пей, другим, будь добр, не навязывай.

  17. #17

    По умолчанию

    вот вы думаете почему все такие злые?
    отвечаю - да потому что недоебит глобальный!!! даешь в уо СЕКС!!! а вы тут запивон-запивон...тут глобальнее проблемы!!!

  18. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #18

    По умолчанию

    Хм, разрабъ1 игръ1 навязали всем еду.Админъ1 спокойно могут сделать так, чтоб еда не н ужна бъ1ла, и так уже сделали, чтоб от голода чарик не помирал.
    Может дружно попросим чтоб убрали еду, потом скилл Воровство(орали уже те, кому наш Аватар в пак лазил), затем ваще сделаем респ всяких монстров в определенном данже у брит моста, чтоб не бегать по миру.Отрубим ваще половину земель, сделаем так, чтоб у чарика при его создании магери и боевъ1е бъ1ли на 100%...и ваще будет лафа.Не надо будет качаться, просто покупаем броньку мечик шадоу за 30гп(при создании у чарика будет 1000000000000000000 гп) и идем вариться.

    Ах да чуть не забъ1л - реги бесплатно.Или - нет!Ваще для магии не надо будет регов.Точно!

    Для ПвП задротов будет рай.Да вот только незадача - игру зовут Ултима Онлайн, а не МУ онлайн.И так для вас администрация разрешила ночной макрос, чтоб чарики качались бъ1стрее, чтоб въ1йти на брит мост вариться...

    я думаю кто надо понял, что я тут пишу.А кому ненадо - пусть идет на мост.Там щас какой-то ПК кричит, что все соски...го запарализите его...

  19. Expert

    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    451
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrueShaman
    вот вы думаете почему все такие злые?
    отвечаю - да потому что недоебит глобальный!!! даешь в уо СЕКС!!! а вы тут запивон-запивон...тут глобальнее проблемы!!!
    Учитывая, что 80-90% играющих мужского пола....... Смешно представить, как два парня чарами разного пола будут барахтаться на кровати

    Можно сделать, но только если чары женаты :P
    И залезать под одеяло, чтобы ГМ не подсмотрел

  20. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #20

    По умолчанию

    http://img254.imageshack.us/img254/603/waterfoodng2.png
    Вот можно так сделать))Два в Одном

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения