Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1

    По умолчанию Интересно что ...

    Если у вас в паке больше 498 однотипных предметов, то если попытаться продать что-нибудь вендору, то он говорит -"У вас слишком много предметов, я не могу найти нужный мне" и соответственно ничего не покупает.

    PS Просьба не коментировать, а остовлять сообщения сходные по смыслу с изложенным.

  2. #2

    По умолчанию

    1)В данный момент, вопреки расхожему мнению, свитки поизона покупают далеко не все вендоры, что их продают.

    2)Если на вопрос: Как морфануться в Вампира ?
    Ответить : Прогнуться как следует перед администрацией шарда.
    То вас могут и забанить ...

  3. #3

    По умолчанию

    Дракона и Найтмара не получается украсть из сартира с помощю гате-травел ...

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    536
    #4

    По умолчанию

    Чтобы у тебя купили вещи вендоры не должно привешать 255 итемов...
    В вампа не морфанёшся...

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    536
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Walkman
    Дракона и Найтмара не получается украсть из сартира с помощю гате-травел ...
    Они умные....в гейт не загонеш!

  6. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #6

    По умолчанию

    1. Общее количество итемов в паке должно быть 499, чтоб можна было продавать вендору!
    делай по 450 итемов и все будет норм! Ты просто не забывай, что у тебя ведь есть ньюби ключи, книга заклианния и еще какие-то вещи!
    2. В вампира морфанутся нельзя, тока за заслуги!
    3. Юники и найтмары - умные

  7. #7

    По умолчанию Re: Интересно что ...

    Цитата Сообщение от Walkman
    PS Просьба не коментировать, а остовлять сообщения сходные по смыслу с изложенным.
    Поддерживаю и развиваю идею:
    Предлагаю создать FAQ и повесить отдельной темой вверху страницы
    в FAQ добавлять интересные и познавательные вопросы и ответы. Только FAQ нужно очень строго модерировать. Уверен что после создания такой темы много ньюбайных вопросов, за которые ставят плюсы (нежелание пользоваться поиском) - отпадет.

    Могу начать:
    Q: Как прокачать майнинг
    A: Берешь в руки кирку или лопату и начинаешь копать в тихой пещере. При использовании лопаты элемы не копаются. Важно: Майнинг растет только на копке, при переплавки чего либо майнинг не растет. Скорость прокачки после 70 - 1-1.5% в час. Удачной прокачки.

  8. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #8

    По умолчанию Re: Интересно что ...

    Цитата Сообщение от Gonshik
    Поддерживаю и развиваю идею:
    Предлагаю создать FAQ и повесить отдельной темой вверху страницы
    в FAQ добавлять интересные и познавательные вопросы и ответы. Только FAQ нужно очень строго модерировать. Уверен что после создания такой темы много ньюбайных вопросов, за которые ставят плюсы (нежелание пользоваться поиском) - отпадет.
    Предложение отклоняется в силу его полной безнадежности.
    Такой топик будет слишком сложно модерировать, а мне такого счастья не надо. К тому же за 2-3 месяца он превратится в абсолютно неуправляемую кашу. Посмотри для примера на топик про покупку скиллов


    Цитата Сообщение от Gonshik
    Могу начать:
    Q: Как прокачать майнинг
    A: Берешь в руки кирку или лопату и начинаешь копать в тихой пещере. При использовании лопаты элемы не копаются. Важно: Майнинг растет только на копке, при переплавки чего либо майнинг не растет. Скорость прокачки после 70 - 1-1.5% в час. Удачной прокачки.
    Тут же ньюб задает вопрос: а КАК копать? Кто такие элемы? Где найти пещеру? Как плавить руду?
    Ответишь на эти вопросы, появятся новые из-за неизбежности своей природы: а почему меня убил игрок с красным именем? а что мне теперь делать у меня экран серый?
    Так что, хоть идея и добрая (по отношению к нубам), но совершенно бесполезная в плане осуществления на форуме.

  9. #9

    По умолчанию

    однако же можно немного поработать ручками собрать солидный список таких вопов и поставить вверху страницы закрытой темой
    и причем кстати что бы эту тему не так сильно игнорировали в новостях оскома фри объявить о ней

    а если в тему то :
    если раньше карпентери при физлах не жрало логи то теперь отнимает от 30 до 70 % от того что надо на вешь

  10. #10

    По умолчанию

    Если у вас написан скрипт в УОпилоте 1.04 бета 7 проверка на цвет будет корректно работать только когда окно УО, где эта проверка происходит, находится поверх всех остальных окон. Или на крайняк, место где происходит проверка, торчит из под нагромождения окошек и вам видно ))

  11. #11

    По умолчанию

    В Брите пропадают музыкальные инструменты ... прямо из сумки ... И даже ньюби ... Гражданин, пришедший на мою пагу, сказал, что мол это нормально, так и должно быть. Сделано для ограничения товарищий которые качают музыканшип в ГЗ ... (или по иной причине ...) И еще сказал, мол не ходи по городам с инструментами (Бардов мы не любим) играй дома или в лесу ...

  12. Neophyte

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    [Dark Forces]
    Сообщений
    50
    #12

    По умолчанию

    ... когда пишешь all release рядом со своим вендором он растамливается и его тамят злостные крысы. Не попадайтесь на эту ловушку!
    З.Ы. если увидите что-то похожее на уши кролика, вы ошибетесь, это тазовые кости с чьих-то останков

  13. #13

    По умолчанию

    Уря! Нашел свою старую тему )))
    Инскрипт лучше качать в Фулл драгоне ... или на Опее ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения