Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: детект

  1. Journeyman

    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    [ X A O C ]
    Сообщений
    263
    #1

    По умолчанию детект

    никто не знает, как он ща растет? растет ли на физлах, насколько медленнее? желательны факты и цифры :Р

  2. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #2

    По умолчанию

    Растет не очень быстро, но стабильно. Растет всегда, физлов у него не бывает Качается за 2 ночи с 30, самое сложное, это задержки у второго чара на хайд с твоим скоректировать.

  3. Journeyman

    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    [ X A O C ]
    Сообщений
    263
    #3

    По умолчанию

    под физлами как раз и подразумевалось наличие второго чара хайдящегося.. эх, траф жалко

  4. Novice

    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    [-Кровь 3а Кровь-]
    Сообщений
    67
    #4

    По умолчанию

    Кочается он довольно быстро если много чаро детектиш . Я например делал так запускал три клиента один чар которому хочеш детект поднять детектит задержку не больше 1000 , потом у меня стояло два чара и кочали они себе хайд задержку ставил 2000 (2 сек ),чтоб чар успевал их детектить ,и ещё мой друг поставил тоже одного чара тоже хайд кочать .Вот мы вместе докочали детейт хайд доГм
    P.s. когда будет 50детект ставь чаров подальше от чара который детектит так лучше прет .... Вот такие пироги !!

  5. Expert

    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    [Wild Hearts] чар Snow-Leopard ,а в реале состою в Racing-Club
    Сообщений
    430
    #5

    По умолчанию

    Только сегодня ночью докачал Детект до гма... Но поставил 2 чара рядом на одном хайд на втором детект...За ночь с 91 до 100 вырос, до этого несколько ночей подряд ставил на макрос на детект качалось на 0.1-0.3 за всю ночь, соотвественно вывод растет только при нахождении кого-либо, т.к. когда без второго чара ставил он очень редко писал кого-то из NPC поблизости что детектил...
    Насчет коррекции чара с хайдом то на нем на лупе ставил хайд на 5000 вроде, а на своем которым детектил им детектил постоянно с минимальной задержкой,благо действие не обновляеться при попытке юзание детекта,если не закончил детектить, а просто пишет что подождать надо... Насчет подальше или поближе ставить чаров не знаю, я ставил почти вплотную...

  6. Expert

    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Lokrus[Siberia] , [R.C.]
    Сообщений
    627
    #6

    По умолчанию

    Друг рассказывал способ прокачки детектинга:
    приходишь в шахту, и детектишь пока шахтеры не убьют

  7. Expert

    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    [Wild Hearts] чар Snow-Leopard ,а в реале состою в Racing-Club
    Сообщений
    430
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrewh
    Друг рассказывал способ прокачки детектинга:
    приходишь в шахту, и детектишь пока шахтеры не убьют
    Это жестоко... К тому же в шахте стоять опасно...надо домик рядом ставить с ам побольше и огородиться... Меня седня ночью в доме патио хаусе и то завалили подонки с макроса... Но увидев что несмотря на то что чар гостом стоял радости было довольно много когда увидел что детект до ГМа добил все таки...

  8. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #8

    По умолчанию

    На сколько я знаю, раньше детект рос на физлах, но сейчас такой халявы нет. Для успешной прокачки желательно иметь несколько хайдящихся чаров... На физлах пробовал ставить макрос, за 4 часа не вырос ни на 0.1

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения