Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #1

    По умолчанию О1: зачем подняли скорость орков?

    сейчас дубасил орка у сундука с загадкой.
    он стал носится как на лощади.
    зачем?
    это вроде тупая сильная скотинка? а скачет теперь как сайгак - с одного экрана - один выстрел. мне кажется не логично.

  2. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #2

    По умолчанию

    А нафиг ты его дубасил? Там нужно убивать тока то что спавнится, када ошибаешься.. И они вроде как всегда так носились.

  3. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #3

    По умолчанию

    Угу - всегда так было %) Хайдинг и провокация решают Вообще, их в упор бить лучше Да и мне лично на респе сундука они не мешают, напротив - можно спровоцировать их на мобов сундука

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #4

    По умолчанию

    нет. вопрос в другом. зачем мобы носятся как на лощади? луки отдыхают. попытка бросить в бой мечи?
    может и интересно. ведь мечи отдыхали долго. вот только тогда статсы моба должны быть сопоставимы с жизью игрока. не более 200 хитов при такой скорости - это Равный бой.

  5. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]нет. вопрос в другом. зачем мобы носятся как на лощади? луки отдыхают. попытка бросить в бой мечи?
    может и интересно. ведь мечи отдыхали долго. вот только тогда статсы моба должны быть сопоставимы с жизью игрока. не более 200 хитов при такой скорости - это Равный бой.
    http://free.uoo.ru/info/info10_orc.html

    Инфа хоть и старая, но до сих пор актуальная Если ты говорил об орк лорде - так там не скорость поражает, а урон %) С 3-4-х ударов в любом арморе приговорит В лагах может быть опасен %) А простые орки - мясо, с 2-3-х ударов в упор мрут. А бегают они как раз со скоростью бега пешего, а не всадника И ничего удивительно в этом нету

  6. #6

    По умолчанию

    [quote="NooS"]
    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]А простые орки - мясо, с 2-3-х ударов в упор мрут.
    ага, меня пару неделек назад орк нпс с 2 ударов вальнул на лаге, я был в шоке... поэтому еа них тока провокацию.

  7. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bat
    ага, меня пару неделек назад орк нпс с 2 ударов вальнул на лаге, я был в шоке... поэтому еа них тока провокацию.
    Так я ж написал - это был орк-лорд - он прописывает по -70 подачи только так. Его только Огр лорд прибить может %) ХП много, броня хорошая, скорость высокая - мегамашина такая Только вот лут - слабый. 1к, если валить его без провокации - маловато будет Зато в нем шанс выпадения амуля оч. приличный, поэтому по возможности их убиваю %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения