Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Journeyman

    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Whity[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    208
    #1

    По умолчанию Вопрошаю и предлагаю

    Приветствую!
    За то недолгое время(недель 5-6), которое я играю на Оскоме, у меня возникли некоторые вопросы.
    Начнем с заселения мира.В лесах пусто.Понятно, что ПвПшникам олени, зайцы и прочие лоси нах не нужны...и все же?
    Может, заселить леса?Пусть по полянам скачут зайцы, в лесах бегают волки медведи, пусть птички щебечут на деревьях, а коровы и овцы около городов глядят тупым взглядом на пробегающих героев...
    Мне, например, гораздо легче и приятнее будет собрать шкур в лесу с многочисленного зверья, чем умирать на драках от пробегающих киллеров(и красные, и синие убивают.Ролеплея ноль, зато килл килл килл, и кровь закомплексованного очкарика за компом кипит и бурлит - он вальнул ньюба, он снял рунки(!) ).
    Готов помочь с заселением мира простым зверьем, как могу.

    Следующий вопрос.Играю недолго, многого не опробовал.Вчера впервые пошел валить в Дестард королеву драконов.Она появилась...королева.Дракон ов.Могучая, древняя мамка.Сдохла, нанеся 0 повреждений.Гигантский ящер умирает, словно толстое брюхо на ножках, еле передвигаясь, но говоря уже о атаке.
    Может, пусть боссы побольше кастуют?Лайт, поизон, енеджи болт...может, пусть плевок драконов сносит по 20-40 хп, а не то мизерное количество, что сносит сейчас?
    Честно говоря, я с удовольствием бью аосов.Потому что они действительно иногда могут завалить.И приходится не зевать.
    Пофиксьте монстрятину чуть, прошу вас, пвм станет чуть интереснее!!!

    Дальше, мелочь:насчет того, что труп можно резать не только ножом, крисом и саблей, но и вилкой и топором.Я взрезал курицу, и снял с нее перья..вилкой.Бред
    Чуточку позже еще допишу.
    Простите, если обидел кого.

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Jet CoCoS [Gop Stop]
    Сообщений
    1,508
    #2

    По умолчанию

    По брит дороге побегай найдёшь птиц, пиратов и прочую лабуду ! Говоришь заселить леса?) Да не дай бог лагает что играть не хочеться ! Королева драконов легко умерает , и что из того что ради 2.5 к я должен буду бегать от танка который кастует всё подряд ? Да нафиг надо !

  3. Journeyman

    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Whity[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    208
    #3

    По умолчанию

    По брит дороге.И больше НИГДЕ))тцх..

    Насчет королевы - так лут можно увеличить.Гораздо интереснее бить сильных мобов, чем просто с лука рубить мясо, а потом лутать.Одни только драки чего стоят - полминутки подолбил, снял 3к...ГМ-ы, по-вашему, стоит у драков чуть уменьшит лут в гп?

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tradecenter
    ?
    Парень , если ты правда только что начил и играеш по всем правилам Оскома - то Я тебя понимаю и ты прав ! Продолжай в том же духе - ты увлечён этой игрой и отлично -так оно и должно игратсо ! А на некоторых ты тут необращай внимания ! Они привыкли покупать Чаров - большинство сами не качались некоторым подарили их ! Они гп не собирают они гп покупают и так играют ! Они не Ультимшики - Ультимшики на них деньги делают и правильно делают ! У них нет игрального интереса они с Каунтера пересели на Ультиму незная , что это вобще и как в неё играть им килл , килл подовай как в каунтере - вот и полезли в Альфу чтоб пальчики набить , а потом себя считать "отцами" на Оскоме %)))) !
    Так что продолжай в том же духе ! МОЛОДЦА !

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Jet CoCoS [Gop Stop]
    Сообщений
    1,508
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Вопли грузина
    Уважаемая хачу вам сообщить пальчики свои я набивал на оскоме ! И рад тому что я их набил ! И любой может выбрать пвп и рпг потому что во всём есть интерес !

  6. Journeyman

    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Whity[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    208
    #6

    По умолчанию

    Спасибо, Джедай.Я с тобой согласен на все 150%
    Я собачек твоих кажется видал в городе - Собак - Джедаев Твои?
    Если что, мои - воины-курочки и собачки с именами "Падаван".
    Звездные Войны рулят!Оском будет жить!
    А драков сделают как надо!И зверей заселят!

  7. Journeyman

    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Whity[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    208
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TTD
    Цитата Сообщение от F Jedi
    Вопли грузина
    Уважаемая хачу вам сообщить пальчики свои я набивал на оскоме ! И рад тому что я их набил ! И любой может выбрать пвп и рпг потому что во всём есть интерес !
    Да.Но можно выбрать ПвП, и притом действительно ИГРАТЬ в УО, чувствовать ее дух, погружаться.А можно тупо купить чара и ходить в бд месить.Чувствуешь разницу?

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tradecenter
    !
    дааа , значит ты не новенький тут ! Ех эти левые Ак мля !

    Тоже мне Падаван мля %)))) !

  9. Journeyman

    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Whity[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    208
    #9

    По умолчанию

    Я здесь месяц и неделька где-то.Аккаунт не мой.
    А почему ты решил, что я не новенький?Объясни.Но народ найдется, который подтвердит, что я сдесь ньюбик еще

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Jet CoCoS [Gop Stop]
    Сообщений
    1,508
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tradecenter
    Цитата Сообщение от TTD
    Цитата Сообщение от F Jedi
    Вопли грузина
    Уважаемая хачу вам сообщить пальчики свои я набивал на оскоме ! И рад тому что я их набил ! И любой может выбрать пвп и рпг потому что во всём есть интерес !
    Да.Но можно выбрать ПвП, и притом действительно ИГРАТЬ в УО, чувствовать ее дух, погружаться.А можно тупо купить чара и ходить в бд месить.Чувствуешь разницу?
    Все такие умные))) Пвпшничать ешё надо уметь ! Напиример я не могу гамать не своим чаром , потому что своё ! И так делаеться большинством ! Почти все качают своих чаров!

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Jet CoCoS [Gop Stop]
    Сообщений
    1,508
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Цитата Сообщение от tradecenter
    !
    дааа , значит ты не новенький тут ! Ех эти левые Ак мля !

    Тоже мне Падаван мля %)))) !
    Вот вот ваши замарочки переименовывать всех и всё тупо это не кому не надо ! Зверей оч много в еве , скаре везде есть и этого должно хватить на вас 2 !

  12. Journeyman

    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Whity[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    208
    #12

    По умолчанию

    вот именно.На нас двоих..
    потому что некоторых, кроме пвп ничего не интересует.Впрочем, ето их дело.
    Но, когда таких большинство, ролевикам иногда нелегко приходится...
    А насчет переименовки...ето ведь относительно)для тебя тупа, а меня улыбает, когда я бреду где-то в лесу или в редко посещаем городе, вижу тамленного зверя и узнаю кто тамил)просто приятно.Ето так же, ка плывя на корабле, вдруг встретить другого чела, плывущего в море.
    Хотя на оскоме мне встречать не приходилось..
    Вот сколько из вас реально плавают хоть раз в месяц?Я вот пока фишинг качаю, буду плавать

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    100
    #13

    По умолчанию

    Тибе это надо?

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Jet CoCoS [Gop Stop]
    Сообщений
    1,508
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tradecenter
    вот именно.На нас двоих..
    потому что некоторых, кроме пвп ничего не интересует.Впрочем, ето их дело.
    Но, когда таких большинство, ролевикам иногда нелегко приходится...
    А насчет переименовки...ето ведь относительно)для тебя тупа, а меня улыбает, когда я бреду где-то в лесу или в редко посещаем городе, вижу тамленного зверя и узнаю кто тамил)просто приятно.Ето так же, ка плывя на корабле, вдруг встретить другого чела, плывущего в море.
    Хотя на оскоме мне встречать не приходилось..
    Вот сколько из вас реально плавают хоть раз в месяц?Я вот пока фишинг качаю, буду плавать

    Ну смари ты говоришь кроме пвп нечего не интересует а тебя кроме того что бы убевать зверушек и таймить их не чего не интересует так что не надо гнать ) Есть люди которых кроме барыжничества нечего не интересует ( Вульфа, не в обиду просто самый знаменитый) А твои звершуки не кому не нужны от них лаги и это будет такой же лёгкий заработок денег , на который можно бдует написать скрипт и тупо оставлять на ноч и зарабатывать лавэ так что лаги плюс заработок халявных денег)

  15. Journeyman

    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Whity[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    208
    #15

    По умолчанию

    во-во.Можно тупо все делать на скриптах.
    А можно норм играть рпг.Выбор за вами.
    Но действительно противно, если сам стафф начнет делать больше в пользу пвпшников и не-рпгшников, а ролевики останутся в сторонке...
    И ваще, надеюсь скоро гм отпишет.Твою позицию я понял.

    И еще:не тебе судить, что меня интересует.Между прочим, в мире УО меня интересует много чего - чуть ли не все.И возможность сделать шард интереснее - тоже в моих интересах.
    Хотя, возможно гм-ы решат, что балансировка или(недай бог) установка еквип-стоунов гораздо важнее спавна зверюшек и усложнения пвм.
    Но я все-таки буду играть на оскоме.Мне здесь норм, и стафф вроде тоже норм, тока на форуме все ругают друг друга последними словами, ето гнусно.Видать, не выросли здешние папки из детских комплексов.
    Хотя, вполне возможно что мое мнение ошибочно.Так что не судите строго.

  16. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #16

    По умолчанию

    Посмотри на онлайн))
    От интузиастов своего дела тут остались только те, что самоутверждаются сажая твоего чара на каторгу.

    Так что советую скачать Ассист, и учится пвп.
    Какраз могу тебе тактику подкинуть. Она правда на нашем шарде единственная, но зато работает. Только смотри не напутай чего - *Парализ - Удар Парализ - Удар Парализ - Удар Парализ - Удар Парализ - Удар Парализ - Удар Парализ - Удар Парализ - Удар *

    Удачи на поле брани
    _____________
    Форест

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #17

    По умолчанию

    Что набросились на человека, лошары? Он мазу говорит С акком я помог, он действительно новичок. И, как раз, если таких как он будет больше, то будет онлайн вам. А чтоб было больше новичков, нужно прислушиваться и к их мнению. Парень увлечен игрой, че ноете? Пойдите спустите на свои арморы, потом в бд ждать одного, чтоб завалить его толпой в 10 рыл и снять быстрее, чем остальные.

  18. Journeyman

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    [FAQ] Вечная память Саше...(White Hot Ice-Mega Den)
    Сообщений
    372
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tradecenter
    По брит дороге.И больше НИГДЕ))тцх..

    Насчет королевы - так лут можно увеличить.Гораздо интереснее бить сильных мобов, чем просто с лука рубить мясо, а потом лутать.Одни только драки чего стоят - полминутки подолбил, снял 3к...ГМ-ы, по-вашему, стоит у драков чуть уменьшит лут в гп?

    Ненадо не чего убирать!!! Добовлять!!!! Всё и так в норме!!! Ты тут 6-7 недель максимум !!! И не известно на сколько задержишся!!!! Алюдям здесь ешё играть!!! Ненравитя как умерают драконы бей АОС мобов!!! Долбишся с одним от10 до 30-40 минут а лута шлак!!!! Хочеш заселить леса?? - Ставь дома сферу и заселяй!!!

  19. Journeyman

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    [FAQ] Вечная память Саше...(White Hot Ice-Mega Den)
    Сообщений
    372
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tradecenter
    вот именно.На нас двоих..
    потому что некоторых, кроме пвп ничего не интересует.Впрочем, ето их дело.
    Но, когда таких большинство, ролевикам иногда нелегко приходится...
    А насчет переименовки...ето ведь относительно)для тебя тупа, а меня улыбает, когда я бреду где-то в лесу или в редко посещаем городе, вижу тамленного зверя и узнаю кто тамил)просто приятно.Ето так же, ка плывя на корабле, вдруг встретить другого чела, плывущего в море.
    Хотя на оскоме мне встречать не приходилось..
    Вот сколько из вас реально плавают хоть раз в месяц?Я вот пока фишинг качаю, буду плавать
    Я тоже не пвпешник!!! НО меня небудет прикалывать бить моба по 30 минут и снять с него 3-10 ка!!! Это будет полная лажа!!!!!1

  20. Journeyman

    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Whity[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    208
    #20

    По умолчанию

    Ну, 30 минут - ты тут преувеличиваешь.
    Вижу, большинству(да не только тут на оскоме, а в принципе в уо) только халяву подавай...сходил, завалил за минуту, снял большой лут...лафа.....

    А насчет того, я тут недавно, а народ - уже давно - так может в том мое приемущество?Ето знаешь, человек сидящий 20 минут в клозете не чувствует запаха, а другой, только что вошедший его ощущает.Он может либо говорить первому, чтоб тот как-то убрал запах, либо смириться, и через минут 10 понять, что все ок , все классно.
    Я не сравниваю оском с клозетом в прямом смысле, так что по етому поводу гнать на меня не надо.
    И ваще гнать не надо.Ты на меня набросился, будто я начал что-то менять.Я просто изложил свою позицию.
    наверное, надо было ето сделать в личке гм, а не тут, где можно ожидать лишь обсирания от разленившихся геймеров, которым любое изменение в сторону усложения геймплея давит на моск.
    Страшно подумать, что возможно придется включить моск, ходя по монстрам, да, гопстоп?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения