Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 148

Тема: Упали?

  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Ваня [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    964
    #41

    По умолчанию

    Любой из нашего гс-а убьёт тебя на дуели
    2.Идём на гп дуель ?
    3.Кексик учи правило 'не' с глаголами

  2. #42

    По умолчанию

    Не выдержал....Что вы, это самое...Того....Друг другу завидуете и друг на друга срёте....Что за привычка...Ваня, сходите уже дуэль с Кексом, если он не против, как я вижу

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Myliu Rutochku From Lithuania :P we are here :D
    Сообщений
    1,848
    #43

    По умолчанию

    я несов неперевариваю,ети жалких крыс... типо отцов
    с вами идти даже на использованный презик идти страшно,толпой убёте , а потом примерять будете....
    вам бы отмазу другую придумать , а то ваши вечные лаги,свет офф , достали - неудачники

  4. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #44

    По умолчанию

    Во первых - пока недуэлюсь ибо только вернулся.
    Во вторых - знаю я как с вами дуэлится,вы за 100к убъётесь об клаву,за Ваню будеш играть или ты или девил.
    В третих - с нынешним пвп меня неприкалывает дратся 1х1,долго,нудно и чаще всего без результатно (если не дуэль)
    В четвёртых - Вань ты кем был тем и остался. Ты не соперник,если реально играеш ты а не Стиви с Девилом.

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Ваня [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    964
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    Во первых - пока недуэлюсь ибо только вернулся.
    Во вторых - знаю я как с вами дуэлится,вы за 100к убъётесь об клаву,за Ваню будеш играть или ты или девил.
    В третих - с нынешним пвп меня неприкалывает дратся 1х1,долго,нудно и чаще всего без результатно (если не дуэль)
    В четвёртых - Вань ты кем был тем и остался. Ты не соперник,если реально играеш ты а не Стиви с Девилом.

    Ахахах ты сказал,что не упадёшь от меня 1х1.
    Я предложил дуель,ты включаешь заднюю как всегда и делаешь =))))))))
    Далле...
    Про игру за меня кого либо,Кексик это не стоит того,ты ведь бот через Гм-ов пойдём они ИП посморят московский.
    Так что делайте выводы КЕКСИК пустословом был им-же и остался.

  6. #46

    По умолчанию

    Ну так вдвоём считаете себя хорошими пвп-шниками- сходите...Кекс, обзываешь его лузером в ГСе- так сходи...Просто так...Какая разница кто выйграет...Я думаю победитель не будет обсирать другого, если у него есть достоинство...Ваня....Какое гп...Дуэль сходите просто. Могу поприсутсвтовать.

  7. Journeyman

    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Junior Brothers
    Сообщений
    204
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaHbKa
    Любой из нашего гс-а убьёт тебя на дуели
    2.Идём на гп дуель ?
    3.Кексик учи правило 'не' с глаголами

    1)Любой из вашего гса,дрался с ним 1х1,когда он играл пол года хотябы стабильно???
    2)Это твоя любимая фраза,а хотя нет...Любимая твоя фраза "Гоу в реале порву тя,звони 8.........."
    3)Учи своих друзей?! ога?

    А вообще ты классный поцан,тебе есть чем гордица! Отец уо!

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #48

    По умолчанию

    Кекс поверь,ваня играет во много раз получше тебя это я тебе уверяю. На равне с тобой возможно такие "отцы" как макавели,хрустяшка.

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Ваня [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    964
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aka Sa1cs


    1)Любой из вашего гса,дрался с ним 1х1,когда он играл пол года хотябы стабильно???
    2)Это твоя любимая фраза,а хотя нет...Любимая твоя фраза "Гоу в реале порву тя,звони 8.........."
    3)Учи своих друзей?! ога?

    А вообще ты классный поцан,тебе есть чем гордица! Отец уо!
    Ты откуда вылез,забейся мистер НОС
    Какая стабильность игры,он только что сказал что я его не убью 1х1 или опять слова на ветер.Я легко это зделаю,но человек уже нашёл 4 отмазы почему он не хочет дуель.

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    116
    #50

    По умолчанию

    мда!кексика друзья недалеки от него

  11. Journeyman

    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Junior Brothers
    Сообщений
    204
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaHbKa
    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    Во первых - пока недуэлюсь ибо только вернулся.
    Во вторых - знаю я как с вами дуэлится,вы за 100к убъётесь об клаву,за Ваню будеш играть или ты или девил.
    В третих - с нынешним пвп меня неприкалывает дратся 1х1,долго,нудно и чаще всего без результатно (если не дуэль)
    В четвёртых - Вань ты кем был тем и остался. Ты не соперник,если реально играеш ты а не Стиви с Девилом.

    Ахахах ты сказал,что не упадёшь от меня 1х1.
    Я предложил дуель,ты включаешь заднюю как всегда и делаешь =))))))))
    Далле...
    Про игру за меня кого либо,Кексик это не стоит того,ты ведь бот через Гм-ов пойдём они ИП посморят московский.
    Так что делайте выводы КЕКСИК пустословом был им-же и остался.

    Ты всем тыкаешь своими гп! ВСЕМ))))
    Некаждый позволит себе сходить дуэль на 1кк)
    А ты не пустослов? Я небуду щас писать всё,что ты обещал сделать,но так и несделал. Но пустослов это ты в первую очередь!

  12. Journeyman

    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Junior Brothers
    Сообщений
    204
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaHbKa
    Цитата Сообщение от aka Sa1cs


    1)Любой из вашего гса,дрался с ним 1х1,когда он играл пол года хотябы стабильно???
    2)Это твоя любимая фраза,а хотя нет...Любимая твоя фраза "Гоу в реале порву тя,звони 8.........."
    3)Учи своих друзей?! ога?

    А вообще ты классный поцан,тебе есть чем гордица! Отец уо!
    Ты откуда вылез,забейся мистер НОС
    Какая стабильность игры,он только что сказал что я его не убью 1х1 или опять слова на ветер.Я легко это зделаю,но человек уже нашёл 4 отмазы почему он не хочет дуель.
    Ну убьёшь ты его допустим. Ну легко,ну нелегко. Блин да какая разница как. Зачем своими гнилыми понтами раскидываться на форуме?????!?!??!? Вот скажи зачем?? Зачем орать НАШ ГС САМЫЙ СИЛЬНЫЙ,ВАС ПОРВЁТ??
    Ты всё кому то,что то доказываешь? непонимаю я вас.
    Твой смысл жизни это игра, и ты себе волосы повырываешь на голове,главное докажешь что ты кручееее!!!!
    На данный момент в уо нельзя доказать комуто,что ты лучше... Во первых пвп Анекспор удар,во вторых нужно как минимум 3 дуэли. Хотя что я объясняю...Ты непоймёшь...

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #53

    По умолчанию

    Сайкс,я думаю Ваня знает,что их гс не самый лучший,но и мы знаем что не самый худший!

  14. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #54

    По умолчанию

    А он оргазм от этого испытывает
    Дрими если ты играеш тут пол года прошу тебя негони пурги,я столько раз дрался с Ваней и неразу ну может 1,ну максимум 2 раза он меня убевал...блин если щас есщё скажеш что это нетак я мля жука,викинга,кешу попрошу чтобы они отпостили и ты свой язык заткнул за зубами!
    Когда я освоюсь с этим пвп,и вообще давно неиграл...тогда и будет уже разговор хоть на гп,хоть на мёртвых детей в слизи!
    Стиви ты бы вообще закрылся,чо ты лезиш в разговор,в каждой бочке затычка? иди лутше заткни,чтобы нетекло у друга твоего Вани

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Ваня [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    964
    #55

    По умолчанию

    to Saiks где ты увидел,что бы я или мемберы нашей гсы хоть раз написали слово,что мы лудшие.
    2.Насчёт дуели на гп,можно пойти просто на интерес если кексика устроит такой вариант хоть 5 дуелей.
    3.У вас с Кексиком всегда отмазы по поводу пвп,не хочешь иди на другой сервер играй по другим правилам.

  16. Journeyman

    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Junior Brothers
    Сообщений
    204
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Сайкс,я думаю Ваня знает,что их гс не самый лучший,но и мы знаем что не самый худший!
    Я неговорю о их гсе ничего.Я говорю именно о Ване. Я с ними бегал пару раз,и по моему мнению у них лучший тимплей. Я неговорю что они боты или чтото,и общаюсь вроде неплохо как с стиви,так и с девилом.И отхиливали они меня,когда бегал с ними с 0 просто. Но объясни мне ЗАЧЕМ орать,что я,да я тебя,да как девку,да за 10 секунд...Лялялля. Девил так орёт? нет,а почему?? У него мозги есть, и бегает он для себя,а не для форума.

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #57

    По умолчанию

    Кекс ты прошлым живешь, я уже тут почти с год, и знаю кто лучше,кекс твое пвп парализ+парализ филд и так всю дуель ну может изредка ин нокс и проницалку кинешь,если не получается(а это в 99% случаях) ты падаешь.

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #58

    По умолчанию

    Сайкс просто девил уже не играет,и тимплей у них не самы лучший.

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Ваня [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    964
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aka Sa1cs
    ЗАЧЕМ орать,что я,да я тебя,да как девку,да за 10 секунд...Лялялля. Девил так орёт? нет,а почему?? У него мозги есть, и бегает он для себя,а не для форума.
    Я тебе еше раз говарю,что Кексик сказал фразу 'Ваня не убьёт меня не когда 1х1'.
    Я готов поспорить,что это не возможно.

  20. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaHbKa
    ,не хочешь иди на другой сервер играй по другим правилам.
    Слыш а это ты друзьям своим будеш указывать куда им идти и в чего там играть,ты тут некто. и слова тебе некто недавал!
    Дуэль на просто так? вообще легко...я неведусь на пиксели как ты,при чём ты есщё умудряешся воровать у мамы из сейфа лаве,покупать гп\рары и т.д. да есщё и ведёшся !!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения