Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 148

Тема: Упали?

  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #61

    По умолчанию

    Кекс иди районы держи,с пацанами тама сваими! с реальными поцанами!
    это я тебе привел пример типо *сейфа* ты 1 раз услышал и как попугай повторять каждый раз когда тебя унижают теперь будешь.

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Ваня [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    964
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    Дуэль на просто так? вообще легко...я неведусь на пиксели как ты,при чём ты есщё умудряешся воровать у мамы из сейфа лаве,покупать гп\рары и т.д. да есщё и ведёшся !!!
    На твоё просто,на моё так.
    Завтро после обеда начнём,что бы ты раз и навсегда закрыл свой ротик.

  3. Journeyman

    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Junior Brothers
    Сообщений
    204
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaHbKa
    to Saiks где ты увидел,что бы я или мемберы нашей гсы хоть раз написали слово,что мы лудшие.
    2.Насчёт дуели на гп,можно пойти просто на интерес если кексика устроит такой вариант хоть 5 дуелей.
    3.У вас с Кексиком всегда отмазы по поводу пвп,не хочешь иди на другой сервер играй по другим правилам.


    "Любой из нашего гс-а убьёт тебя на дуели"
    Это ты просто к слову добавил???
    Еслибы я хотел уйти,я бы давно ушёл. И решить это я могу и без твоей помощи!
    Отмазы?? Я тебе говорю,то что щас пвп АНЕКСПОР УДАР,ВЫСТРЕЛ. Я согласен,приходица приспосабливаца,но убив таким способом, у меня даже душа непорадуется

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Ваня [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    964
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fl4y3r
    я несов неперевариваю,ети жалких крыс... типо отцов
    с вами идти даже на использованный презик идти страшно,толпой убёте , а потом примерять будете....
    вам бы отмазу другую придумать , а то ваши вечные лаги,свет офф , достали - неудачники
    Еше один притийдент на убывание,ты набиваешь посты своим безсмысленным флудом.
    Сколько оскарблений в нашь адрес,но в глубине души ты знаешь,что 1х1 ты не кто =)

  5. Journeyman

    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Junior Brothers
    Сообщений
    204
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Кекс иди районы держи,с пацанами тама сваими! с реальными поцанами!
    это я тебе привел пример типо *сейфа* ты 1 раз услышал и как попугай повторять каждый раз когда тебя унижают теперь будешь.
    Дрим вот чё ты щас за лабуду несёшь? причём тут районы? ты это увидил на форуме и повторяешь. Зачем? Он тебе плохое сделал чтото??
    Насчёт сейфа и лавэ - это к тебе никак неотносится,я уверен на 100000%.

  6. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #66

    По умолчанию

    А ты то 1х1 кто? Вань ты хоть один турнир взял? гт? 1х1? 2х2? нет? Ну и завались тогда чё ты козыряеш что ты в несах? они в отличии от тебя хотябы чего то добились а то только хавлом можеш разевать ! Оспориш?
    Дрими - ребёнок,тебе ненадоело всем тут жопу лизать? ты жалкий лизун и это даже доказывать ненадо все и так это видят !

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Ваня [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    964
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aka Sa1cs



    "Любой из нашего гс-а убьёт тебя на дуели"
    Это ты просто к слову добавил???
    Еслибы я хотел уйти,я бы давно ушёл. И решить это я могу и без твоей помощи!
    Отмазы?? Я тебе говорю,то что щас пвп АНЕКСПОР УДАР,ВЫСТРЕЛ. Я согласен,приходица приспосабливаца,но убив таким способом, у меня даже душа непорадуется
    По поводу этой фразы.
    Я сказал её в адрес Кексика,а ты сидишь и пытаешься мне что-то втереть,хотя обшаюсь я не с табой.Ах да я забыл ты его адвокат оО.
    Написал я её по словам Кексика,что в нашей гсе все боты.
    Читай начало топика ноу мозг.

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    571
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aka Sa1cs
    Ну убьёшь ты его допустим. Ну легко,ну нелегко. Блин да какая разница как. Зачем своими гнилыми понтами раскидываться на форуме?????!?!??!? Вот скажи зачем?? Зачем орать НАШ ГС САМЫЙ СИЛЬНЫЙ,ВАС ПОРВЁТ??
    Ты всё кому то,что то доказываешь? непонимаю я вас.
    Твой смысл жизни это игра, и ты себе волосы повырываешь на голове,главное докажешь что ты кручееее!!!!
    На данный момент в уо нельзя доказать комуто,что ты лучше... Во первых пвп Анекспор удар,во вторых нужно как минимум 3 дуэли. Хотя что я объясняю...Ты непоймёшь...
    1.к тебе ето не относилось
    2.он сказал что любой убьёт его на дуеле.
    3.можно и с тобой сходить,гп не лишнее,если их можно на халяву забрать.
    4.кексик я тоже хочу с тобой дуель.

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Ваня [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    964
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    А ты то 1х1 кто? Вань ты хоть один турнир взял? гт? 1х1? 2х2? нет? Ну и завались тогда чё ты козыряеш что ты в несах? они в отличии от тебя хотябы чего то добились а то только хавлом можеш разевать ! Оспориш?
    Дрими - ребёнок,тебе ненадоело всем тут жопу лизать? ты жалкий лизун и это даже доказывать ненадо все и так это видят !
    Кексик,опять 25.
    Я не буду перед табой оправдываться что я взял,что нет.
    По поводу фразы 'Ну и завались тогда чё ты козыряеш что ты в несах?' - раскрой глаза я где-то похвалился,что я состою в этой гильдии.

  10. Journeyman

    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Junior Brothers
    Сообщений
    204
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albatros
    Цитата Сообщение от aka Sa1cs
    Ну убьёшь ты его допустим. Ну легко,ну нелегко. Блин да какая разница как. Зачем своими гнилыми понтами раскидываться на форуме?????!?!??!? Вот скажи зачем?? Зачем орать НАШ ГС САМЫЙ СИЛЬНЫЙ,ВАС ПОРВЁТ??
    Ты всё кому то,что то доказываешь? непонимаю я вас.
    Твой смысл жизни это игра, и ты себе волосы повырываешь на голове,главное докажешь что ты кручееее!!!!
    На данный момент в уо нельзя доказать комуто,что ты лучше... Во первых пвп Анекспор удар,во вторых нужно как минимум 3 дуэли. Хотя что я объясняю...Ты непоймёшь...
    1.к тебе ето не относилось
    2.он сказал что любой убьёт его на дуеле.
    3.можно и с тобой сходить,гп не лишнее,если их можно на халяву забрать.
    4.кексик я тоже хочу с тобой дуель.

    аааа и стиви такой же)))) иииххааааа
    Прошу прощения,что сказал что только Ваня гордица своим отцовством)
    Вы мне нетыкайте пожалусто к кому это относилось))

  11. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #71

    По умолчанию

    Стиви на просто так всегда пожалусто,пока неосвоюсь в этом пвп некаких дуэлий на гп\плиты\чаров и т.д...)))
    Дрими и с табой я с удовольствием схожу дуэльку чтобы ты закрылся.
    Всё нефиг тут гавно разводить как сервер отвиснет,вы мега отцы начнёте меня убивать по очереди на дуэли..жду недождусь
    Нестоит больше флудить лутше на деле покажете мастера пвп ))) Блин ладно Стиви,норма пвпшник ! А вы два нуба с кучей понтов (ваня,дрими)

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Ваня [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    964
    #72

    По умолчанию

    [quote="aka Sa1cs"]
    Прошу прощения,что сказал что только Ваня гордица своим отцовством)
    quote]

    Теперь ты хотя бы знаешь,что сначало надо прочитать,а потом писать.

  13. Journeyman

    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Junior Brothers
    Сообщений
    204
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaHbKa
    Цитата Сообщение от aka Sa1cs



    "Любой из нашего гс-а убьёт тебя на дуели"
    Это ты просто к слову добавил???
    Еслибы я хотел уйти,я бы давно ушёл. И решить это я могу и без твоей помощи!
    Отмазы?? Я тебе говорю,то что щас пвп АНЕКСПОР УДАР,ВЫСТРЕЛ. Я согласен,приходица приспосабливаца,но убив таким способом, у меня даже душа непорадуется
    По поводу этой фразы.
    Я сказал её в адрес Кексика,а ты сидишь и пытаешься мне что-то втереть,хотя обшаюсь я не с табой.Ах да я забыл ты его адвокат оО.
    Написал я её по словам Кексика,что в нашей гсе все боты.
    Читай начало топика ноу мозг.
    Адвокат?)) Кексик мой друг в реале,которого я знаю с 5 лет. За таких людей я всегда слово скажу,и "адвокат" как ты говоришь, мне кажеца совсем неподходящие слово.
    Если ты за своих друзей даже слова нескажешь,да ты нечеловек.

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Ваня [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    964
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    Всё нефиг тут гавно разводить как сервер отвиснет,вы мега отцы начнёте меня убивать по очереди на дуэли..жду недождусь
    Нестоит больше флудить лутше на деле покажете мастера пвп ))) Блин ладно Стиви,норма пвпшник ! А вы два нуба с кучей понтов (ваня,дрими)
    Завтро проверим у кого понты.

  15. Journeyman

    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Junior Brothers
    Сообщений
    204
    #75

    По умолчанию

    [quote="BaHbKa"]
    Цитата Сообщение от aka Sa1cs
    Прошу прощения,что сказал что только Ваня гордица своим отцовством)
    quote]

    Теперь ты хотя бы знаешь,что сначало надо прочитать,а потом писать.
    Я это написал в ответ на пост Стиви. Типо гоу и с табой на гп,плиты,чаров.Ещё 1 понт)

    Теперь ты хотя бы знаешь,что сначало надо подумать,а потом писать.

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Ваня [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    964
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aka Sa1cs

    Адвокат?)) Кексик мой друг в реале,которого я знаю с 5 лет. За таких людей я всегда слово скажу,и "адвокат" как ты говоришь, мне кажеца совсем неподходящие слово.
    Если ты за своих друзей даже слова нескажешь,да ты нечеловек.
    Зачем уроки по русскому языку прогуливал ?
    Я обшался с ним,а не с табой - ты каким-то раком сюда встрял и пытаешься что-то затереть кто худший,кто лудший.

  17. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #77

    По умолчанию

    Слыш я вот непонемаю как остальные могут чиатать такие дешовые понты от Несов? чесно сказать гс то неочём...там всего пару человек умеет дествительно играть. Ваня ты к ним неотносишся!

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Ваня [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    964
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    Слыш я вот непонемаю как остальные могут чиатать такие дешовые понты от Несов? чесно сказать гс то неочём...там всего пару человек умеет дествительно играть. Ваня ты к ним неотносишся!
    Кексик еше раз повторяю 'не' с глаголами пишется раздельно.
    Убедительно прошу выдели те фразы,в котором я или другой мембер гс-а понтанулся.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #79

    По умолчанию

    Господа, что за ссоры на пустом месте?
    Давайте так...исходя из всего топика:
    1. Ваня никому ничего не лизал, не стоит оскорблять человека НИЧЕГО не зная. То что Вы там, возможно, слышали - не имеет под собой абсолютно никакой почвы.
    2. Дрим, кто сказал что я не играю?%) Вроде как играю. За меня не расписывайся. И ты сказал, что у нас не самый лучший тимплей. Понты конечно нафиг никому не нужны, но я не вижу соперников в плане "тимплея", который бы распростронялся на весь гс. Бегать за одним типом и втупую его хилять это конечно кул, но всё-же.
    3. Кекс, пускай Ваня понтит, но а ты-то? Ты просто поливаешь его говном. Хотя дуель ты сольёшь в два счета, уверяю. Я уж, поверь, знаю как играют мои согильдийники.


    Ну собственно и почти всё, да? Парни, не брыжжите слюной. Это всего-лишь игра, а Вы фаллосами машете.

  20. Journeyman

    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Junior Brothers
    Сообщений
    204
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaHbKa
    Цитата Сообщение от aka Sa1cs

    Адвокат?)) Кексик мой друг в реале,которого я знаю с 5 лет. За таких людей я всегда слово скажу,и "адвокат" как ты говоришь, мне кажеца совсем неподходящие слово.
    Если ты за своих друзей даже слова нескажешь,да ты нечеловек.
    Зачем уроки по русскому языку прогуливал ?
    Я обшался с ним,а не с табой - ты каким-то раком сюда встрял и пытаешься что-то затереть кто худший,кто лудший.
    Причём тут вооще уроки??!)) Ты в учители по русскому языку подался?
    Я затираю кто худший,а кто лудший?????????????
    Да ты тут уже 2 страницы орёшь,что ты лучше кексика и убьёшь его как девочку! Я тебе сказал,что я лучше тебя???НЕТ. И ты неори,что ты лучше меня.
    P.s. Раком встряваешь только ты :P

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения