Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: alchemy

  1. #1

    По умолчанию alchemy

    качаю алхимию, докачал до 85.1, дальше пытаюсь сделать steelskin, на скрипте из 60 попыток получилась одна банка. думал просто физлит часто, заметил, что если вручную делать почти всгеда получается, тоесть из 10попыток 8банок получается. тоесть наксрипте неидет, кто качал посоветуйте, что делать. даже если качать на другом, для себя надо пару кегов сделать, а 150 банок вручную делать это дурдом)))
    скрипт брал с этого форума, из топика "Скрипты UOpilot"
    вот скрипт:
    send F5 // LastObject
    wait 6s
    if_not lastmsg You have
    double_left 152,65
    wait 6s
    end_if
    if lastmsg You have no
    alarm
    end_script
    else
    end_if

    нормально на нем докачал, а дальше неидет, тока ресурсы сливаются и все. помогите)))
    З.Ы. вопрос не конкретно по скрипту, поэтому пишу тут..

  2. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #2

    По умолчанию

    хм... Это на какой пилот скриптик? %) Че-то вы какие-то замороченные скрипты находите %) Все намного проще И пилотом может научится пользоватся каждый. Дублируйте свои действия мышкой с помощь стандартных команд: doulbe_left, left, move... Так же используйте самый простой оператор цикла repeat, т.е. повтор тела данного оператора определенное число раз, которое указывается сразу после командного слова. Не стоит искать скрипты, если они пишутся за 1 минуту %) Прочитайте хелп уо пилота - там все описано %) Если возникнут трудности - отпишитесь, хотя, я думаю - это все настолько просто, что их возникнуть не должно

  3. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #3

    По умолчанию Re: alchemy

    Цитата Сообщение от tech
    send F5 // LastObject
    wait 6s
    if_not lastmsg You have
    double_left 152,65
    wait 6s
    end_if
    if lastmsg You have no
    alarm
    end_script
    else
    end_if
    скорее всего просто пауза маленькая, так как стилскины очень долго делаются по сравнению с другой химией, он 3 рега мешает. увеличь паузу
    wait 6s до 9s или выше

  4. Master

    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Chosen One]
    Сообщений
    1,457
    #4

    По умолчанию

    Полюбому пауза маленькая... 10 секунд делай и ве будет ти-топ...У меня так вообще скрипт простенький, а самое главное безотказный... Кладешь в пак сумку в сумку глазики, реги и понеслась...


    double_left 693, 617 \\ координаты в сумки глазиков или еще че нить...
    wait 1000
    double_left 68, 62
    wait 10000

  5. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PEPSI X
    У меня так вообще скрипт простенький, а самое главное безотказный...
    Вот - я о том же Начинайте писать скрипты сами - с самых простеньких, со временем вы их сами будете усложнять, если понадобятся дополнительные параметры или же действия. Это очень просто, а в итоге - вы не будете тратить время на их поиск и будете их понимать, если написали сами
    З.Ы. Чтобы узнать задержку - просто начните действие и считайте секунды до его окончания, а потом вписывайте + небольшой запас на лаги

  6. #6

    По умолчанию

    спасибо, будем учится))
    а потому написал здесь, потому что мне казалось, что всетаки не в скрипте дело, а в чемто другом, про скрипт я тока предположил. всем спасибо)

  7. #7

    По умолчанию

    топ клоуз

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения