Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 45 из 45
  1. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    Для начала уясни самое важное, что для тебя и остальных отбросов, которые пытаются мне что-то доказать, будучи в этом полными профанами, мой ник никак не сокращается, уяснил? Тогда продолжаем разговор.
    Гопник, отбросами это ты своих детей назовешь!
    С тобой все понятно по части этого, сплошная теория! Теория вредоносных прог, а по сути настроек полный нуль! Я посмотрю на тебя отброса когда ты доучишся и устроишся на работу........ слов много, а дел мало. А особенно я буду долго ржать над тобой когда ты будешь настраивать обмен данными с банками и налоговыми системами
    А серваки я затронул только для того, что на них нужно ставить фаерволы, а не на пользовательские машины! И по сути своему, сервак управляет сетевой политикой компов. И на уровне доменной безопасности отключается практически все виду установок, и изменения системных файлов.
    P.S. Давай еще теории

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #42

    По умолчанию

    Нет, своих детей я никогда отбросами не назову, а ты видимо снова пытаешься свой шаблон на других примерять, не благодатное это занятие скажу я тебе. Можешь дальше любоваться своим отражением в зеркале, в поисках параллелей
    Со мной ничего понятно тебе быть не может, потому что чтобы что-то понимать нужна голова. Кстати обмен данными между банковскими системами во-первых выходит за рамки обсуждение пользовательского защитого программного обеспечения, во-вторых не делается в одиночку и в-третьих никакого отношения к данной теме не имеет, равно как и серверные платформы - опять попытался вставить умное слово, из области о которой и понятия не имеешь?
    Кстати я тебя шокирую, но у серверов как правило фаерволы аппаратные, тем не менее они никак не заменяют фаерволы на пользовательских машинах, хотябы потому что инсайдеров и просто тупых юзеров никто не отменял.
    Теории в моем посте сосвсем немного, но ты я так полагаю все это слышишь в первый раз поэтому все и кажется так непонятно и от того что все это теория. Но поскольку я уже ни раз убеждался что у тебя нет даже элементарных знаний, и ты тупо где-то что-то слышал то ничего удивительного в твоем недоумении нет.
    А теперь давай-ка сэкономим мое и твое время и ты озвучишь свою должность и род деятельности предприятия.

  3. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #43

    По умолчанию

    Малыш, а не пойти ли тебе в Чернобыль прогулятся? Или тебе по форме доложить, где я работаю и кем? Не дорос еще малеха........ Вот получишь диплом тогда и поговорим А с твоим твердолобством, можно сказать "пусти козла в огород......"

  4. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #44

    По умолчанию

    У меня друг недавно ездил в Чернобыль. Его там собака укусила. Выбежала из лесу Он в штаны от страху чуть не наложил, всякие дурные мысли лезли в голову по типу мутации и.т.д.
    Вот что с нами делает фантастика
    [*] Ejevika: п.4. Флуд.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    ...
    Ну понятно, кинул СМку и ушел от темы, молодец что тут сказать
    Стыдишься свой должности? Ну что ж бывает. Это лишь подтверждает что ты никак с ИТ не связан. Важно, что ты по крайней мере усвоил урок, что не следует разевать варежку если знаний раз два и обчелся

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения