Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 78
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whitemoon
    Цитата Сообщение от Leksi
    оООО ооо ужас.........ты знаешь что я нарушаю некоторые правила в уо......... ай ай ай......пристрелить меня надо!!!............ иДи стучи....дяТЛО!
    а, то что ты копаешь на ЗПО?
    Ой...*чешет клюв*
    да что ты??? тебе это приснилось!

  2. #22

    По умолчанию

    вайт, короче чтоб когда я пришла из универа, тебя в моем курятнике небыло!!! забирай пожитки и сваливай!!!

  3. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #23

    По умолчанию

    подожди чутка, я вечером к 7-8 по москве уйду..

  4. Apprentice

    Регистрация
    09.07.2005
    Адрес
    IlluminatI
    Сообщений
    157
    #24

    По умолчанию

    Лекси – забей на всех ))) Этот топик как пришёл, так и уйдёт, а базы останутся, даже если будет : 1 чар=1 дом ))))
    P.S Сожителей на базу выбирай лучше !))

  5. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #25

    По умолчанию

    потому что с человеческой жадностью бороця бессмысленно...
    А с курицей в голове некоторых людей - еще бессмысленнее.Они наставят 10 баз - и счастье...а Воинам, идущим пешком в данж ваще ужос..я как-то шел с джоником, так мы часа 4 обходили базы, наконец он достал вакизаши и сделал харакири...

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ximera
    Лекси – забей на всех ))) Этот топик как пришёл, так и уйдёт, а базы останутся, даже если будет : 1 чар=1 дом ))))
    P.S Сожителей на базу выбирай лучше !))
    да ты что, я этого нытика на базу не брала)) мы с ним на уо2 качаем бс и живем в одном доме(курятник)... вот и не стыдно ему после этого еще вырезать переписку из аси и сюда выносить, ну ппц!

  7. Neophyte

    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    --<=====|---|
    Сообщений
    35
    #27

    По умолчанию

    2Whitemoon
    Если ты так бегаеш по4е часа можэет тебе лучше в кубики играть с детками во дворе?!

  8. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #28

    По умолчанию

    Вайти, прочисть мозг, ели он у тебя есть. Сначала Ты в ГЗ с уродом на пару устроил резню голых нюбов с кирками в руках, раскидывая сначала пальцы, а потом сопли по поводу вызванных гвардов. Затем в полях на "Здрасьте" синего лорда ответил атакой - лорд был голый с арбалем в руках... Таких как ты душить будем. По-разному.

  9. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaB
    Вайти, прочисть мозг, ели он у тебя есть. Сначала Ты в ГЗ с уродом на пару устроил резню голых нюбов с кирками в руках, раскидывая сначала пальцы, а потом сопли по поводу вызванных гвардов. Затем в полях на "Здрасьте" синего лорда ответил атакой - лорд был голый с арбалем в руках... Таких как ты душить будем. По-разному.
    Только почему то атака началась первой с вашей стороны а не со стороны Вайти, хотя он написал в топе что 7-8 часов вечера заберет свои вещи. А в итоге его рескилят возле домика. Я Вайти не оправдываю но вот тут Вита с вашей стороны не увязочка с подробностями

  10. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #30

    По умолчанию

    реколимся по руне за 7 секунд, и не надо бежать 20 мин. какие проблемы то?

  11. #31

    По умолчанию

    Кошка, я не знаю что он тебе там напел, но его во-первых никто не рескилил, а пришел Виталик и просто напросто убил его....и заметь у моего дома.... а потом Вайти меня рескилил и стал пк...это первое......второе я ему сказала, чтоб убрался до того момента как я приеду из универа, но я к сожалению не доехала до универа т.к. в метро человек упал на рельсы, и поезда не ходили.......у него была возможность собрать весь свой трешь....но он этим моментом не воспользовался...... вот и все!

  12. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #32

    По умолчанию

    Оль ведь в топике он написал что часов в 7-8 он свои вещи вынесет, ну нет у него возможности скинуть свои вещи куда нить пока я с работы не вернусь. Вроде он нормально попросил. И даже если он к этому домику прилетел, Виталий мог его и не убивать. Вот Вайти в итоге сходил реснулся и решил устроить расправу =)) Всегда же можно мирно все решить....

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    митино
    Сообщений
    127
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoLLlKa
    Цитата Сообщение от VitaB
    Вайти,. Таких как ты душить будем. По-разному.
    не увязочка с подробностями



    все прально я уверен что было так как сказано, можете меня винить обзывать... че угодно, но я пришел 1 и убил, рескила небыло, и буду так делать с ним постоянно, ибо меня и не так рескилили просто поспешил надо было его до брита пинками гнать чтоб там и сидел, а то развел тут большивизм какойто! то ему не так базы у всех огромные, завидует малой просто вот и все!

  14. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от POKOYNIK
    то ему не так базы у всех огромные, завидует малой просто вот и все!
    Хех, я так понимаю Абдуло отписался =)))) Да млин поверь он такой человек и явно базам большим не завидует =)) Но то, что у него много идей в голове, которые многим ненравятся, в том числе и мне, то в этом я согласна. И вообще давайте жить дружно

  15. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #35

    По умолчанию

    Браво, дамочки!
    Имя отгадано верно, но, похоже, несколько накосячили с личностью. Вайти, подлый потс, не был лично мною ни разу ни убит, ни атакован, лишь пару раз "гвардован", и то чаром, которым я не играю. Ник моего игрового чара никак не связан с именем в реале. Так что, дамы, с вас причитается за поклеп.

  16. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaB
    Ник моего игрового чара никак не связан с именем в реале. Так что, дамы, с вас причитается за поклеп.
    Ну за это я могу извиниться, и не кого я не клепаю как ты выразился =)))

    PS и что же с меня причитается =)) ыыыыыыыыыы

  17. Expert

    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    451
    #37

    По умолчанию

    Вайти, и не стыдно тебе? Лишил покоя добрую половину девушек Оскома...

  18. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #38

    По умолчанию

    Вайти прокачал алхимию и намешал себе пару кегов axe-effect

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смеюсь-напьюсь, если хреново, жрать будет нечего - женюсь %)
    Сообщений
    484
    #39

    По умолчанию

    Лекси - респект.

    Вайти - немощная тряпка, которая может только ныть. Настрой инжу - и одним чаром ПОЛОМАЙ ПОЛОМАНУЮ ЭКОНОМИКУ.
    Не можеш сделать себе номральную базу, и разиваеш рот на чужие?

    Протри очки, и иди нахуй мелкими перебежками.

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoLLlKa
    Оль ведь в топике он написал что часов в 7-8 он свои вещи вынесет, ну нет у него возможности скинуть свои вещи куда нить пока я с работы не вернусь. Вроде он нормально попросил. И даже если он к этому домику прилетел, Виталий мог его и не убивать. Вот Вайти в итоге сходил реснулся и решил устроить расправу =)) Всегда же можно мирно все решить....
    Ниче он нормально не написал........ ты не заметила что эта фраза у него отредактированна...до этого там было написано цитирую:"курятник)))))))))) а кто живет в курятнике))?" вот что-то типа этого было написано, а потом спустя хз сколько минут он исправил на 7-8 часов..... снял бы гостиницу и перетащил вещи, тот кто хочет всегда найдет выход из ситуации...... да и нет у него там вещей.... ну что за 3 дня можно скопить на шарде?? 2к айрона? ....мне его вещи не нужны....если нормально меня попросит, я ему верну то что он считает своим.....
    P.S. да и не общайся ты сним... он про тебя и про твоих знакомых в асе гадости писал...не много, но я думаю достаточно одной фразы.... если пригреешь его возле себя, будет таже самая ситуация!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения