Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 98 из 98
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #81

    По умолчанию

    Темп, 5+ - ухахаха ! Иногда ты неподражаем - Респект %)))))))!

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #82

    По умолчанию

    Ну туда тебе дорога, одним ... будет меньше на шарде, я лично рад. СПАСИБО СТАФФФ!
    Как говорится Гагарин долетался, а ты до....

  3. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ
    Ну хз, я например никогда ни для кого ничего не жалел. Для меня это прежде всего игра.
    Это не для главного, но вспомни те времена, когда меня поддержал только ты и флеха на форуме, когда зермалаки, смарио и прочая нечисть меня послала, потому что были в салибах.
    Давно от тебя ничего не было слышно
    А ты бы почитал свои посты, и понял что так себя вести не красиов как минимум.
    Между прочим я тебя никуда не посылал, я всего лишь попросил извенится перед девушкой которой ты нагрубли.

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Pagak wrote * Есть два типа игроков, первые - которые играют в игру, а вторые - которым ну всё не нравится. При этом как правило у второй группы игроков возникают различные мании.. .
    Именно так , оно и относитса к 2ой котегории , можно смело ему выдавть белый билет Б-2 !


    Да Хатер ,извеняюсь конечно , но зачем такому столько объснений , вот из за этих объяснений им и бёт напором мача в голову !

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #85

    По умолчанию

    Зерм, ты попросил меня извиниться в таком тоне, что я не стал даже слушать. Да проскакивает у меня неадекват, как и у многих. Неадекват - это не совпадение мыслей и не более. Меня тогда никто не поддержал, кроме Альберта и Флехи, забыл ещё про Феню.
    Альберт, Зерм мне сам говорил, что он состоит в салибах. Я тогда столько говна про себя услышал.
    Тогда Халдир, Хатер, Нус, Вита, Дантистус, Смарио, Зерм, Инфектид, Петро меня пытались обосрать. Ну и ещё десяток людей, который даже не знает кто я.

  6. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Да Хатер ,извеняюсь конечно , но зачем такому столько объснений , вот из за этих объяснений им и бёт напором мача в голову !
    Просто если ничего не отвечать на подобные нападки, то такие люди, как Инна, например, начинают им верить. Это мое мнение. Некоторые считают, что на подобные топики вообще не стоит реагировать. Или если реагировать, то бананами.

  7. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #87

    По умолчанию

    Млин вот это меня начало топа прям порадовало)
    Вылеззла парочка бывших Стигматовцев и начала рассказывать какие они были отцы на Оскоме, как Стигмат всех решали и Флэш был прям чуть ли не царь-бог).
    Флэш за твоё то поведение, за твою жесть с инжой тебе ещё памятник поставить что ли должны были?) Да что такого ваш ГС сделал то, что вы прям себя так до небес вознесли?)

  8. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ
    Тогда Халдир, Хатер, Нус, Вита, Дантистус, Смарио, Зерм, Инфектид, Петро меня пытались обосрать. Ну и ещё десяток людей, который даже не знает кто я.
    А что ты хотел, ты оскорбил девушку, состоящую в салибах, у нас принято поддерживать друг друга. Или ты думал, что мы будем стоять в сторонке и смотреть на подобное поведение? Мы не та гильдия, что бросает своих в подобных ситуациях.

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Или если реагировать, то бананами.
    Именно так ! Подругому , просто невозможно , потому , что тут 2го варианта тут много развелось в последнее время .


    А Инна просто хороший человек . Да и женщина , а наслова женшин серёзно реогировать нестоит . Их просто уважать надо %)))).

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #90

    По умолчанию

    Как я оскорбил? Я пркрасно помню, чтоя написал. Я написал чистую правду, что я видел собственными глазами гостом у них на базе. Скрин есть даже.

  11. Expert

    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    [Human's]
    Сообщений
    503
    #91

    По умолчанию

    Из всего прочитаного могу сказать что Флеш слабак, а именно потому что не может найти в себе мужества признать что он не прав, что стаф как и любая администрация где бы она не была, всегда правы, и последнее слово всегда будет за ними. Тому пример Боссман сколько его уже банили , терли ему имущество, но человек не вешал носа, у человека всегда был и есть азарт есть знакомые которые могут чем то да помочь, и на данный момент он играет и не о чем не парится. Сейчас на сервере достать другова чара прокаченого вообще проблем несостовляет, к тому же когда есть такие хорошие знакомые которые отписались в пользу Флеша , неужели они бы не смогли помочь Флешу поднятся с 0 ??? преобрел чара переименовал и все Флеш востал из пепла как Феникс, опять со своими идеями и пртензиями и опят ьможно боротся з аправосудие , так что я думаю что Флеш просто с детским криком вынь и полож а если даш то я уйду, все это детство. Соберись тряпка хватит ныть, возми чара и дуй крашить все живое.

  12. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ
    Как я оскорбил? Я пркрасно помню, чтоя написал. Я написал чистую правду, что я видел собственными глазами гостов у них на базе. Скрин есть даже.
    Насколько я помню, это звучало оскорбительно. Возможно ты не хотел обидеть Машу, но тем не менее ты это сделал. Просто надо выбирать выражения. не следишь за языком - получаешь ответку.

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #93

    По умолчанию

    Я тогда не выложил скрин, хочешь, чтобы я сейчас его выложил? Ты то помнишь про что был разговор?

  14. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #94

    По умолчанию

    Сергей, я тебя спокойно просил извенится, ибо действительно тошно было это читать, а в ответ я услышал, какое твое дело!?
    Я тебе ответил что я в Салибах, на что ты мне ответил что с Салибами не общаюсь. Разве это было нормально ?

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #95

    По умолчанию

    А что, разве не так? Я не общаюсь с ними. Я только поэтому и вышел из токсов. Меня уже парило, что я один везде светился с припиской д-токс, а вы за салибов мазу держали. Меня тогда все салибы взбесили, а ты за ними в след, как поровозик, который голоса не имеет.

  16. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ
    Я тогда не выложил скрин, хочешь, чтобы я сейчас его выложил? Ты то помнишь про что был разговор?
    Я помню разговор и даже знаю, что на том скрине. Однако, как и тогда считаю, что это сугубо личная информация, разглашать которую можно только с разрешения Маши и Вадима. Хотя не думаю, что тебе приятно копаться в чужом белье. И надеюсь, что ты не тот человек, что будет выкладывать сюда кадры личной жизни семейной пары.

  17. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Исчерпывающий ответ администрацией дан, думаю топик можно закрывать. На будущее, общайтесь с администрацией используя личные сообщения и емэйлы. Во избежания бана своих, а точнее уже чужих аккаунтов... Мне жаль, что многие люди ведутся на подобные топики. Но это их право и их выбор.
    Закрыто

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #98

    По умолчанию

    Ну конечно не тот, если бы я был тот, то я бы столько всякого выложил на этот форум, что обсуждений было бы на оставшуюся жизнь, по крайней мере для кексика и фджеди.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения