Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 187

Тема: Мысли...

  1. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #81

    По умолчанию

    согласен с психом,реально в те времена орки были овер павер Омуль хелит,из редко кидаеш ин мани на себя при этом зажимаеш экспы+атакластр! Ух весело было

  2. #82

    По умолчанию

    Начет Орков это ваще Монк устроил так чтоб Орки рулили а ща по моему пора Орков прошла, хоть я и сам Орк ))

  3. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #83

    По умолчанию

    Ну даже хз,щас бегаю орком,всё устраевает..хел вполне разумный. Если хелится омуль+инмани всё ок Бьёт неочень больно,но скорость удара вроде вполне.

  4. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Есть маза разместить уже установленную УО со всеми необходимыми патчами и reg-файликом на портале torrents.ru. Там уже есть УО для других серверов. Главное чтобы поддерживали раздачу. Так же можно выложить УО для Оскома в районные DC++. Если активистов не найдётся, в ближайшее время постараюсь выложить на torrents.ru.
    Вот очень перспективная и полезная идея. Я уже писал - насколько вижу - времена игровых магазинов прошли - все качается с трекеров ( хотя может надо меньше с IT-шниками общаться ). Все мои знакомые качают игры из инета - если на торрентах выложить подогнанную версию или хотя бы тот АоС, что есть на сайте ( который многим приходится качать через прокси ) - это будет очень и очень правильный шаг, который не требует ни матерьяльных вложений, ни особых усилий + надо будет составить крайне грамотное описание, чтобы "цепляло" РПГ шников только от прочтения и хорошие скрины - где будет видно все самое красивое, что есть у нас
    Если взяться за это - результат думаю не заставит себя ждать

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #85

    По умолчанию

    А самые красивые это будут салибы?

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    191
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ
    А самые красивые это будут салибы?
    Ну да!!! Не Лекси же.

  7. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ
    А самые красивые это будут салибы?
    Нет, самОЕ красивОЕ, как там написано - это будешь ты - за "красоту" ума и "чувство умора". Тут идет обсуждение возможных путей распространения и рекламы игры, а не сборник цитат малоинтересных "личностей". Если нечего добавить по теме, то не стоит тогда вообще ничего добавлять.
    З.Ы. У кого есть достаточный рейтинг на торрентах, чтобы выкладывать файлы - отписывайтесь, а поддержать отдачу можно будет уже любому зарегестированному пользователю.

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #88

    По умолчанию

    А я разве не в тему сказал? Ты сказал про красоту, которая осталась у нас. Ну я так "подумал".... это только вы остались

  9. #89

    По умолчанию

    Петрик а причем тут Лекси ?

  10. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ
    А я разве не в тему сказал? Ты сказал про красоту, которая осталась у нас. Ну я так "подумал".... это только вы остались
    Поменяй все-таки диоптрию - может тогда хоть раз сумеешь прочитать что-то правильно. Там написано "все самое красивое, что есть у нас". Где ты слово "красота" и слово "осталась" углядел там? Если есть такого рода проблемы с восприятием - используй специализированную технику. Возможно, поможет %)

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #91

    По умолчанию

    Так это тебе надо очки купить. Сейчас практически и остались в уо только салибы, вот я и говорю, что вас можно выложить, как красавцев.

  12. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ
    Так это тебе надо очки купить. Сейчас практически и остались в уо только салибы, вот я и говорю, что вас можно выложить, как красавцев.
    Заметь - тебя никто не "трогал". Все спокойно обсуждали высказанную проблему. Но ты и этот топик стремишься превратить в кладезь собственного флуда. И снова переводишь стрелки, ибо самому что-то ответить гениальности, видимо, не хватает. Ты можешь писать дальше все что тебе вздумается и по теме и без темы, но лично я буду игнорировать твои сообщения, что призываю делать и остальных участников обсуждения. Аминь

  13. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #93

    По умолчанию

    Нус,а у тебя хватит смелости признать,что только ваша гильдия реально играет и все делается "по вашему велению" ???Подумайте над этим надосуге,хотя нету резона уже...Умные люди давно сделали свой вывод.

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #94

    По умолчанию

    Да шучу я блин Деньги надо вкладывать в оском, тогда и будет он сверкать.

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #95

    По умолчанию

    Первый скрин предлагаю выложить этот! Салибы берут бд силой!
    http://img508.imageshack.us/my.php?image=pic065jq8.jpg

  16. #96

    По умолчанию

    этто самое смешное было когда они тамм стояли
    я помню еще пришли мы в 3, я чуть впереди бежал, 2-е сзади малец, они как увидели кучу ников назад в гейт, а я тока увидел кучу надписей и кучу кастов и тоже в гейт ШМЫГ

  17. #97

    По умолчанию

    Идеотизм.

  18. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ
    Деньги надо вкладывать в оском, тогда и будет он сверкать.
    И что это даст?

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #99

    По умолчанию

    Тебе ничё. А нам даст.

  20. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ
    Тебе ничё. А нам даст.
    И чего оно вам даст? %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения