Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 256
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    166
    #141

    По умолчанию

    "Уважаемых" хеттер(напишу так же с маленькой буквы),а ты не много на себя берешь?Я тебе еще раз повторяю,что тяфкаешь тут только ты,как кое что развонявшееся,после вступания в него ногой.Я тебе задавал конкретные вопросы,а в ответ увидел что?Не флуд ли?Да ты тут столько в топе написал,наверное слюной все забрызгал.Я в отличии от тебя тут не распинаюсь.Если тебе побарабану на флудеров и ты "не косишь под них",то как это назвать?
    Фреди,друк,ты просто много,действительно,не знаешь.Но завышеную самооценку этих людей видно невооруженным оком.Даже прихвостень хеттер ахерел,грубо говоря.Раньше за ним такого не было.Видими в этой гильдии у людей едет крыша.
    Витаммариель,а ты обьяснишь мне,что в твоем понимании "малолетка"?Опять пердежь в лужу?Или такое уважение к другим игрокам???Малолетки - до 14-ти лет по закону,а у тебя бональное балабольство,свойственное для вашей шайки.
    Ребята,не ведитесь на провокацию этих чудиков,просто пишите то,что думаете и они будут беситься еще больше.

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    МОНАХ
    Сообщений
    106
    #142

    По умолчанию

    Гс нубов ббшных

  3. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sex Mashine
    Гс нубов ббшных
    Поддерживаю!

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaMariel
    настроенных негативно малолеток.
    Краля, мля, не дохера на себя берешь ? Лет самой-то сколько ? Небось лет 20 всего, а уже ротищу про малолеток открываешь.
    P.S. По теме - в Салибах есть 2-4 норм человека (имен нарочно называть не буду), а остальные клоуны с задранными носами и манией величия.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #145

    По умолчанию

    *задирая нос* Подать скакуна Напалеону!

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    [Anti Salib Organisation]
    Сообщений
    16
    #146

    По умолчанию

    Слышь Вито, а чё взрослые люди будут в игре друг другу кляться в вечной любви?

  7. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Краля, мля, не дохера на себя берешь ? Лет самой-то сколько ? Небось лет 20 всего, а уже ротищу про малолеток открываешь.
    P.S. По теме - в Салибах есть 2-4 норм человека (имен нарочно называть не буду), а остальные клоуны с задранными носами и манией величия.
    Темплар, ей не 20, поверь ) а клоун с манией величия у нас один - он только что отписался чуть выше

  8. Expert

    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    451
    #148

    По умолчанию

    Темпларчек, дорогуша, "кралей мля" будешь называть свою девушку, если таковая вообще имеется. Воспитания нехватает? Заметь, что лично тебя я не оскорбляла, если ты сам себя к таким не относишь, конечно.
    Малолетками тут считаю не тех, кому "меньше 14" по словам Сереженьки, а тех, у кого умишко не дожил до определенного уровня. Потому как тут есть и 14-е ребята, с которыми можно поговорить на нормальном уровне.

  9. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #149

    По умолчанию

    ты токочто попыталась задеть его подругу, что раз в сто хуже чем пытатся задеть самого человека, но раз уж у тебя это не получилось всё ок..

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    [Anti Salib Organisation]
    Сообщений
    16
    #150

    По умолчанию

    Зато у ВитоМариэла всё дожило Такая клёвая блин, всегда "мечтал" о такой девке Вито, давай дружить в уо

  11. Expert

    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    451
    #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASOrg
    Зато у ВитоМариэла всё дожило Такая клёвая блин, всегда "мечтал" о такой девке Вито, давай дружить в уо
    Сережа еще один акк сделал? Тебе виднее, о каких "девках" ты там мечтаешь сам с собой.

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    [Anti Salib Organisation]
    Сообщений
    16
    #152

    По умолчанию

    Я смотрю у салибов сережемания Ты посмотри назад, он сидит взади тебя!

  13. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASOrg
    ...
    Тебе сколько лет дитятко? В детстве ремнем мало по попке били? Культурному общению не научили? Ну ничего, жизнь научит...

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #154

    По умолчанию

    После прочтения всего топа стал только негативнее относится к Салибам. По их манере общения, да и по некоторым цитатам можно легко определить, что у них уж очень завышенная самооценка. Хотя правильно кто-то сказал - скоро Оском будет для одних салибов и играть только они тут будут.

  15. Expert

    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    451
    #155

    По умолчанию

    От имени Zermalak-а [D-Tox]

    Сергей, нафига ты Феню подставляешь !? Марай свои акки а не его, ибо ему потом достается из-за тебя.
    Ребят, в Салибах больше 20 человек. И вы хотите сказать , что всех их знаете, и они вам постоянно гадят во дворе? Я частенько многих из вас видел на просторах Сосарии, и с уверенностью могу сказать, что никому ничего плохого не сделал, так-же как и многие другие. А читать неадекват в нашу сторону от Сергея, который наверняка опять не трезв, лично мне уже немного надоело. Хатт уже срывается начинает, ибо у многих из нас нервы на пределе.
    Ребят, если пишите что тот тот и тот запугивают иль проявляют себе не очень корректно, то пишите имена.
    А то как-то не понятно получается. Ибо я тоже могу сказать что Вася Опин, вчера меня запугивал или посадил на каторгу, а на самом деле я все придумал. ( Это просто пример ). Все мы люди, все мы допускаем ошибки! Но когда на кого то давят, постоянно подавляют, и делаю все что бы человек не смог спокойно жить, он срывается.
    Так что, давайте жить дружнее, и уважать друг друга.

  16. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    [Anti Salib Organisation]
    Сообщений
    16
    #156

    По умолчанию

    Салиб, ты сам подставил феню, слив инфу вито. Да и забудьте про форум, скоро вы будете пищать в игре.

  17. Expert

    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    451
    #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    После прочтения всего топа стал только негативнее относится к Салибам. По их манере общения, да и по некоторым цитатам можно легко определить, что у них уж очень завышенная самооценка. Хотя правильно кто-то сказал - скоро Оском будет для одних салибов и играть только они тут будут.
    Мне интересно, а как бы ты реагировал, если бы тебя добивали одни и те же люди на протяжении энного количества времени? Игнорить уже просто надоело.

  18. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #158

    По умолчанию

    цайн не вызывает своим повидением такого отношения

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    166
    #159

    По умолчанию

    А чо эта баба из салибов тут раскудахталась?Девушку Темплара оскарбляет,это сейчас так модно среди взрослых?Обьясните мне "малолетке".Самое интересное,что раскрывает свой рот на людей,которые тут играют долгое время и сделали много,что бы эта игра имела на данный момент хоть какой-то интерес.
    Хеттер все язык из задницы не высунет и не ответит на вопросы...убого,убого.
    Зермалак,ты нормальный чел,но не будь таким как они,не стоит это того.Они только на форуме способны кудахтать и орать,что кого-то обидели в игре.Ну в скором будущем посмотрим кто кого обидет именно в игре.

  20. Expert

    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    451
    #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntiSalib
    Ну в скором будущем посмотрим кто кого обидет именно в игре.
    Ты повторяешься, причем с другого акка.
    В каждом посте одно и то же.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения