Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 74
  1. Expert

    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Uomi[Jedi] , Uomi[Stigmat], Jedi Stigmat, Jedi Master
    Сообщений
    669
    #1

    По умолчанию Кто одевается круче всех?

    САБЖ

  2. Adept

    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Бывший инспектор Crash C17H21NO4
    Сообщений
    715
    #2

    По умолчанию

    Я =) когда играл дарк ангелом =) я как упал с блуд клавой =) она была не ньюби =) бегал на задиак юнике фул титан 2 кега тотлов =) драгон клава и титан фист всегда с собой тоскаю!

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #3

    По умолчанию

    Я по скромней бегаю Но в фулл дрогоне, в обсиде со всякой лабудой типо драг клав замечен был

  4. Grandmaster

    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Dreamwalker
    Сообщений
    1,867
    #4

    По умолчанию

    Я могу сказать, что дороже меня никто не падал. Я перед тем как уйти на о2 вечер пробегал в олд купере . В итоге упал таки

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #5

    По умолчанию

    Я! Агапит плечи, айрон горгетка, орион ноги, дварф пузо, демон шапка, верит руки и обычная катана. по 3 - 5 бутылок химии и по 10 регов на рекалл.

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    que?
    Сообщений
    247
    #6

    По умолчанию

    ... топ 10 *самые саме..кто горел у гопов в печке*

    10.Spider (убил своей клюшкой 5 вортов..но все равно умер.) (одетый чернаый драк и обсид...алхи на месяц.)
    9. Bossman (один из его чаров) (коронная фраза при сгорании :"Я вернусь! или руны Отдадите?")(одет в валорит)
    8.Гильдия симпл морталес ( так как их было много я незапомнил ники..Лута с них очень мало..трешаки..орки в горжетках..эльфы тока с луками..стыд )
    7.Uomi (запомнился тем что горел больше всех..раз 5 или 6)
    (одет как эльф)
    6.ньюб чар с хз каким ником..(С криками какого черта я тут делаю??!! я веть летал по регам и скупал глазки!!!!) (одетый был в 2к глазков и 250к денег)
    5.Viking & Сvitou хз как пишеться (запомнились тем что долго рескилили себя в печке..и смешно ругались..обещали зарезать в реале..ГМы тоже посмеялись) (одеты как орки..алхи немеренно..ненормальные)
    4.TryAll (после 15 минут я понял что эльфийский хилинг меня бесит...он горел и по нему стреляло 2 ванка..)(одет как норм эльф..)
    3.Volran (горел вместе с Spiderом...как то умудрился упасть..его реснули и он улетел от фф бомбочек и вортекса..ВЕЗУЧАЙ ГАД)
    2.Healing (как нестранно..но он долго ХИЛИЛСЯ..пытался как эпилептик отлететь из энерджифилд..=) )(одет эльф)
    1.Cмертник..(я стоял в хиде дома...он прилетел в незажжоную печку..и начал мутить стенки что спалить падлавить меня..Был пойман за этим делом и сурово наказан =))..) (тип МНЕ НРАВИТЬСЯ как ты собираеш алхимию=))берите пример..все акуратно и компактно..спасибо за зашринкованного найта..)

    мне пофигу..=)

  7. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Por que cono
    ...
    Молодец парень!!! Поднял настроение чес слово, посмеялся не плохо асобенно понравилось про Вика и Махно !SUPPA!

  8. Adept

    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Репортёр Отряда Флудерастов DeviZ : Флуди сегодня - молись завтра с утра
    Сообщений
    919
    #8

    По умолчанию

    Я падал токо в Неоне ...
    А так оркиш треш пакет

  9. Adept

    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Бывший инспектор Crash C17H21NO4
    Сообщений
    715
    #9

    По умолчанию

    DDDDDDDD СУПЕР про Сеню и Захра Просто ПАВЕР!

  10. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #10

    По умолчанию

    хз я всегда орк плита амуль магма или шадофф арбаль больше ниче не нада эстель любит в драгон плитах прилетать в делю и вылетать тут же

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    que?
    Сообщений
    247
    #11

    По умолчанию

    //с моим стажем..блин..все типы такие смешные..вот еще пример был..блин забыл ник..поставил с эенерджи филду его..и просто стоял обнновлял стену..тип ссказал..блин ВСЕ отдам тока выпусти..не соврал..отдал амуль ..арбаль.и алху..но я его все равно убил..зато руны отсавил ему..

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #12

    По умолчанию

    поркуконо, ты злой

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    que?
    Сообщений
    247
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InTrance
    поркуконо, ты злой
    если ты тот что играет чаром Mag то ты ваще стеб..сколько раз мы вас сжигали дома? вы бедные уже низнаете куда реколиться чтоб домой попасть ))

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Por que cono
    ... топ 10 *самые саме..кто горел у гопов в печке*
    Дарксводсмен или Гвинблайд... Это "пять" :) Давно я такого смешного уошного юмора не читал :)

    Псы. Пишите продолжение :)

  15. Adept

    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Репортёр Отряда Флудерастов DeviZ : Флуди сегодня - молись завтра с утра
    Сообщений
    919
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Por que cono
    //с моим стажем..блин..все типы такие смешные..вот еще пример был..блин забыл ник..поставил с эенерджи филду его..и просто стоял обнновлял стену..тип ссказал..блин ВСЕ отдам тока выпусти..не соврал..отдал амуль ..арбаль.и алху..но я его все равно убил..зато руны отсавил ему..



    А ещё говориш кто крыса , а кто кидала
    На себя посмори а?
    Пацан всё отдал , а ты как подонок взял и убил !
    МолоЦЦяга , я бы тоже слёпнул !

  16. #16

    По умолчанию

    гыыыы я падал тока в фулл драке черном на юники с ванк арбалём химии норм было реги пенетратор клава драг и щит дварф вроде =) В печках негорю =) ну бывают случаии ,Помню в один день сгорел 3 раза в печки гильды комрадц =)) как я бесился =)) причём 3 раз зашёл как даун в печку =) псцц обидно было и злости много и скока раз ихний гм обещал руны отдать фиг что отдовал =) Злой тип былл , стока злости была правдо хотелось его покалечить =)

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    que?
    Сообщений
    247
    #17

    По умолчанию

    ща..еще аникдот.. помню в какую-то из Суббот на найте..на оскоме на постой каждые мят ьминут выкидывало..корчое..стоим с гвином врегах..прилетает тип..кричит привет не киляйте..ну мы ок...голый всетаки...убили..смотрим..он короче полностью одетый..амуль все причиндалья.. у нас шок..лутим =)) кайфуем..дежит еще какой-то тип..тока с щитом и памперсах..и тоже забигает в реги...ну мы..чтож поделать забежал раз..убили..таже картина..амуль...рреги алха все фигня..ПАЦАНЫ! мля жить нехотелось..как я смеялся...таких дурней еще поискать надо было..

    ЗЫ..ПРИВЕТ ИМ ))

  18. Adept

    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Репортёр Отряда Флудерастов DeviZ : Флуди сегодня - молись завтра с утра
    Сообщений
    919
    #18

    По умолчанию

    А может они
    А вы тоже не красиво сдеалали
    Сказали ОК , а сами килл...
    В печку вас

  19. #19

    По умолчанию

    нелюблю печникофф =((( для меня печники это крыски =))))) которых бить надо драгон клавой по голове =)) и есчё кто печки открывает тот или бомж или видеться на лут =)))))) народ злой какойто весь =) давайти жить дружно

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    que?
    Сообщений
    247
    #20

    По умолчанию

    да ну..мы любого голого рескилим..после того как года 3 назад..один тип из Гопов взорвал бомбочку а из стрелса выпал тип с сумочкой на 2кк

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения