Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Cheaters
    Сообщений
    47
    #1

    По умолчанию я такого не ожидал...

    Народ скажите пожалусто что вы думайте о человеке по имени Vortex из Симплов!!!??!!!лично я до этого вечера считал что он нормальный чел,такой же как например Сатана,беглый и тд!!!Но щас я знаю что он КРЫСА!!!!!просто подлая крыса!!!необщайтесь с ним народ он скрысит у любого,даже у своей матери!!!я не буду рассказывать всей истории,так как это долго,но он поступил очень подло!!!Напишите пожалусто что вы о нём думаете!!!

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    [*LV*][WoL] тут могла быть ваша гильдия ....
    Сообщений
    1,396
    #2

    По умолчанию

    хз Вортексом играет Вален вроде, нормальный парень из риги ..

  3. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #3

    По умолчанию

    Ну а теперь давай соберись и накатай, что он сделал ) Так лучше крысы запоминаются.

  4. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #4

    По умолчанию

    да вся гильда симплов крысиная
    пример вчерашняя дуель
    после того как репсонса убили он его реснул потом опять мы убили и порезали и чтобы не умирать он позвал своих трешаков =)

  5. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #5

    По умолчанию

    Вортексом если неошибаюсь играет Вик ! Вален ему чара купил как мне расказали!

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #6

    По умолчанию

    Поплачте в углу и все пройдет =) или можете писать дневник, и рисовать на полях сердечки. А еще пойдите завтра в бутик, и купите себе новое платье, сделайте новую прическу, маникюр...

  7. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #7

    По умолчанию

    Вик норма парень не гони!

  8. Expert

    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    [FAQ]. Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Vulcanius, вечная памя
    Сообщений
    620
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fry
    Вик норма парень не гони!
    Интересно когда это был норм парнем? сколько его знаю, мнения о нём негативное... вообщем, топ меня не удивил, жаль только что всю гильду позорит...

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Keksik[YoptClub]&of the Undead [Yopt Club]
    Сообщений
    690
    #9

    По умолчанию

    Чем Вик плох?
    Вроде дерётся норма,да и парень неплохой )))
    И вообще чё случилось то у вас ?

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Cheaters
    Сообщений
    47
    #10

    По умолчанию

    короче дело было так...Вереб был норма,я с каким то челом убил эльфа ,кристал кожа ,зостр ВСя фигня,ну вот пошёл всё выложил,потом я полетел порты...там чел тэмил кристал муста ,ну я взял его и увёл,потом смотрю все бьют мпс на голд мусте,я тоже открываю гейт и хочу его увести,а в гейт залетают ВОРТЕКС и ещё какойто чел!2 чел сразу калопорт,а ворт остался,я хотел его сжеч,но чёто не получалось,тут он выбигает и начинает меня атачить не из ам зоны!!!я ему пишу мля чел ну уйди от сюда не мешай мне жить,зачем тебе эо нада,на что он ответил-просто так!!!я позвал ГМа...когда канслер пришёл я рассказал ему всю историю,что он мешает мне жить,и что тэмит моих животных из дома!!!начто канслер мне ответил,что животное из портов и уводить с респа его нельзя...ПАРНИ Я ГМОВ ВООЩЕ НЕ ПОНИМАЮ!!!Я 3 раза сталкивался с такой фигнёй!!!однажды я увидел что стоит муст просто и его все пытаются уводить,тэмить,ну я тоже решил увести!увёл...прилетаю обратно в порты,а там уж ктото Гма позвал!!!гму сказали тчо я увёл и тд!!с респа...я о таком правиле даже не знал!!!ну меня естественно кину в джайл,но слава богу потом выпустили!!!вот буквально 2 дня назад я заметил туже самую картину,уже когда чел уводит муста,я позвал ГМа,на что он мне овтетил что -на мусте специально посадили МПС чтобы тот его охранял,а ваша задача его убить и увести муста!!!ладно...и вот 3 раз приходит какойто НОВЕНЬКИЦ канслер и пишет мне-парвило ... не уводить с респов животных и тд...(незатемлиными)!!!ОТПИШИ ТСЬ ПЛИЗ ГМы мона так делать или нет!!!а ну вот ГМ улетел я начал атачить ВОРТЕКСА !!!но он спокойно в АМе кидал на себя пульку!!!ппц...я ему пишу ВОРТ ну чё ты хочеш то?на что он мне ответил мне нужен втой кристал муст!!!и замаркал у меення руну не в АМе!!!я говорю ну ТЭМЬ!!!он затэмил,открыл гейт и с помощью бага увёл его!!!муст стоял у меня в доме!!!потом я прилетаю к себе домой,а там СЮРПРИЗ!!!ПЕЧКА!!!ну лана я не умер отхилился,пытался сделать ему он выходил!!!ВОТ ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ??ДЛЯ ЗАБАВЫ??ВОРТ СХОДИ И подёргай себя за писку лучше для забавы!!!ОН ПОЗОРИТ СВОЮ ГСу!!!ВСЕ ИЗ СИМПЛОВ НОРМАЛЬНЫЕ ЧЕЛЫ ВРОДЕ!!!А ВОТ ОН КРЫС!!!!ГСмастеры СИМПЛОВ!!задумайтесь о этой персоне...

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    A1caida Team
    Сообщений
    650
    #11

    По умолчанию

    ХЗ про увод хорс в в гейт, но я в свое время уводил уников в гейт потом тамил, и всегда бегал на униках, у мя было их ооооочень много..
    Ну а чем вортекс стал крысой я не понимаю, когда я уводил уников у мя на хате постоянно варки были.. Все сразу за мной в порт и дава убивать уника или меня..

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    [*LV*][WoL] тут могла быть ваша гильдия ....
    Сообщений
    1,396
    #12

    По умолчанию

    мда афтар совсем не умный , нету слов .

  13. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #13

    По умолчанию

    мне Вик позорит свой ГС
    и какие это остальноые симплы норма?
    выще то вроде вик и есть ГМ симплов =)

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Вален[Simple Mortals] Grandmaster Recall
    Сообщений
    241
    #14

    По умолчанию

    SaicS о чём мне задумаца, ты хочеш что бы я выкинул Вика изза того что он у тебя одолжил крист муста?
    Он ни когда не позорил ГС, на оборот в ПВП плане он поднимает репутацию клана, и если он падает то или от парализоров с юниками или от частых крэшов, по теме - почему тебя сир не посадил ? жалко .

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Вален[Simple Mortals] Grandmaster Recall
    Сообщений
    241
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=-
    мне Вик позорит свой ГС
    и какие это остальноые симплы норма?
    выще то вроде вик и есть ГМ симплов =)
    Лео да у нас много нормальных парней, говно не держу %).

  16. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #16

    По умолчанию

    убил наездника-делай что хочеш (с) ГМ точно ник не помню, помойму Зум
    а то что Ворт крыса, это фигня, он просто резвился, от безделия, крысиного в том что он тебе печку зажег я ничего не вижу

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Рюиган
    Сообщений
    418
    #17

    По умолчанию

    Вален, да конечно все в поряде, на дуэли с Йоптами позвал свою толпу, как падать стали - после этого Вы уже никогда не сможете претендовать на звание хорошей ПвП гильдии.

  18. Expert

    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    swarm.Короче - сидели мы в шкафу, тесно было, темно ... Вобщем я чувствую, что мне вроде сосут... по
    Сообщений
    642
    #18

    По умолчанию

    Я сам этим занимаюсь что делаю печки в чужих калитках и т.д и т.п. Это разнообразие пвп, бегает чел - намусолил чем-то тебе , замарчил у него в калитке руну и жжешь его там всё время. Это очень забавно

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Вален[Simple Mortals] Grandmaster Recall
    Сообщений
    241
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamui
    Вален, да конечно все в поряде, на дуэли с Йоптами позвал свою толпу, как падать стали - после этого Вы уже никогда не сможете претендовать на звание хорошей ПвП гильдии.
    Я не кого не звал, если ты ешё не заметил я не сильно боюсь потерять свой арм, это вик сам по своему желанию решил вмешатся в дуэль.

  20. Journeyman

    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    ™†_Mobilis in Mobilis_†™
    Сообщений
    267
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaicS
    короче дело было так...Вереб был норма,я с каким то челом убил эльфа ,кристал кожа ,зостр ВСя фигня,ну вот пошёл всё выложил,потом я полетел порты...там чел тэмил кристал муста ,ну я взял его и увёл,потом смотрю все бьют мпс на голд мусте,я тоже открываю гейт и хочу его увести,а в гейт залетают ВОРТЕКС и ещё какойто чел!2 чел сразу калопорт,а ворт остался,я хотел его сжеч,но чёто не получалось,тут он выбигает и начинает меня атачить не из ам зоны!!!я ему пишу мля чел ну уйди от сюда не мешай мне жить,зачем тебе эо нада,на что он ответил-просто так!!!я позвал ГМа...когда канслер пришёл я рассказал ему всю историю,что он мешает мне жить,и что тэмит моих животных из дома!!!начто канслер мне ответил,что животное из портов и уводить с респа его нельзя...ПАРНИ Я ГМОВ ВООЩЕ НЕ ПОНИМАЮ!!!Я 3 раза сталкивался с такой фигнёй!!!однажды я увидел что стоит муст просто и его все пытаются уводить,тэмить,ну я тоже решил увести!увёл...прилетаю обратно в порты,а там уж ктото Гма позвал!!!гму сказали тчо я увёл и тд!!с респа...я о таком правиле даже не знал!!!ну меня естественно кину в джайл,но слава богу потом выпустили!!!вот буквально 2 дня назад я заметил туже самую картину,уже когда чел уводит муста,я позвал ГМа,на что он мне овтетил что -на мусте специально посадили МПС чтобы тот его охранял,а ваша задача его убить и увести муста!!!ладно...и вот 3 раз приходит какойто НОВЕНЬКИЦ канслер и пишет мне-парвило ... не уводить с респов животных и тд...(незатемлиными)!!!ОТПИШИ ТСЬ ПЛИЗ ГМы мона так делать или нет!!!а ну вот ГМ улетел я начал атачить ВОРТЕКСА !!!но он спокойно в АМе кидал на себя пульку!!!ппц...я ему пишу ВОРТ ну чё ты хочеш то?на что он мне ответил мне нужен втой кристал муст!!!и замаркал у меення руну не в АМе!!!я говорю ну ТЭМЬ!!!он затэмил,открыл гейт и с помощью бага увёл его!!!муст стоял у меня в доме!!!потом я прилетаю к себе домой,а там СЮРПРИЗ!!!ПЕЧКА!!!ну лана я не умер отхилился,пытался сделать ему он выходил!!!ВОТ ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ??ДЛЯ ЗАБАВЫ??ВОРТ СХОДИ И подёргай себя за писку лучше для забавы!!!ОН ПОЗОРИТ СВОЮ ГСу!!!ВСЕ ИЗ СИМПЛОВ НОРМАЛЬНЫЕ ЧЕЛЫ ВРОДЕ!!!А ВОТ ОН КРЫС!!!!ГСмастеры СИМПЛОВ!!задумайтесь о этой персоне...
    1. Вортекс имеет право делать что он хочет в рамках правил, и там не сказано, что он не имеет права атаковать тебя находясь не в АМ, так что как минимум исходя из этого вортекс, я, и ещё много народу можем тебе сказать иди убей себя об космос.
    2. Читай правила:

    3.3. Взаимодействие с игровым миром.
    3.3.1. Запрещён увод NPC, не пригодных для развития навыков Taming, Herding, в частные владения с мест их спавнов.
    Наказание: удаление NPC, предупреждение, при повторном случае - каторга.
    3.3.2. Запрещён увод NPC без их предварительного приручения в частные владения с мест их спавнов.
    Наказание: удаление NPC.



    Так что делай выводы. Я не защищаю вортекса по той простй причине что как минимум просто не знаю его, но касаемо этого случая я бы на месте вортекса потребовала публичных извинений. И ещё, незнание правил не освобождает от ответственности.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения