Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43
  1. #1

    По умолчанию ГМы респект за супер хилинг!

    Теперь ельф хилится хуже гнома..........

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Stone Island ноздря шпидок ШПИЛИ УИЛИ Экмунда феелича не кто не видел ?
    Сообщений
    620
    #2

    По умолчанию

    Хы я так изнал коданить добирутся

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #3

    По умолчанию

    Пожалуйста, убейте Дримжека! Вырвите ему руки в буквальном смысле! Отравите его! Отправьте в детсад! В школу! Но уберите с форума!

  4. #4

    По умолчанию

    Не ГМы спасибо конечно , но пока будет у ельфоф хилинг хуже чем у всех остальных рас, я пожалуй не буду арморы отдавать просто так

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Vnа tu re (очень умная фраза на латыни)
    Сообщений
    101
    #5

    По умолчанию

    Серег, а он дело говорит. Только что хилился эльфом и у него хил мало того, что стал дольше, так еще и отхиливает меньше.

    ____
    Каин

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #6

    По умолчанию

    Тю блин! Минут 10 назад он был другой! Серьёзно! Хилился чуть дольше но стабильно на 1/5 -2/5 хитов. Просто щас заливают всё время что-то. Баланс ищут Ждём.

  7. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #7

    По умолчанию

    Тока что некий быльчонаг хилился от орчий масы и гномьего арбалета =) Нормально все - выхиливался ))))

  8. #8

    По умолчанию

    просто бред какойт.

  9. #9

    По умолчанию

    Без наших коммнтариев, которые некоторые придурки зовут "нытьём" баланс никогда не найдут, поэтому по мне так как раз стоит отписываться кто как к какому изменению относится и почему, а не комметы типа " фуацтой"...


    А хилинг только эльфам "поправили" ?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Microb=-
    Без наших коммнтариев, которые некоторые придурки зовут "нытьём" баланс никогда не найдут, поэтому по мне так как раз стоит отписываться кто как к какому изменению относится и почему, а не комметы типа " фуацтой"...


    А хилинг только эльфам "поправили" ?
    нет,не только , но гномы хилятся лучше ельфа щас

  11. #11

    По умолчанию

    во,покачто вернули старыи

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #12

    По умолчанию

    Нифига это не старый. При 50 раз хила ниодного физла. Как старый хил, но только без физлов.

  13. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DreamjKe
    во,покачто вернули старыи
    Слава богу)))

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Нифига это не старый. При 50 раз хила ниодного физла. Как старый хил, но только без физлов.
    извиняюсь,вы правы.

  15. #15

    По умолчанию

    Да ну нафиг порежте Ельфам хил!!!! А то орком ща ТРУДНОВАТО играть.... Пробивают сильно а хил слабый.... Так что норма попустите Ельфам хил!

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #16

    По умолчанию

    Кстате да, сделайте орк плиту нормальным армором, пробивается очень сильно. И амуль сделайте со свойствами горжетки.

  17. #17

    По умолчанию

    А эльфов по твоему значит не пробивают... они хилом только и жили последние хз скока лет, потому что урон не держат вообще, их любая другая раса рубит ппц, халф и тундер это смерть. А как вернут свойства оружию то и орк будет убивать с пол пня, не говори ерунды.

    И вообще эта вечная череда урезания ... хоть когда-нибудь что-небудь кому-нибудь улучшат чтоб это было актуально ?

  18. #18

    По умолчанию

    Понимаеш ельфу можна взять хитер щит (какой дает плюс защиты от стрел) и любую пушку. А орк должен бегать с расовым хамером и щитом иначе амуль не пашет и плюс в ароморе рассовом. А етот армор пробиваетса как дерьмо и амуль нифига не спасает. А если учесть что хил полный ноль то обьясни мне как сейчас орком бегать? А ельф что норм хилинг, взял норм щит норм пуху и пошел валить. Плюс ещо и свитки читает тосить кастуй вали на твой выбор.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #19

    По умолчанию

    Если ты одеваешь на своего эльфа исключительно эльф армор, то твои проблемы. Я одеваю на эльфа плиты, кристал кожу, чёрную кожу. Потому что я знаю, что меня смогут быстро пробить, если я одену сопливый зелёный армор. Или ты думал, что элвин из 50 ориона и 50 айрона будет тебя офигительно спасать?

  20. Expert

    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    В жизни я НЕ люблю две вещи : жидая и расизм! флудит как Гад, так и Великий Эджа! Великий Эджа ушел
    Сообщений
    618
    #20

    По умолчанию

    да все отлично! не нравитцо забивай! или захотел халяву за 10к иметь?! НЕ будет! РЕспект стаффу что треш к трешу!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения