Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Grandmaster

    Регистрация
    10.04.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]; Brotherhood of Shield
    Сообщений
    4,035
    #1

    По умолчанию Солнечный штурм. В память погибшим при осаде 22.07.2006

    http://oskom-siege.nm.ru/osada_E22-07-2006.html

    Для тех, кто очень сильно экономит свой траффик:
    - суммарный вес всех картинок на страничке: 356 Кб
    - суммарный вес увеличенных картинок: 468 Кб

    P.S. В память погибШИМ это, конечно, я погорячился, скорее погибШЕМУ, ибо на этой осаде погибло человека полтора максимум

  2. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #2

    По умолчанию

    "Да и откуда взяться атакующим, если самые сильные гильдии вынуждены оборонять свой замок, и все стычки между ними происходят скорее от скуки"


    ну ктож м виноват... что Ира мирится с существованием замка более сильного по доходам...Наверное их лидера и мемберов устраивает скромное 2 место.


    Кто виноват Валхале которая стала из сильной гильдии опея просто тенью салибов))) Если я раньше в разговорах обращался ..."валхала с союзниками" ,то теперь не иначе как " Салибы ну и вся их братва" ...Видно тоже устраивает 3 место в рпг мире) 1 место у нас даж не спорьте)) салибы рпг только на мероприятях) а просто в игре каждый сам по себе) так что они второе) Валхала (гильдия вроде такая) уже 3 место)

  3. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #3

    По умолчанию

    А главное записиь в защиту замка должна стать платной!!!
    Я конечно понимаю что Ире и Салибам удобнее обратное....
    Либо удобно либо жить мероприятию)

  4. #4

    По умолчанию

    Прикольно надо раздел на сайте сделать. Стукни в личку.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #5

    По умолчанию

    по просьбе Геры....


    Церидан! ПЕШЫ Ф СПИДЫНФО! =))))) Дешевый пиаршик ИРЫ. Сплошные штампы. Мой любимый про солнце в начале. Если, короче, солнце садится и играет на доспехах защитников, то битва будет и Ира проявит себя очень круто. А если солнце просто светит то так будет слабая битва. И притом с этого начинается любой рассказ. Буэ, дешего.

    Расскажу как все было.

    Осада началась за долго до того как Церидан пришел, но это уже отдельная история, насчет нее спрашивайте у Тар Фармазона и Амели. История долгая и интересная, заканчивается очень комично. Эльф поставивший в стены гнома в титане падает от переизбытка эмоций (а может и от силы прочности Тандер Хамера), а гном изрекает "Я обосрался" =) Простите за грубость но так все и было =) Ну не важно....

    Действительно перед осадой мы с Гвини пришли погонять народ перед замком, пока они еще не слишком пугливые. Встретили Рауля 2 раза он от нас уходил, выписывал круги около ворот (кнешна помогать ему никто не спустился, АнтиЛут то еще не врубили). Надо отдать должное Рауль бился до последнего прилетал 2 раза, и улетал столько же. Самое интересное, что в последний раз когда я уже был готов прилепить себе еще 1 звезду на борт с меленькими буквами "raul", появился корреспондент Церидан. Я уже встречал эту скользкую личность на осаде, в тот раз он попросил его не трогать, т.к. он пишет репортажи. Я согласился - дело то благое, но взамен попросил не мешать. На что Церидан ответил "Конечно". Так вот эта скатина начала нагло помогать Раулю уйти кидая нам парализы. Потом конечно подошла толпа веселых драгонов и нам пришлось ретироваться.

    До осады были стычки с 2мя титанчиками Геноцидом и еще какимто его другом палом, в которой геноцид потерял коня, пару тысяч нервных клеток по поводу того что ему пришлось тупо стоять и хиляться бинтами, ну а мы к сожалению все вещи. =) Не вырулили, бывает =)


    Осада началась. Оборона заняла позиции а мы одели очредной ориш и эльвин =) Дальше по старой схеме осад. Пришли. Напали. 2 против 7. Погоня, за нами летит 4 человека, до дома добежало 2ое в титанах (Час расплаты пришел =) ) Там они и легли около дома. (Куда же делся Геноцид на просторах Пустыни?? =)))) Ах да… там же домик Гопов стоит =))) ) Так мелкими вылазками на территории прилегающей к нашему скромному жилишу упало 5 человек. Спросите у Вало Дэл Мара- он был нашим поставщиком =)))) Под конец осады мы пробовали выманить за зону Антилута хоть когонибудь смелого, но таковых не нашлось в рядах великой и могучей ЫРЫ.
    Также был интересный момент когда видимо от жары на Южном фронте в компании из 5 человек решил раздеться какой-то орк. =) За что собственно и поплатился в течение 5 секунд, на глазах у его изумленных и застывших от такой наглости друзей он упал от 3х ударов эльфийской зубачистки. =)

    Ну и под финал мы с Гвином решили таки постучаться в ворота замка, что благополучно и сделали =) Добежав до ворот я вырезал на них своим Хамером Вы Лоли Мы папи. И со спокойной душой умер =)


    Так прошла Солнечная Осада глазами 2х человек из Малэнькой но очень гордой птычк…. Тоесть гильдии Гоп Стоп =)

    Итого: затраты на оборону
    6 НПЦ - примерно 3.6кк
    Потерянные титны 2 шт + прочая шалупонь - 1кк
    -----------
    Потери Атакующих - 2 комплекта орчьего и Эльвина - 600к

    Считайте КПД, и учтите что нас было всего 2ое, и то что мы ложили на то сколько вас придет на защиту, мы придем на атаку вас полбюбому =)

    П.С. Церидан Следующую осаду ты будешь фотографировать в стильных черно белых тонах. =) Не доверяйте этому двуличному бумагамарателю. Он - прислужник Иры, и сделает все чтобы помочь им. В самый не подходящий момент. Также он прекрасно может шпионить. Это Вам Салибы и Валхала мини совет.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    10.04.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]; Brotherhood of Shield
    Сообщений
    4,035
    #6

    По умолчанию

    Забавно. Я прислужник I.R.A. Особенно забавно в свете того инцидента на первой защите аринирского замка.

    Вступать в диспуты с этим товарищем я не хочу, скажу лишь следующее:
    1. Осада оффициально начинается в 20.00 по мск. До этого времени на территории замка действуют обычные законы ПВП-сервера. И Ваше геройство до этого времени вообщем-то меня не касается.
    Да я действительно кидал несколько парализов во-перых потому чтогосподин GwinBleid атаковал меня и до того, а во-вторых потому что raul мой друг. Лично мой и это никак не связано с событиями на осаде.
    2. Я думаю, что ни представители Salib El-Lejl, ни представители Valhalla, ни представители Argentum Lillium не смогут меня в чем-либо упрекнуть. И, кстати говоря, несмотря на мою дружбу с Раулем, ни в одном бою во время осады я не помогал ни ему ни кому другому, даже когда он умирал.
    И я уже писал и готов повторить: Если кого-то из хозяев замка что-то не устроит в моей деятельности - я прошу просто сказать мне об этом. И меня больше не будет в их владениях.
    3. Про солнечные лучи наш юный друг увы не понял ничего. Жаль

  7. #7

    По умолчанию

    Приходите, всегда рады. Но замок, к сожалению, как бы вы не старались в итоге вам не отобрать Неправду говорю? Докажите что неправда, мы заодно порезвимся.

    ЗЫ Деньги свои считай, наши мы сами в состоянии.
    Кстати, не 3.5кк, а 2 с чем то

  8. #8

    По умолчанию

    Цер, забей на этого товарища. Он изводится от зависти, что замка у них никогда не будет и готов "пёрнуть" при любом удобном случае. Это свойство зависти такое Щас он начнёт меня обсирать, опять чето выдумывать, тупо пытаться подколоть. Не обращаю на него больше внимания, и вам советую.

  9. Expert

    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    437
    #9

    По умолчанию

    Орк рауль дрался с Гвином, прилетел Геральт(ты наверно), Гвин почуял видимо что Раулька ему не по зубам... Что происходило дальше, Гвин блэйд благополучно кастовал одно заклинание "паралайз", а орк Геральт благополучно бил не сбивая своего удара ничем. Вот так началась осада. Потом мы втроем с Геноцидом и Шкетом побежали за вами двоими в пустыню, в ваш известный крысий домик, в котором упало не мало народу, стоя в вашем аме с колючкой за спиной, тут же мне в аську попросили вернуться на позицию, как Гена и Шкет упали в титанах, я незнаю. Потом вы снова пришли, заманивая всех в какую то палатку, Геральт упал сразу же, Гвин сломя ноги понесся опять в ваш домик... упал, появился Owen, упал.
    Видя вашь беспредел эльфийского парлайза и орочьих ударов, Цер, как мой друг, решил мне помочь уйти от вас, не убить, а именно уйти.

  10. #10

    По умолчанию

    Валь, они только в доме умеют драться
    проверено сотню раз

  11. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #11

    По умолчанию

    Сразу прошу заметить! я говорю не от лица гильдии, а от себя лично! Хммм так как НМ лежит, не смог прочитать рассказ Церидана, но вот тот бред выше... хмм лана... у каждого своя точка зрения... и пусть я 0 в GdG? но если на следующей осаде кто - то будет пытаться сдклать Церидану черно-белый экран... я, не взирая на союзы и личные амбиции буду этому противостоять! не ценой потери замка, НЕТ... такого просто не будет... но блин... я принемаю участие в осадах из за 2х вещей! 1я помощь Дружественной - союзной гильдии, 2я интерес моего HGU? так вот в интерес моего РПГ входит и чтение отчетов об осадах, если кто - то хочет препятствовать осуществлению моих интересов, то я так просто это не оставлю... для непонятливых скажу еще: Валхалла САМА определит с КЕМ ей дружить, а с кем НЕТ, и не в чьих советах (во всяком случае в такой форме) не нуждается! если Кому - то обидно или кого - то не похвалили в отчете, то енто не значит, что нада писать говном на стенах туалета!!

  12. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    Валь, они только в доме умеют драться
    проверено сотню раз
    хмм ну Ваши тоже в домах драться умеют, или точнее сказать по предыдущей осаде НЕ умеют =)))
    Тока не заводись.... =) я констатировал факт =) как и ты =)

  13. #13

    По умолчанию

    Лёл, вот даже не сравнивай, не смей )

  14. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    Лёл, вот даже не сравнивай, не смей )
    лана лана не буду, так как не видел последней осады =)

  15. #15

    По умолчанию

    да причем тут последняя осада
    если бы я каждый бой с гопами расписывали красочно, как расписал сергий, весь форум бы просто обоссывался со смеху
    я имею ввиду не сравнивай наших бойцов с гопниками всякими

  16. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #16

    По умолчанию

    лана лана не буду не кипятись! я в качестве бойцов ничо не понимаю! =) для бог и отэц Пвп Джудас, потом Геноцид идет.... ну потом.. много кто еще я не умею с 1 взгляда определить какой енто боец хороший или нет... знаю что если он из инвиза кастует на мя на гнома в зеркале ФС, - то он лол... а остальное мимо меня.... оставлю рычаги управления анализатором бойцов в твоих Гоблеобразных руках =)

  17. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    да причем тут последняя осада
    если бы я каждый бой с гопами расписывали красочно, как расписал сергий, весь форум бы просто обоссывался со смеху
    прочитай ещё раз первое слово своего форум ака!!!

    а потом прочитай рассказ ещё раз !! и особенно первые строки не указано ли там по просьбе кого это написано))))
    мои личные слова написаны были постом выше) а ты опять по своей слепоте и "первому слову своего ака" пытаешся меня сюда впрячь))
    хотя я тебе скажу склонен больше доверять своим гопам чем вам)

  18. #18

    По умолчанию

    Ага весела осада была крафты спокойно покачал %)

  19. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #19

    По умолчанию

    Наконец-то нм.ру заработал. Спасибо за описание осады

  20. Master

    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    lolwhat?
    Сообщений
    1,296
    #20

    По умолчанию

    Красиво , даже красочно...как обычно, Ceridan молодца
    Особенно про сходку понравилось

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения