Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

  1. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #2

    По умолчанию

    Вообщем классные скрины.Эпизод с кораблем насмешил всех по-моему до слез.Кроме конечно тех кто непосредственно был на корабле Там было не до смеху сперва гномам,потом Салибам.Но благодаря стаффу все кончилось хорошо(по-крайней мере для Салибов)

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #3

    По умолчанию

    Салибам помогает стафф? =))))
    Ра зачем запретили корабли в зоне? Только потому что 1 + гост убили 4ых в то время когда толпа из 20 человек стояла и смотрела и не моглда помочь своим друзьям?

    Я серьёзно, можешь объяснить причину?

  3. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #4

    По умолчанию

    ДА.. народу смотрю много было . Жалко , что не смогу присутствовать ;(, такое зрелище пропустил

  4. Девелопер графики

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    мертвое белкО с дуба упавшее
    Сообщений
    1,859
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elder Geralt Gop
    Салибам помогает стафф? =))))
    Ра зачем запретили корабли в зоне?
    I) Я помогаю всем. ГМ пейдж используйте

    II) Осада глючит от корабельных и домиковых регионов. Ивент осады после смерти чара не восстанавливается.
    Посему пока мы скриптово это не пофиксили новое правило такое:
    Кто воткнет дом или корабль в зону осады:
    а) лишится его,
    б) пойдет добывать 50к ресурсов.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #6

    По умолчанию

    а вот стафф забижать не стоит

  6. Вуди Дятлович
    Аватар для AGOG
    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Светлая память deep_zero... Quis custodiet ipsos custodes
    Сообщений
    3,391
    #7

    По умолчанию

    Да я ваще за стафф парву фсех!

    АХТУНГ! Партизанен!

    ЗЫ. Спасибо за скрины. Хоть увидел шо це такое

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #8

    По умолчанию

    Да я прикалуюся Ра =) Ты и мне помог из данжа выйти, за что спасибо.

    Насчет кораблей. Былобы просто Щикарно еслиб их оставили. Потому что у замка всего 1 проход и следовательно количестыо способов его взять стремися к одной тактике. Ломмиться напролом. Если хотите сделать разнообразную игру, советую оставить хотябы несколько вариантов.
    Спасыба =)



  8. Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Lithwarf Hird
    Сообщений
    0
    #9

    По умолчанию

    Третий скрин сверху очень смешной..Это когда хатер и сасаг кинут своего кента и петроний (если я неошибаюсь потеряет фулл драгон) А выбегут два голых и один с бумером....Респект салибам ихняя храбрасть неимеет границ..
    А еще обратите внемание хатер постаяна нервно детектит боиться засады...Ж)))

  9. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #10

    По умолчанию

    Дрэд не перестаёт показывать свою мелочность и завистливость Знать Моська ты сильна, что лаешь на слона



  10. Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Lithwarf Hird
    Сообщений
    0
    #11

    По умолчанию

    Я такой....
    Я же нечего не выдумал...На месте петрония мне былобы неприятно видеть как твои собратья кидают тебя когда они явно превосходят в боевом комплекте...Гном и орк с регами а им говарят одевайтесь и выходите (прешли издеваться а это низко над проигравшими так непоступают) А хатер на скрине видно стоит в фулл титане и сасаг эльвин и лук потом к ним подходит Петроний и они траем издеваються над голыми чарами (И чему тут завидывать??Вашей силе?) Когда прелетает гном в фулл блек роке и с бумером мы выходим на улицу начинаем биться Петроний вступает в бой а сасаг и хатер (Бегут за подмогой) ...Я завидую вашей силе воли, выдержности и хладнокровию...Респект ребята я бы несмог...Это надо было быть каминым человеком чтоб бросить своего товарища...

  11. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #12

    По умолчанию

    Ой, какие громкие и пафосные слова Жалко только, что они ничего не стоят. И не надо из себя строить мать Терезу



  12. Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Lithwarf Hird
    Сообщений
    0
    #13

    По умолчанию

    Ты считаеш они правильно поступили??
    Вот как наследущую осаду у вас повернеться язык преглосить петрония??
    Я все понимаю что разные люди у всех свае мировозрение и для когота этот поступак не предательство а попытка превести подкрепление..И ты поступаеш правильно как гильдмастер..Но если посудить объективно..А ты пытаешся както задеть меня словами и тд..

  13. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #14

    По умолчанию

    Если Петя это прочитает, он только вместе со всеми посмеётся.
    А перед Осадой нашим была дана установка - не забегать за огоньки. Во-первых, там лутят, во-вторых, в прошлый раз из-за этого пропадали значки осады и вместо воскрешения в замке народ раскидывало по городам. Петроний забежал, и как оказалось зря.

  14. #15

    По умолчанию

    Что-то народ не о себе беспокоится, а о Петронии больше . Собирайте народ и в путь завоевывать замок . А победители уже сами решат, кто и что должен делать! Все в равных условиях, что вам мешает собрать такую толпу, или у вас знакомых мало, одни крысы наверно

  15. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #16

    По умолчанию


    Мы тогда ни в коей мере ни над кем не издевались, а спрашивали, будет ли продолжение осады. Когда нам сказали, что будет, мы сказали, чтобы вы быстрее одевались, постояли ещё немного и отправились к базе.
    Какие дальше ко мне претензии я не понимаю... Какое ещё предательство, бред да и только. Насчёт детекта - лишним не будет, мало ли кто крадётся к воротам...

  16. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Насчёт детекта - лишним не будет, мало ли кто крадётся к воротам...
    Угу, а если бы не детектили, то они в хайде подбирались, а потом кричали, что Салибы такие ЛОЛЫ, что не знают , что такое Детект, это Палка о двух концах.

  17. #18

    По умолчанию

    "собрать толпу"
    а я думал смысл мероприятия в другом %)

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #19

    По умолчанию

    Завулон: Захватывать замок смогут только Сильные ПвП гильдии...а вот удержать. Без богатых гильдий не обойтись... НПЦ реально приносящие пользу будут стоить ой как не дешево. Ведь если вдруг гильдия не смогла в день Осады быть в игре, то осада пройдет все равно. И защитить замок смогут только НПЦ.
    Придется либо собирать универсальную гильдию, либо заключать коалиции, что так же не запрещается.

    (выдержка из интервью с координатором проекта Завулоном по поводу проекта Лорды Земель)

    ...комментарии излишни.

  19. #20

    По умолчанию

    ну и что ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения