Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58
  1. Apprentice

    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    [PLS]
    Сообщений
    164
    #1

    По умолчанию Рейтинг шарда падает !

    Если вы незаметили все чаще и чаще стали уходить реальные игроки ! А новые неприходят
    Простой пример : друга садят на каторгу 5 раз 60к логов ето нереально ! Он сразу говорит все я забеваю и так почти каждый ...
    Увожаемые ГМ прошу задуматса об етом , вы теряете рейтинг и игроков .. Своими глупыми приколами ты играеш 100 % на инжекте и будеш платить за ето логами выйдеш и еще раз платить будеш до тех пор пока неначнеш играть чесно !
    Хотите вернуть ультиму зделайте амнистию . И начните все заного с борьбой инжекта . Обесните всем што есть Уо пилот есть много разрешоных програм которые могут заменить 50 % инжекта ..
    Пример со мной : Бегу я в миноке тут пропадаю и попадаю в джаил . Нум говорит ты играеш 100 % инжекте . В ответ ему говорю . Ну играю я и нескрываю ето .. Показываю настройки Рекол - щит+оружые+арбаль - бенты - мана .. Он говорит : А че ни на пелоте ето делаеш ?!
    Мне нек-то непоказывал как ето настраивать и я выше своей крышы непрыгал играя на инжекте я косил под игру на пилоте !
    Теперь у меня 4 каторга , даже если я выйду с ние меня сразу посадят на 5 за юз запрещеных прог .......
    Невесело ето чесно скажу ..

  2. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #2

    По умолчанию

    А я отсижу, выйду и все равно буду воровать, потому, что мне никто не объяснил как заработать! И в школе я бухал и гулял и ниболта не умею! Вы совсем охренели? Нельзя мне пятый срок давать! Я от вас в папуа новую гвинею уеду, там меня не посадят!

  3. Apprentice

    Регистрация
    30.08.2005
    Адрес
    [Souls of Vampires]<< ВорЫ!!
    Сообщений
    112
    #3

    По умолчанию

    Зделали бы все нормально... Как раньше... Вот тогда нектобы неуходил... Все бы дальше играли и еще новые игроки были бы.... .А так че зделали, скиллы ели ели качаются, как с этим поступать? (Прошу обратить на это Администратора Paga'k на это сообщение.) *Верните старый оском....*

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2005
    Сообщений
    88
    #4

    По умолчанию

    А вот задумайтесь ведь почти все на инже играют очень легко настроить рекол на кнопку филд на кнопку и обкладку плюс скачать ее легко набрав в рамблере инжект

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Randuel
    Сообщений
    307
    #5

    По умолчанию

    И зачем ты флудишь? Если ты не знаешь как было на старом оскоме. Флудер (трансвестит)

  6. Apprentice

    Регистрация
    30.08.2005
    Адрес
    [Souls of Vampires]<< ВорЫ!!
    Сообщений
    112
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Mark0=-
    И зачем ты флудишь? Если ты не знаешь как было на старом оскоме. Флудер (трансвестит)
    Вот таких как ты надо было давно банить на сервере.... За то что такие как ты, глупые... Еще мало чего понимают... Вот любят обзыватся и т.д. Без повода... !!!! Мне расказали про старый оском... *Что там скиллы быстрее росли..* А насчет программы injection поставили какуйнибудь программу anti-injection... Если она есть... !

  7. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #7

    По умолчанию Re: Рейтинг шарда падает !

    Цитата Сообщение от GoRik PLS
    играя на инжекте я косил под игру на пилоте !
    Теперь у меня 4 каторга , даже если я выйду с ние меня сразу посадят на 5 за юз запрещеных прог .......
    Невесело ето чесно скажу ..
    А ты ручками попробуй.

  8. Neophyte

    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    41
    #8

    По умолчанию

    руками не умеют в том то и дело все эти проги даже пилот надо было бы запретить!


    2Ленка - старый не старый а люди уходят по многим пречинам независимо от скилов та же полуплатная система играет роль! и ещё если скиллы будут быстро расти зачем тогда играть и будут все папики просто наберись терпения =) Я качал таминг с 4.5 % до 70 % раз в пол часа это отлично всегда знаешь когда время подкочать на 0.2 %

  9. Journeyman

    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    Власть народу!
    Сообщений
    243
    #9

    По умолчанию

    Вы бы дали ссылочки на программы помогающие в пвп акромя асиста инжекта и пилота... я думаю что если есть еще и они разрешены то люди те кто юзает инжект чисто в целях пвп ими стал бы пользоваться

  10. Neophyte

    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    41
    #10

    По умолчанию

    Да и как не крути все шарды закрываются пример шарда с энфорса ультимы был бесплатным народу много стаффу надоело зделали платным онлайн вроде по чутку убывал и щас там играет около 4 человек =) но всё равно его не закрывают мораль в том что нахоляву тока сыр в мышеловке

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #11

    По умолчанию

    1. сделать амнистию всем чарам . обнулить счечик каторг.
    2. ввести банан за четыре каторги как раньше.
    3. дорогие читары после 1-2 каторг вы всерез задумаетесь о судьбе вашего чара и может наконец прекратите бегать на инжекте

  12. Neophyte

    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    41
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stone Cold
    Вы бы дали ссылочки на программы помогающие в пвп акромя асиста инжекта и пилота... я думаю что если есть еще и они разрешены то люди те кто юзает инжект чисто в целях пвп ими стал бы пользоваться
    Я например с помощью макроса одного на кликание мышки по определённым координатам зделал собственую прогу которая меня хилит но проблема в одевании оружия буду фиксить

    ПС-делай проги руками и не довай не кому и не будет тебе каторги!

  13. Neophyte

    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    41
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    1. сделать амнистию всем чарам . обнулить счечик каторг.
    2. ввести банан за четыре каторги как раньше.
    3. дорогие читары после 1-2 каторг вы всерез задумаетесь о судьбе вашего чара и может наконец прекратите бегать на инжекте
    Ага бан ввести надо ! поддерживаю а то как на которгу посадят говорят типо тока хилит или ещё че нить ..
    ПС-Сказано запрещено нехер юзать и будет всё чики пенцил =)

  14. Самовлюблённый Эгоист
    Аватар для Narcissus
    Регистрация
    01.01.2002
    Сообщений
    14,759
    #14

    По умолчанию Re: Рейтинг шарда падает !

    Цитата Сообщение от GoRik PLS
    Мне нек-то непоказывал как ето настраивать и я выше своей крышы непрыгал играя на инжекте я косил под игру на пилоте !
    Теперь у меня 4 каторга , даже если я выйду с ние меня сразу посадят на 5 за юз запрещеных прог .......
    Невесело ето чесно скажу ..
    Зачем, играя на инжекте, косить под пилот?
    Почему не играть на пилоте, и быть самим собою, ни под кого не кося?

    Вот пока ты сам не ответишь на эти вопросы, так и будешь копать.

    ЗЫ. Невесело - не то слово. Грустно. Очень.

  15. Master

    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    1,018
    #15

    По умолчанию

    Да надо вернуть мининг старый, убрать пауков, риперов, сделать ПвП как я сказал и сделать оском клинт, что бы под него ниче кроме пилота неработало...

  16. Apprentice

    Регистрация
    30.08.2005
    Адрес
    [Souls of Vampires]<< ВорЫ!!
    Сообщений
    112
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amunator
    руками не умеют в том то и дело все эти проги даже пилот надо было бы запретить!


    2Ленка - старый не старый а люди уходят по многим пречинам независимо от скилов та же полуплатная система играет роль! и ещё если скиллы будут быстро расти зачем тогда играть и будут все папики просто наберись терпения =) Я качал таминг с 4.5 % до 70 % раз в пол часа это отлично всегда знаешь когда время подкочать на 0.2 %
    Ну незаю....

  17. Neophyte

    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    41
    #17

    По умолчанию

    Лично по мне щас всё замечательно кроме полу платной =)

  18. Neophyte

    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    41
    #18

    По умолчанию

    Ленка ты уже в смятении сама незнаешь что хочешь

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    [Izmaylovo Hooligan'S]Вечная память Мега Дену...
    Сообщений
    444
    #19

    По умолчанию

    ОМ,когда вы поймете что без инжекта люди не смогут играть будет поздно!когдаж вы поймете что пвпв без инжекта не будет никогда!даже если вы придумаете свой клиент!ведь все равно ёко и его заместитель придумает пач под ващ клиент ,как вы это не поймете ?

  20. Expert

    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Crazy Jagger[*PK*] ака Blood
    Сообщений
    411
    #20

    По умолчанию

    Мда а не кто не задумывался что рейтинг падает не от того что мало клиентов а от того что ултима ведь тоже надоедает ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения