Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 68

Тема: Новости...

  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest
    Сообщений
    589
    #1

    По умолчанию Новости...

    http://free.uoo.ru/

    Просто смешно. Интересный способ по поднятию онлайна и по привличению людей на Оском =)))

    Что самое смешное, так то что когда народ на форуме создавал топы типа: "Вася инжетер" этот Вася продолжал спокойно бегать и читерить. Но когда прекратились такие топы и всех все устраивало начали всех сажать. Ну чтож... посмотрим, что из этого выйдет =)

    П.С. Чувствую я потеряю последний акк на форуме =)))

  2. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #2

    По умолчанию

    Почему сажают в основном каких-то "козлов отпущения" ? Почему не садят тех кто нереально жестит, как Макавели и Вортекс ?

  3. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #3

    По умолчанию

    с каждым днём интерес к проекту всё угасает. И все это из-за онлайна.
    2 Стафф - ну посадили вы кучу человек, и что - теперь везде пусто.
    ЗЫ если вы подумаете что я плачу, то нет - сам я не на каторге

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #4

    По умолчанию

    сиерите недольны нечитерите недовольны. итог всегда недовольны

  5. Expert

    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    [Sharks of Britain]
    Сообщений
    503
    #5

    По умолчанию

    Вульфа , ты не прав хотя... скорее надо смотреть в корень проблемч то стафф грит о поднятии онлайна а сам его режет не подетски вот что забавно

  6. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #6

    По умолчанию

    Блин Когда дюпили логи, надо было создавать подобные топы, может тогда бы разрешили и дальше дюпить Вот был бы класс, гп столько! Кому от этого плохо было бы?

  7. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #7

    По умолчанию Re: Новости...

    Цитата Сообщение от Evil
    когда народ на форуме создавал топы типа: "Вася инжетер" этот Вася продолжал спокойно бегать и читерить. Но когда прекратились такие топы и всех все устраивало начали всех сажать.
    Посмотри на ситуацию с правильной стороны: Топы перестали создавать, потому что администрация начала эффективно работать (надобность в топах отпала).
    Если нельзя увидеть мир под тем же углом, то его определенно можно увидеть под тем же градусом

  8. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #8

    По умолчанию

    Когда я робы шил на инжекте все почему-то вопили бан их, а теперь все орут оставьте нам ЗПО ))))))

  9. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #9

    По умолчанию

    онлаин у нас сабильно на двух сотках.

    атак бегание на прогах не убивее онлаин. ак как.

    1. уходят те кто читерят. когда сафф следит за читерами.
    2. уходят те кто страдае от тех кто читери по черному . когда стафф не сделит за читерами.

    все взаимосвязаоно потому онлаин ровнит.

    по мне чисый шард лучше чем шард полный роботов на прогах. но это мое личное мнение

  10. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #10

    По умолчанию

    Да и к тому же Вульфыч, сначало поорут, что мы мол уходим, что так играть нельзя, а через месяц-другой вернутся, потому как поймут, что раньше они юзали ЗПО лишь для того чтобы не уступать другим, а теперь же все в равных условиях и потребность в этом отпадет.

  11. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #11

    По умолчанию

    их полблемы нарушили правила пускай теперь капают!!!

  12. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #12

    По умолчанию

    Лучше меньше, да лучше (В.И. Ленин) - я тоэе так считаю, лучше пусть будет 100 Игроков, чем 500 читеров

  13. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #13

    По умолчанию

    Пачаму игрок нарушовшый правыла должан капать!? Я ни понемаю! Пачаму миня пасадили кагда я кричал матам!? Пачаму!?????? Пачаму низя юзать ЗПО??????? Это веть так удобна! Пачаму нильзя кочать скиллы на багах!? Так видь быстрие! Все были би давольны! АДМИНИСТРАЦИЯ ВИ НЕСПРАВЕДЛИВИ К НАМ!

  14. Master

    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    lolwhat?
    Сообщений
    1,296
    #14

    По умолчанию

    ребята. подумайте что говорите. Хоть тут эгоистами не будте.
    Почему вы так хотите оставить инжекторов ( далее - стариков)...вы не думали, что нуьбу (дальше - новичку), может не приятно будет столкнутся с инжектом? (с вашим инжектом)... Пусть уйдут люди, которые играют на ЗПО, чем не придут новые игроки.
    Вы играете на ЗПО - вас не запалили? - поздавляю. 1)надеюсь вас скокро запалят . 2) радуйсте.
    Вы не играете на ЗПО? - я за вас рад. и за себя.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Почему сажают в основном каких-то "козлов отпущения" ? Почему не садят тех кто нереально жестит, как Макавели и Вортекс ?
    Ты балабол полудурошный, у меня не посадили не 1 чара, потомучто я не когда не наглел!!! А ты иди копай...

  16. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #16

    По умолчанию

    Вообще сам по себе шард Оском, наверное самый "особенный" в плане политики, я нигде больше не видел такого шарда. За это я его люблю и в то же время ненавижу =) гг
    Играли все на ЗПО раньше, жестили, когда макавели обкидывал в 10 слоев, слезал с юника и долбил мама не горюй - никого не сажали, ну сажали иногда "тех кто убивал не того кого положенно" и все этим заканчивалось. Терпели долго игроки типа меня эту фигню, бегали как лохи(типа меня) на голом клиенте, падали лохи типа меня на голом клиенте от ЗПошников. ЗПОошников сажали бывало... Они переставали жестить - в это время честные ЛОХИ типа меня пересаживались на ЗПО(потому что ниодна другая програма не работала нормально!) ну бегали, теперь могли оказать сопротивление(юзая бинт и щит), уже даже старые жесткачи типа Макавели - не жестили. И тут бац-хлабыц и каторга всем пвпшникам(ну большинству) и тем кто терпел долго и тем кто всегда жестил, а сейчас бегал нормально и тд... Слава богу =) я не играю уже 2 месяца )) а то так чую бы тоже сел бы в Юв =)
    Все это к чему я веду, а все к тому что поздно вы товарищи Гмы начинаете боротся за ЗПО, когда половина злостных ЗПОшников ушла, когда честные игроки не выдержав $Честной$ игры жесткочей ушла, когда уже даже жесткочи стали не жестить... Вообщем поздно все это, но поздно лучше чем никогда. Поэтому я всех поздравляю с этим замечательным днем, я жаль не дождался его играя на Оскоме, но дождался хотябы в новостях. Так приятно смотреть на это. Только бы прогу в альтернативу ЗПО ввели бы нормальную, чтобы нормальный человек не очкарик-програмист смог себе настроить хил и одевание вещей =)

    Спасибо за то что слушали старика-пвпшника =) удачи всем


    Вульфа, прива =) как дела? -))

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest
    Сообщений
    589
    #17

    По умолчанию

    2СанДрон. Отжог! Какой сейчас год ? ты так пишешь как будто бы Оскому сейчас всего пару месяцев и еще не все люди узнали, что такое уо луп, а некоторые уже бегают на инже. И что будет если ньюб увидет это ? Знаешь, что будет ? ОН не удевиться, т.к. будет на той же проге.
    2Алл. Я не нытик и мне не посадили на каторгу, т.к. я уже не играю. Просто я не могу понять смысл этого. Типа поднятие онлайна отправкой всех на каторгу ? Только тут опять неувязочка, т.к. практически нету людей, которые только начали играть в уо ( тоесть ньюбов ) и врятли народ будет приходить ( хотябы столько же сколько уйдет изза такого бреда ).

    Кстати. как вы их назвали "роботы" это тоже онлайн. И как раз на этом онлайне и держится шард.

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #18

    По умолчанию

    у меня норма а ты где? все время где то около оскома бегаеш?

    с читарами надо боротся.хоть поздно но надо

  19. Master

    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    lolwhat?
    Сообщений
    1,296
    #19

    По умолчанию

    Представь, еще иногда бывают такие люди, которые такого не знают. И знаешь, я как бывший администратор своего сервера - боролся за таких. За каждого. вам наплевать откровенно.

  20. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #20

    По умолчанию

    Sun Dron когда нафлудиш 3 к постов я предлагаю тебе сделать приписку " бывший даминистратор своего сервера "

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения