Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #1

    По умолчанию Прошу 10-й раз

    Прозьба высшему стафу,а точнее Админам....НУ ПОСМОТРИТЕ ВЫ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА!Ну лагают люди жутко...ну что ж такое....всем не до этого....ну ладно...Онлайна хотите....бугагага....

    В общем пока лаги не уберут я играть не буду....менять лучший тарифный план на худший из-за несовместимости Оскомовского провайдера с другими....нуну....Если шард интернациональный значит провайдер должен со всем контачить,а не так как ему захочется...Цирк какой то...Плиз не говорите в 10-й раз про пинг потерю пакетов и т.д. уже тошно...

  2. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #2

    По умолчанию Re: Прошу 10-й раз

    Цитата Сообщение от DREDDus
    В общем пока лаги не уберут я играть не буду....
    удачи в реале

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #3

    По умолчанию

    ну не играй.. оском ничего не потеряет

  4. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    ну не играй.. оском ничего не потеряет
    Закрой свой рот.Чёрт рогатый.Твоё мнение у меня на последнем плане.

    П.С.:Тусуйся у бб ньюб )))

  5. white
    Guest
    #5

    По умолчанию

    Хммм незнаю , у меня не лагает ,я с Украины -) если у нас не лагает то незнаю где может лагать )

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #6

    По умолчанию

    ой прости, я все понимаю - уо не работает.. ломка.. гормоны.. переходный возраст..
    иди подрочи может полегчает

  7. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    ой прости, я все понимаю - уо не работает.. ломка.. гормоны.. переходный возраст..
    иди подрочи может полегчает
    Чё ты понимаешь,олигофрен.Ты зарисовывайся у себя где то там перед своими кренделями...возраст он вспомнил...уо не работает.....дурень я уже давно толком не играю и не ломает,просто обидно когда знакомые просят помочь,а у меня нет возможности...тыкнуть бы тебя в мой монитор ты б по другому запел.

    П.С.:Если ты свои ломки онанизмом укращал-всё с тобой ясно.

  8. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    Хммм незнаю , у меня не лагает ,я с Украины -) если у нас не лагает то незнаю где может лагать )

    Видимо ты не вкурил суть вопроса.Лагает не от места жительства...
    Мастерхост + тырыпыры = нет лагов
    Мастерхост + траливали = лаги,лаги,вис 15 секунд...гост

    Понимаешь?..

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #9

    По умолчанию

    у меня ломок от уо слава богу нету это я тебе посоветовал видя как ты бесишься при выключенном серваке , ну не плач - починят сервер..


    p.s. неужели ты думаешь что из-за тебя у кого-то из администрации возникнет мысль сменить хост? если да - мне тебя жаль..
    так что все что ты можешь -это плакать на форуме

  10. Expert

    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    [N.one.Lf]
    Сообщений
    433
    #10

    По умолчанию Re: Прошу 10-й раз

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Прозьба высшему стафу,а точнее Админам....НУ ПОСМОТРИТЕ ВЫ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА!Ну лагают люди жутко...ну что ж такое....всем не до этого....ну ладно...Онлайна хотите....бугагага....

    В общем пока лаги не уберут я играть не буду....менять лучший тарифный план на худший из-за несовместимости Оскомовского провайдера с другими....нуну....Если шард интернациональный значит провайдер должен со всем контачить,а не так как ему захочется...Цирк какой то...Плиз не говорите в 10-й раз про пинг потерю пакетов и т.д. уже тошно...
    да хоть двадцатый

    У меня не лагает, значит, это твой интернет.

  11. #11

    По умолчанию Re: Прошу 10-й раз

    Поддерживаю предыдущего оратора. У меня вааабще не лагает.

  12. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    у меня ломок от уо слава богу нету это я тебе посоветовал видя как ты бесишься при выключенном серваке , ну не плач - починят сервер..
    Аргументируй балабольство.Где,кому,куда, зачем и как я плачусь во время дисконектов?

    Цитата Сообщение от -Mihail
    так что все что ты можешь -это плакать на форуме
    То что я могу и что не могу-не твоё дело

    На форум я залез,потому что такой форум существует,понимаешь?Вот мне захотелось...я первый,второй,третий...деся ый раз написал...пофиг-ну что ж...есть масса других занятий...

    А я смотрю у тебя есть список стандартных фраз и ты их ко всем применяешь...ты ещё забыл про ЗПО написать...у тебя ж мания...ЗПО ЗПО ЗПО...сопли,слюни,пердёжь! Епты....ну хера ты влез в этот топ?Я ж не тебе писал...Центровой ты наш парнишка...

  13. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #13

    По умолчанию Re: Прошу 10-й раз

    Цитата Сообщение от old RamBoTnik
    У меня не лагает, значит, это твой интернет.

    20-го не будет.У тебя не лагает...ну ты ИЗБРАННЫЙ.

    Просто те у кого лагает по тихому сваливают
    Я знаю людей у которых лаги.

  14. Journeyman

    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Old Umka [HZ] - [Minsk Legion]
    Сообщений
    227
    #14

    По умолчанию

    Проведи эксперемент, попробуй на модеме разных провайдеров, если у тебя выделенка тереби своего провайдера - они за это деньги получают, чтобы куда-бы ты нетыркнулся у тебя были хорошие скорости.
    Если твоему провайдеру по одному месту на тебя, с легкостью меняй.

  15. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #15

    По умолчанию

    Короче говоря...тема закрыта.Гудбай.

  16. Expert

    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    [N.one.Lf]
    Сообщений
    433
    #16

    По умолчанию Re: Прошу 10-й раз

    Цитата Сообщение от DREDDus
    20-го не будет.У тебя не лагает...ну ты ИЗБРАННЫЙ.

    Просто те у кого лагает по тихому сваливают
    Я знаю людей у которых лаги.
    У тебя какая скорость подключения???
    64 кб/с? или вообще можем?

    сделай так пуск => выполнить => cmd => ping free.uoo.ru

    если больше 150 то иди пудри мозги своему провайдеру, если у тебя анлим 64 или 128 кб/с то парь мозги себе и подключайся на более быстрый тариф.

  17. Призрак прошлого

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    [Guards Slayer], KR:[Crafters] and GM Metrander в отставке %)
    Сообщений
    3,539
    #17

    По умолчанию

    Автор могу пожелать только Удачи в реале...!!! Не трать нервы из-за Уо, нервные клетки потом не восстановишь.

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    438
    #18

    По умолчанию

    Удачи в реале.

  19. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Breeze
    Автор могу пожелать только Удачи в реале...!!! Не трать нервы из-за Уо, нервные клетки потом не восстановишь.
    Ну причём тут это то?

    У человека нет возможности играть в уо. Проблемы, по которым он не может - вполне решими (по его словам). Вот и он и просит их решить

  20. Neophyte

    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Mila[Stigmat]
    Сообщений
    31
    #20

    По умолчанию

    Мда парни я всегда подозревал что всякие пупки типа отцов оскома тока не в пвп а по другим напровлениям это проста БАРАНЫ !!!!!!!!!!!!!! епт и те кто пишет типа вао лаги куль теперь мона играть лаги круто епт мне то уже пох неиграю я больше как раз потем причинам что описал этот парнишка ЛАГИ ЛАГИ ЛАГИ ! они уже проста заи....и !!!!!! и для самых умных каторые типа делают вид что проста МЕГА ОТЦЫ в компьютерах скажу сразу у меня пинг на фрях всего 8 !!!!!! точнее небольше 8 а то именьше И МОЖЕТ МЕГА мозг мне ответит откуда у меня лаги ???? а ??? а я знаю потамучто всем на все наплевать ну и удачи я играл пока было интересно прводить свободное время но лаги все желание отбили пускай логает дальше !!!!! ыыыыыыыы и кстате самое ужасное то что лаги и некончаться пока есть такие дебилы типа тех кто орет что лаги это круто админам насрать на играков ну значет и нам тоже так что удачи

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения