Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. #1

    По умолчанию Интересует ваше мнение!

    Вот у меня такой вопрос!?Как отвлечь нынешнюю молодежь от примитива типа ЛА МУ и всего прочего,ведь пусть в Уо нету такой прям абалденной графики но игра то продумана до меелочей!В неё действительно интересно играть!Ведь ничего независит от уровня расскаченности чара,самое главное как умеет нажимать на кнопки человек!А там если я 100 лвл а ты 200 то у меня щансов нет,тупость!Какие будут предложения,как разрекламировать и пиарить нашу чудесную игру?

  2. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #2

    По умолчанию

    Ты с вопросом лет эдак на 5 опоздал))))

  3. Grandmaster

    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    csO_Futura [KACTA]
    Сообщений
    1,531
    #3

    По умолчанию

    Честно для меня, да и думаю для многих УО пережила свой век, привлеч врятли получится молодеж, им куда проще посмотреть за красивой графикой, и тупым гейм-плеем.

  4. #4

    По умолчанию

    да она не пережила свой век,просто мы немного повзрослели за это время!но ведь и я тоже когда лет 6 назад её увидел еще как сейчас помню сказал *как можно играть в эти пиксели?*=))А потом засел и 4 года жизни отдал!

  5. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #5

    По умолчанию

    Ну-у МУ это точно ен соперник УО, тем более что там ни графики, ни геймплея.
    А вот линага... Вы видели там сиськи у тёмных эльфиек?
    Сам до сих пор поигрываю

  6. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Gremlin
    да она не пережила свой век,просто мы немного повзрослели за это время!но ведь и я тоже когда лет 6 назад её увидел еще как сейчас помню сказал *как можно играть в эти пиксели?*=))А потом засел и 4 года жизни отдал!

    +1 Тоже увидел в клубе парни рубили тогда еще просто на Оскоме.Первая мысль что за убогая игра. А потом попробовал втянулся =) Играл и в вов и в ла и нет того азарта который есть в уо.
    Возможно современная молодеж просто неможит принять онлайн мир в котором можно потерят все.!

  7. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANJY
    Ну-у МУ это точно ен соперник УО, тем более что там ни графики, ни геймплея.
    А вот линага... Вы видели там сиськи у тёмных эльфиек?
    Сам до сих пор поигрываю
    Поигрываеш или посматриваеш?

  8. #8

    По умолчанию

    Ща плюсики полетят!=)Может создать какой портал чисто Уо,и там одну рекламу забацать!?Просто хочетсся как когда-то 512 онлаин =))!Нубососиков побольше!

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Eclipse
    Сообщений
    155
    #9

    По умолчанию

    Надо ролики по снимать что у нас тут классные варки есть и кинуть ролики на сайт Еще надо банер сделать и тоже на сайте по выкладывать

  10. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #10

    По умолчанию

    А я бы еще сайт по красочней сделал бы,по типа как на арбузе сделан.

  11. #11

    По умолчанию

    Ну что парни я смотрю довольно много людей заинтересовано в поднятии Уо с колен ,я лично в Питере живу если есть кто с Питера отзовитесь ,может че интересное замутим!

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #12

    По умолчанию

    5(все отписавшиеся тут) - много заинтересованных?

    Да тут 90% игроков заинтересованы, вот только процентов 10 ДЕЛАЮТ или пытаются, а остальные лишь "мечтают".

    Кто хочет - идет в ла2 и.т.д, хочет - идет в УО.
    Я даже видел таких кто из ла2 и.т.д приходил играть в УО.
    Разве что рекламы у таких игр как ла2, вовы и.т.д больше.

  13. #13

    По умолчанию

    Ну проблема насчет рекламы решаема ,можно сделать сайт красивый в принципе найдутся толковые люди которые могут это сделать,и закинуть например во все самые топовые геймовые поисковики с ссылкой на кач игры!я даже думаю что это все не так дорого встанет!Просто хотелось бы немножко скооперироваться!Можно еще кстати меньше тратить бабок на наркоту и синеву и все в жизни получится,мы ведь все неплохо зарабатываем(я относительно себя и других челов которые еще пытаются гамить)=))!

  14. Neophyte

    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил
    Сообщений
    34
    #14

    По умолчанию

    респект ) уже на данный момент подымаеться сервак вчера случайно посмотрел и увидел там 160 онлайна ) я вот помню как с Августе ныли тчо всё конец оскому и т.д. )))
    но щас встречаю очень много людей которые с разных серваков приходят к нам ))

  15. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #15

    По умолчанию

    Незнаю как остальные но если бы стафф попросил бабла на развите сейти или ещё чего то в этом роде то я бы кинул. Хотя я думаю что многе бы почучуть но кинули.
    Как гритса с миру по нитке голому рубашка.

  16. #16

    По умолчанию

    А зачем стаффа всегда дожидаться?У них своего гемороя дохрена,че нельзя самим что то сообразить?

  17. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #17

    По умолчанию

    Мне, признаццо, рагнарок даже больше нравится =))
    Хотя.. это от того что уо надоела..

  18. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Gremlin
    А зачем стаффа всегда дожидаться?У них своего гемороя дохрена,че нельзя самим что то сообразить?
    Что ты сообразишь? =)) Ну вот просто интересно..

  19. #19

    По умолчанию

    Можно сделать красивый сайт с всякими демками и всякими приколами прикрепить к нему всю Ультиму какая она есть и выложить сайт как рекламу на все топовые игровые поисковики!

  20. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #20

    По умолчанию

    Да же Оскомовский Рагнарок по онлайну перебивает УО )))
    http://osk2.com/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения