Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59
  1. #1

    По умолчанию Юридическая консультация - обращайтесь.

    помогу чем смогу,но очень быстрого ответа не обещаю.

  2. #2

    По умолчанию

    извините чуть не забыл,специализация - арбитражные, жилищные, строительные дела.

  3. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #3

    По умолчанию

    Почем?

  4. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romeo
    Почем?
    Провокатор! %)))))

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romeo
    Почем?
    сразу почем,причем тут деньги,все бесплатно помагаю чем могу.

  6. #6

    По умолчанию

    Хм, ну давай
    Я хочу в своем районе протянуть локалку. Для этого нужно получить доступ на крышу и чердак дома. К кому нужно обратиться, чтоб этот доступ получить и дадут ли его ?
    Заранее благодарен )

  7. #7

    По умолчанию

    И нафига тут юрист ? Поспрашивай ключ у жителей самого верхнего этажа. Обычно он там и хранится. Налечишь их, что антену менять будешь и все.

  8. #8

    По умолчанию

    Нету у них нифига, спрашивал.

  9. #9

    По умолчанию

    Можно еще сходить в ближайший диспетчерский лифтовой пульт, где принимают вызовы с лифтов. Там у них есть ключи от всех крыш. Сунешь там пузырь дедушке, а он тебе ключик даст Если там не выйдет, то придется идти общаться в РЭП.

  10. #10

    По умолчанию

    в принципе темплар прав,но ключи обязаны быть у председателей домов или же подъездов.уже не как специалист-естесно без подмазы ты ничего не получишь=> готовь пузырь,а еще проще если уже есть все провода и вы знаете как тянуть провад,то ломиком открываете и в путь.

  11. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Halkadaf
    то ломиком открываете и в путь.
    хыхы особенно им понадобится твоя консультация когда их за этим делом возьмут милиция

  12. #12

    По умолчанию

    уголовные дела уже не в моей компетенции но все же от такого простого дела смогу отмазать даже я

  13. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #13

    По умолчанию

    Ну да дал на лапу и свободен

  14. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #14

    По умолчанию Re: Юридическая консультация - обращайтесь.

    Цитата Сообщение от Halkadaf
    помогу чем смогу,но очень быстрого ответа не обещаю.
    Запросто.
    Через сколько времени возможна подача заявления на приватизацию жилья после выписки оттуда малолетнего ребёнка?

    Это первый вопрос.

    Второй.

    Если я грохну тёщу, буду ли я участвовать в дележе наследства? (не сразу, разумеется)

  15. #15

    По умолчанию

    ну не скажите при правильном выборе юриста,можно и с самих ментов денег снять(за то что они вас изабьют(это ооочень вероятно)),только ,увы, это очень трудно.

  16. Adept

    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    The [V]ampires, Васю НАКОЛ!
    Сообщений
    811
    #16

    По умолчанию Re: Юридическая консультация - обращайтесь.

    Цитата Сообщение от Caligula
    Цитата Сообщение от Halkadaf
    помогу чем смогу,но очень быстрого ответа не обещаю.
    Запросто.
    Через сколько времени возможна подача заявления на приватизацию жилья после выписки оттуда малолетнего ребёнка?
    В соответствии со ст.54 Жилищного кодекса граждане, занимающие жилые помещения в домах государственного и муниципального жилищного фонда на условиях договора найма или аренды, вправе с согласия всех совместно проживающих совершеннолетних членов семьи приобрести эти помещения в собственность. В соответствии со ст.1 Закона 'О приватизации жилья' под приватизацией жилья понимается бесплатная передача в собственность граждан Российской Федерации на добровольной основе занимаемых ими жилых помещений в государственном и муниципальном жилищном фонде. В соответствии со ст.2 этого же Закона Граждане Российской Федерации, занимающие жилые помещения в домах государственного и муниципального жилищного фонда, включая жилищный фонд, находящийся в полном хозяйственном ведении предприятий или оперативном управлении учреждений (ведомственный фонд), по договору социального найма, вправе с согласия всех совместно проживающих совершеннолетних членов семьи, а также несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет приобрести эти помещения в собственность, на условиях, предусмотренных настоящим Законом, иными нормативными актами Российской Федерации и республик в составе Российской Федерации. Жилые помещения передаются в общую собственность либо в собственность одного из совместно проживающих лиц, в том числе несовершеннолетних. Таким образом, несовершеннолетние граждане (в т.ч. и малолетние) имеют равные права на участие в приватизации жилого помещения, в котором они проживают. В случае, если заявление на приватизацию квартиры было подано до того, как ребенок был снят с регистрационного учета по месту своего проживания и зарегистрирован по новому месту жительства, отказ в приватизации квартиры - правомерен. В случае, если ребенок был зарегистрирован по новому месту жительства до подачи заявления на приватизацию квартиры, он не имел права на участие в приватизации, из чего следует, что отказ в приватизации жилья - незаконен. Подавать заявление можно сразу, после регистрации несовершеннолетнего ребунка по новому месту жительства.

  17. #17

    По умолчанию Re: Юридическая консультация - обращайтесь.

    Цитата Сообщение от Caligula
    [Если я грохну тёщу, буду ли я участвовать в дележе наследства? (не сразу, разумеется)
    на первый вопрос ответили за меня
    если ты грохнешь тещу,то это будет уголовное дело,что не в моей облости знаний,проще нанять убийцу

  18. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #18

    По умолчанию Re: Юридическая консультация - обращайтесь.

    Цитата Сообщение от Halkadaf
    проще нанять убийцу
    Может и телефончики штатных клилеров есть?

  19. #19

    По умолчанию

    увы нету,я пытаюсь обходить закон безопасными путями пользуясь своими знаниями пока удается

    зы на тему тещи попробую ответить по подробней чуть позже,а то щас жена придет,а я не на работе,как вмажет мне!все убежал

  20. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #20

    По умолчанию

    калигула обрати внимания никто из этих редиско не отговорил тбя от аткого шага... всем пофиг на тещу? разве человеческая жизнь не стоит чтоб ее сберегли? вам чхать на все. юристам...

    кали попробуй ее напоить как следует а потом выкинь с балкона...в протоколе запишут . самоубииство на почве безответной любви.

    в дележе наследства можеш принять участие сразу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения