Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. #1

    По умолчанию 18.07.08 в 20:00 Квест-ивент

    Загадочное убийство Bena Barnausa произошло этой ночью, этот человек был послом доброй воли, он обьехал много стран и не мало сделал для Британии, кто же смог сделать такое с ним?, родные Bena рассказывают что пропали все записи о путешествиях, может кто то искал что то конкретное ? или может кому то не хотелось что бы Ben написал о чем то что видел ? ммм?
    Может его друг Daniel Smith сможет что то рассказать о проишедшем ? Ben в последнее время к нему часто наведовался.Известно что Daniel Smith живет где то в окресностях города Мунглов, нужно поспешить вдруг ему тоже угрожает опасность.

    Данный квест-ивент будет происходить в режиме реального времени, отставшие всегда смогут догнать тех кто ушел вперед ,на ивент советую вам собраться группой, будет много сражений ,а так же призов ,приключение опасное так что возможно вас даже убьют и полутают , поэтому любителей халявы просьба не беспокоить, а тех кому интересно кто готов рискнуть и разгадать тайну милости просим.

    Лут и убийство игроков во время мероприятия запрещено.

  2. #2

    По умолчанию

    О призах сразу можно пападробнее? Приз с последнего-абсолютна не впечатлил

  3. #3

    По умолчанию

    И сразу просьба к тебе Сир...шепни камунибудь из гмов про етот топ http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=231733&231469
    Заранее Благодарю.
    ПыСы...Дааа...давайте мне + за офф(Ну что не зделаеш ради Оскома )

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #4

    По умолчанию

    Буду обязательно. И наверное с друзьями.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #5

    По умолчанию

    Буду с другом... может с парой%)

  6. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #6

    По умолчанию

    Я бы тоже с кем-нибудь сходил, ток не уверен, что дома буду в этом время

  7. Expert

    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    ПринтЫ4 [КАСТА] "Incognito" [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    580
    #7

    По умолчанию

    Спасибо за квест, но почему сообщение о нём происходит сразу в тот же день проведение его , мне казалось , нужно сообщать зарание.

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от b0nuS
    Спасибо за квест, но почему сообщение о нём происходит сразу в тот же день проведение его , мне казалось , нужно сообщать зарание.
    А что,за сутки никто не успеет просмотреть форум?
    Ну тогда их проблемы. %)

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от b0nuS
    Спасибо за квест, но почему сообщение о нём происходит сразу в тот же день проведение его , мне казалось , нужно сообщать зарание.
    Правильно, хотя бы за день сообщать, что бы норм приготовиться ... а то я щас на работу пойдуЮ а там мне не до уо будет, а на приготовление, времени мало очень останеться ....

  10. #10

    По умолчанию

    Рус че те гатовить то? Армор до блеска натирать? Теж сказали....что ето ивент, накаторый можно будет подтянуцо в любое время...независимо насколько далеко ушли другие.

  11. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #11

    По умолчанию

    Спс за квэст, буду с другом или даже с бандой друзей %)

  12. Grandmaster

    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    [CoSa NosTra] [Columbia] T2D
    Сообщений
    2,259
    #12

    По умолчанию

    Возьмите меня ктонибудь с собой я вообше ниразу квест непроходил)

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #13

    По умолчанию

    Для тебя игра в УО закллючается в том , что бы поиметь как можно больше призов , лута и прочей херни?А сам квест как - таковой не интересен?
    Интересно , тут есть хоть кто-нибудь , кому интересен сам процесс игры... :\

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Ronin
    Для тебя игра в УО закллючается в том , что бы поиметь как можно больше призов , лута и прочей херни?А сам квест как - таковой не интересен?
    Интересно , тут есть хоть кто-нибудь , кому интересен сам процесс игры... :\
    Если не ивент,а реально интересный квест - то мне конечно важнее участие. А если какой-нибудь ивент,где тупо нужно бить моба,который может тебя так же убить с 1 удара кулаком в лицо с 100 метров и полутать - то тут мне важнее,скорее,приз слутить первым,ибо потратив все усилия и ресурсы я же должен хоть что-то заслужить слутив это,хотя это редкость,крыс много,а я один. Да и если такое устраивать,надо как минимум призы на всех.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Ronin
    Для тебя игра в УО закллючается в том , что бы поиметь ?
    Парень-ты форумы не перепутал?
    А хадить на квесты-и нечего не получать за ето меня лично не прильщает....И раз тя уже в етой игре нет-смысл что ты на форуме умника включаеш?

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Цитата Сообщение от Lord Ronin
    Для тебя игра в УО закллючается в том , что бы поиметь как можно больше призов , лута и прочей херни?А сам квест как - таковой не интересен?
    Интересно , тут есть хоть кто-нибудь , кому интересен сам процесс игры... :\
    Если не ивент,а реально интересный квест - то мне конечно важнее участие. А если какой-нибудь ивент,где тупо нужно бить моба,который может тебя так же убить с 1 удара кулаком в лицо с 100 метров и полутать - то тут мне важнее,скорее,приз слутить первым,ибо потратив все усилия и ресурсы я же должен хоть что-то заслужить слутив это,хотя это редкость,крыс много,а я один. Да и если такое устраивать,надо как минимум призы на всех.
    Полностью согласен ! Надо призы как то на всех делить !

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #17

    По умолчанию

    когда это было , что бы на турнире- квесте , призы делали на всех...Без победителей? Никакого азарта.

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NNooPPBacK
    Парень-ты форумы не перепутал?
    А хадить на квесты-и нечего не получать за ето меня лично не прильщает....И раз тя уже в етой игре нет-смысл что ты на форуме умника включаеш?
    Я смотрю ты отличаешься особым умом и отсроумием...
    А ты выйгрывай эти квесты , а не просто ходи...
    И с логикой у тебя тоже существуют некоторые проблемы...

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Ronin
    когда это было , что бы на турнире- квесте , призы делали на всех...Без победителей? Никакого азарта.
    Прочитай еще раз мой пост,потом пиши,без обид,но ты глупость написал.
    Я понимаю квест или турнир где,например,на квесте кто-то додумался первее выйграл и получил приз или же на турнире выйграл всех и получил приз,а на ивенте где били мобов ВСЕ,тратили ресурсы ВСЕ,а получил приз только самый профессиональный крысенышь? Обидно же,все-таки.

    Ладно,прекращаю я тут флуд разводить,чего и вам советую.

  20. #20

    По умолчанию

    Зато азарт есть когда ты пару кегов с маной слил на касты по мобу....а в ето время 5 рыл в хайде трутца и когда моб лажица-на инже лутают приз.Ахриненный АзарТ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения