Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
  1. Apprentice

    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Гламурный Лис
    Сообщений
    126
    #1

    По умолчанию Это на столько грустно, что даже не смешно.

    Я тут совсем недавно играю, немного разжился решил купить Вилу, поставить негде, стукнул парню в асю спросить сколько стоит место под Виллу, Ответ 2кк.... Это что щас шутить так модно? дом за 400к и место в 5 раз дороже самой вили... бред.... или это у парня такие цены астрономические?

  2. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #2

    По умолчанию

    да ты че, мест куча.. побегаи по миру..

  3. Apprentice

    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Гламурный Лис
    Сообщений
    126
    #3

    По умолчанию

    Вчера обежал почти весь континет и пару остравов... места реально под вилу нету нормального.... не в лесу с гоблинами жить, а чистого...

  4. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #4

    По умолчанию

    Кто ищет тот всегда найдёт.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    [CoSa NosTra] [Columbia] T2D
    Сообщений
    2,259
    #5

    По умолчанию

    2кк место под дом xD тебя неувожают)

  6. #6

    По умолчанию

    Давно пора стирать все нафиг. из портов в брите хрен выйдешь, гастрабайтеры понастроили)

  7. Apprentice

    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Гламурный Лис
    Сообщений
    126
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iPolo
    Кто ищет тот всегда найдёт.
    Да я вообщемто после пробега в 1км по просторам сосарии и убив пол ночи под утро всётаки нашел место... нешик, но с пивком потянет!


    Не знаю уважают или нет у человека ник на форуме Стинки Фингаз (вонучие палцы чтоли =) вот он мне долго втирал, что территория стоит 2кк и он продал больше 5 штук уже...

  8. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dolce Gabbana
    Вчера обежал почти весь континет и пару остравов... места реально под вилу нету нормального.... не в лесу с гоблинами жить, а чистого...
    Справа от бриты была кууууууууууууууууууча снесенных домов, столбы одни стояли недели две назад. Сходи туда, посмотри. Только от правого брит. банка беги по краю воды, там найдешь.

  9. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #9

    По умолчанию

    места хватает.. правда придется мирится с деревянными друзьями посреди гостинной... но в этом есть определенный шарм.. можно нарядить как елку

  10. white
    Guest
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    Справа от бриты была кууууууууууууууууууча снесенных домов, столбы одни стояли недели две назад. Сходи туда, посмотри. Только от правого брит. банка беги по краю воды, там найдешь.
    Можно было и в ЛС написать

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    173
    #11

    По умолчанию

    +1 к автору, те кто пишут, что места есть, видимо давно не ходили по миру, те места, которые есть, дотойны разве, что сарая, и то, неизвестно влезет ли туда забор. не понимаю людей, которые занимают огромные территории в надежде, что смогут это выгодно продать. по тем ценам, которые они заламывают эти территории останутся у них до момента закрытия оскома. итого реально играющий онлайн без твинков, и чаров на макросе, в лучшем сулчае 100, но при этом поставить нолрмальный дом некуда.

  12. Apprentice

    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Гламурный Лис
    Сообщений
    126
    #12

    По умолчанию

    Пинчер был там вчера... Натыкано сараев куева туча...Как раз этим парнем помойму, котрый территории по 2кк продаёт! Также был рядом с песками, ЕВ территори, Скара брей, Веспер, минок... вообще глухо..

  13. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #13

    По умолчанию

    Куда поставить дом есть! Главное не ныть а нормально взять и пробежатса по миру. Если вы ищите места поближе к брите то ясен пень они будут заняты.

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    173
    #14

    По умолчанию

    можешь не бегать даже, я оббежал всю карту мира. единственный шанс, это руны около мест с исчезаюшими базами, но не думаю, чтоты успеешь.

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    [Born 2 Kill ;]
    Сообщений
    668
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nabludatel
    +1 к автору, те кто пишут, что места есть, видимо давно не ходили по миру, те места, которые есть, дотойны разве, что сарая, и то, неизвестно влезет ли туда забор. не понимаю людей, которые занимают огромные территории в надежде, что смогут это выгодно продать. по тем ценам, которые они заламывают эти территории останутся у них до момента закрытия оскома. итого реально играющий онлайн без твинков, и чаров на макросе, в лучшем сулчае 100, но при этом поставить нолрмальный дом некуда.
    Ставь сарай и качайся! Я лично недавно продал территорию ссараями за 4кк, там было 15 сараев, а так виллы продаю за 2-2,5кк. Вчера договарился что сёдня купят территори под марибл палаззо за 2кк. Так что люди понимают, что не найдут чистых территорий и берут!

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #16

    По умолчанию

    Сейчас места реально дофига)

  17. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #17

    По умолчанию

    Вчера бегая по миру видел два места под большой дом.

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    173
    #18

    По умолчанию

    проехали, я твой бред читать не хочу, зарабатывай дальше так как можешь и хочешь.

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    [Born 2 Kill ;]
    Сообщений
    668
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dolce Gabbana
    Пинчер был там вчера... Натыкано сараев куева туча...Как раз этим парнем помойму, котрый территории по 2кк продаёт! Также был рядом с песками, ЕВ территори, Скара брей, Веспер, минок... вообще глухо..
    Да я там успел на пару с ВЕДМОй натыкать сараев. Там кстати и мой дом, а ближе к бриту как раз база Пейна за 2кк

  20. Apprentice

    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Гламурный Лис
    Сообщений
    126
    #20

    По умолчанию

    Самое интересное, что несчитая баз на 3 экрана в нормальных домах живёт ну примерно 1\3 населения.... остальные 2\3 территории всего оскома забиты сараями котрые просто гниют там или продаються по астрономическим ценам.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения