Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Стаффу

  1. Neophyte

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    White Knights
    Сообщений
    46
    #1

    По умолчанию Стаффу

    Убедительная просьба осветить конкретно факт открытия портала Опей-Офри и будет ли откат в новостях или хотябы на форуме. Особенно интересует вопрос с откатом.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #2

    По умолчанию

    Ага...сначала портал влепят,а потом его же и откатят...

  3. Neophyte

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    White Knights
    Сообщений
    46
    #3

    По умолчанию

    Ну портал то уже влепили....правда я так понимаю что это
    сделано для решения технических и финансовых вопросов
    хотя надо отметить что сделано интересно и с сюжетом это + . Просто ходят слухи что вразрез сообщению с конфы отката не будет. Хотелось бы факты....Вощем проще говоря париться ли мне у компа качая БС или пойти погулять позагорать

  4. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #4

    По умолчанию Re: Стаффу

    Цитата Сообщение от VladX
    Убедительная просьба осветить конкретно факт открытия портала Опей-Офри и будет ли откат в новостях или хотябы на форуме. Особенно интересует вопрос с откатом.
    Даже не знаю. На моей памяти новости ни разу не откатывали. Форум, вроде тоже. Так что хоть я и не стафф, но с большой долей вероятности могу тебе заявить - на форуме и в новостях отката не будет. Серьёзно. И чиста канкретна.

  5. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #5

    По умолчанию Re: Стаффу

    Цитата Сообщение от Const
    Так что хоть я и не стафф, но с большой долей вероятности могу тебе заявить - на форуме и в новостях отката не будет. Серьёзно. И чиста канкретна.
    Спасибо !!! А то я себе места третьи сутки не нахожу НОО !!! Хотелось бы услышать гарантии от администраци что отката на форуме не будет

  6. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladX
    Просто ходят слухи что вразрез сообщению с конфы отката не будет. Хотелось бы факты....
    Сказали же что откат будет.
    Или нужно ещё раз сказать?

  7. Neophyte

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    White Knights
    Сообщений
    46
    #7

    По умолчанию

    to Const Да бывает выражаюсь несколько неправильно точнее неточно.Конечно я имел ввиду откат в игре. А если охота пофлудить....пофлуди
    to Ali Кто сказал кому сказал я 5й день на шарде и никого не знаю. Лично для меня ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ это то что написано в новостях на сайте или хотябы на форуме но человеком с подписью под ником хотябы Модератор. Я считаю что Портал и откат в игре на срок 3 дня довольно таки событие того достойное....

  8. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #8

    По умолчанию

    Администратор сказал на конференции, что откат будет. Ссылку на лог конференции дать?

  9. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #9

    По умолчанию

    Ммм простите а где информация что портал уже работает и тест уже идет ???

  10. Neophyte

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    White Knights
    Сообщений
    46
    #10

    По умолчанию

    Я уже все смотрел ... Но могло чтото и измениться....
    Я понимаю что все тут чуть ли не по аське общаются причем давно и все что они потеряют тока пару десятых какого-нибудь ненужного скилла ну пару добытых или снятых шмоток. А те кто пришел недавно вовсю кочают скилы ....часто вручную а не на макросе и про откат даже и не слышали когда там что открыто и с какого времени откатят....Например когда мне сказали что чтоб скилы свои узнать надо галочку поставить у Show Real я просто чуть не упал...очень мерзкое такое чувство было ... Кстати некоторые даже и не знают вообще что такое откат Представь себя на их месте ..... прикинь ты приконнектился играешь и чтото не так кажется, глянул скилы и все по 50 ! я б те в лицо побоялся б в тот момент смотреть наверно...
    Итог : информирование личного состава шарда - залог крепкого его здоровья ... Почему не заботятся о своих будующих клиентах ? По новой системе это $$$ уже через месяц-два !!! А то зарплата низкая не 300-400$ в месяц
    ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ !!! Так вот в жизни правило одно сначала действие потом результат, сначала работа потом деньги.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #11

    По умолчанию

    Да все скажут, чего ты волнуешься. А пока просто побегай, посмотри мир, посмотри данжи и т.д.

  12. Neophyte

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    White Knights
    Сообщений
    46
    #12

    По умолчанию

    Карту я знаю на 5+ респы пока не нужны пока качнусь многие поменяют, Места морфа знаю кроме оркского ... help wanted но 2 чаров я морфнул а ньюба морфить.....
    НОВОСТЬ добрый чел отзывчивый подсказал что пока еще ничего не началось и порт не работает а тока бутафория
    и типа это время не откатят .... похоже на правду...Может я просто паникую, БС качаю ударными темпами Стахановцы отдыхают...обидно потерять добытые с трудом 15% навыка в сутки....
    НО 1-е отношение народа на Опей к откату
    -Давно играющие - всеравно (понятно все что можно прокачено пару шмоток не жалко )
    -Играющие некоторое время - точно не знаем вроде будет ну там по мирку конфа....(в общем впринципе некоторая заинтересованность наблюдается )
    - Новички - откат ??? а что это такое ???(При том что их как раз он коснется в первую очередь)
    Канечно больше всего он коснется меня...ох БС мой БС вот и флудю...
    2-е был подозрительный сейв ворлд 1,5 суток тому назад......а так в общем как многие отвечают на сабж hzhz....

  13. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladX
    2-е был подозрительный сейв ворлд 1,5 суток тому назад......а так в общем как многие отвечают на сабж hzhz....

    Завулон сказал, что откат будет.
    Васи и Пети говорят что фиг знает.
    Кому тут верить? Дилемма блин.

    Хотя если рассматнривать всё с точки зрения теории вероятности, то ничего нельзя сказать наверняка.

  14. Master

    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Безбашенный ньюб
    Сообщений
    1,254
    #14

    По умолчанию

    Не парься, БС это еще фигня У тебя впереди еще алхимия Расслабься и иди загорай

  15. Neophyte

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    White Knights
    Сообщений
    46
    #15

    По умолчанию

    Ali я знал что ты со мной
    Я просто пытаюсь прикинуть что произойдет после открытия порта .... Ну например кто туда пойдет в этот порт? Конечно пойдут Отцы тут все есть дом бабки вендоры но не интересно....там нет ничего но есть высокие скиллы и мона се быстро забацать все тоесть интересно....
    Ньюбы никуда не пойдут....особенно с Опей на Офри ( покажите, покажите мне этих мазохистов ) Представим ся на месте папки ...ваши действия ? Кааанешна крафтим броник и ГО ПвП (при слове ПвМ тут морщатся странно, чесно говоря сам не ходил но монстря тут тормоззззиииттт)
    боевые форева и крафты подтяним...приходим куда ? Ага Минок майн...тут те и ПвП(ПвН-Плеер версус ньюб ) и крафты и руда все в одном флаконе
    А представим себя ньюбом маленьким беззащитным 1-2 навыка и то крафты. Приходим мы качать ГлавныйКрафт что? ДА! БС! Куда ? AlmaMater- Minoc mine и быстренько умираем раз 10 на входе..(чоб руда не ушла) Идем в пещерки а тааам те кого выкинули с Minoca ... Причем !
    Наши папки (всЁесть) и ихние (ПвП основа шарда, пришел голый..зато сворда 100, масы 100...и т.д.) ну в общем ясно...
    И еще откатом когда скилы порежут .....
    Выхода 2 - морф эльф и партизанить (ламбер,Луки, Лес)
    или обьединиться и начать НвП (экзотика но бывает) правда с геймплеем на Оскоме ООчень сложно да и народу мало...

  16. Master

    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Безбашенный ньюб
    Сообщений
    1,254
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladX
    ...или обьединиться и начать НвП (экзотика но бывает) правда с геймплеем на Оскоме ООчень сложно да и народу мало...
    Я готов записаться в команду "H"

  17. Neophyte

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    White Knights
    Сообщений
    46
    #17

    По умолчанию

    Почитал форум Офри ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ !
    Разные топы интересные...например http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=161801&6624941
    или что настораживает
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=162080&3124941
    хммм на Пресс - конференции с Zavulonom многие поднимали вопрос об использовании инжекта..... я то думал к чему это они так волнуются...теперь ясно . Обкидывание сундуками Вроде один из вариантов отслеживания инжекта слежка за траффиком но чесно я в данном вопросе
    ламер .... Могу только сказать что за использование инжекта не надо банить акк это ерунда основного чара так никто не подставит, нада банить IP но я об этом только слышал и реальную картину представляю слабо....
    Но основной вопрос остается, никто ничего конкретного по нему не ответил....
    to CAMbl4 по названию гильдии могу предположить что ты с Офри и врятли ты ньюб либо ньюб из принципа , тоесть играешь ради прикола, Чувствуется ОГРОМНЫЙ опыт ведения партизанского движения с ньюби киркой по лесу
    Но РПГ вариант впринципе отыграть можно будет клева
    Могу поделиться соображениями и даже поучаствовать
    РПГ РУЛИТ!!! (надеюсь ты имел ввиду не ручной противотанковый гранатомет)
    Одно НО Пользование инжектом это читерство это хамство и т.д. Теряется смысл игры ..как для самого пользователя
    так и для тех кто его окружает.....
    А если ты имел ввиду честно РПГшно отыграть партизанскую войну то я ЗА Тем более я считаю что за пару дней можно прокачать чара так, что в группой 4-5 чаров завалят любого папку Тут не важен счет килов
    только результат если из 10 раз завалить 1 то в остальные пусть хоть на куски порубят и съедят так как во 1х окупится а во 2х ТАКОЙ ПОЗОР НЬЮБЫ ЗАВАЛИЛИ

  18. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #18

    По умолчанию

    Правильно Молодец сначало написал потом не подумал
    Банить по Ай Пи какая трезвая и НОВАЯ мысль Это значит забаним все клубы Все сетки с одним выходящим Ай ПИ Давай еще идеи такие же !

  19. Neophyte

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    White Knights
    Сообщений
    46
    #19

    По умолчанию

    ДА ВСЕ ВСЕ КЛУБЫ но! Именно персанал клуба ОТВЕЧАЕТ за то чт у них стоит на компах !!! Если с их компов будут например систему WM ломать то к ним приедут милые дяди в черных шапочках и все быстро обьяснят а владелец пойдет мороженным торговать на углу..Возможно что и не сразу а лет так через 3-5 ..... ДАЖЕ ЕСЛИ инжект приносят с собой на дискете ТО дискета проверяется что и как.....
    Я так понимаю что клубы не так просто какой шард захотел тот запустил а централизованно...Кстати можно договориться об централизованной проплате с клуба ....
    Вот так ! А пособничают читером пусть на другом шарде играют..... Если будет реально шард без инжекта и читеры будут отслеживаться то и онлайн будет выше и игра интереснее РПГ ФОРЕВА!!! Читят пусть дома в тетрис ) я кстати сам читерить люблю когда не в сетевые режусь

  20. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #20

    По умолчанию

    Это не повод троить свои посты мы и один прочитаем нормально Только ты наивен как ребенок и про дяденек в шапочках и про дискетки и про СЕТКИ районные где на тысячи пользователей один ай пи и никто не отвечает за соседа Эт ясно надеюсь?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения