Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #1

    По умолчанию Фауст, я надеюсь после этого тут не будет вопросов глупых и

    http://uoo.ru/phpBB/album/album_pic.php?pic_id=53

    Я думаю теперь не будет вопросов у пользователей форума, кто тут гей....

  2. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #2

    По умолчанию

    =))))))))))))) Долго валялся =) Я вот думал всегда почему народ в уо ругаеца матом обсерает родителей итд. А када отморов ( кроме сан грина ) На фотке увидел все понял =)
    Дети просто обижены жизнью =)))

  3. Expert

    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Иногда лучше жевать, чем говорить....
    Сообщений
    621
    #3

    По умолчанию

    ыыыы


    ндяяя....терь все ясно со всякой нечистью в уо

    ну сангрин канешн норма ,но тоже со своими тараканами!

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #4

    По умолчанию

    =))))))))))))))))))))) Дрим красавей =) Пришел и поставил все на место =))

  5. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #5

    По умолчанию

    Извените а как это фотка обьясняет кто гей а кто не гей ???
    Обьясните ЛОЛу

  6. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #6

    По умолчанию

    Обьяснить очень легко. Примерно года 4 назад была популярна группа "Револьверс", кстати я даже недавно их видел по телевизору. Так вот солист этой группы очень похож на Фауста, а бытует такое мнение, что люди похожие внешни - схожи и в душе =) Солиста просто пару раз ловили на том, как он гулял с мальчиками, даже были фотки где он занимался любовью с одним.
    Но дело даже не в этом, глядя на фотку можно сразу сделать минимум 2 вывода:
    Фауст гей
    Найк будущий сантехник, слесарь, говночист(это не оскорбление - это правда жизни)

    ПС/ Фауст, эту всю кашу начал ты, если хочешь я могу продолжить ее, но поверь для тебя ничем хорошим она не закончится, минимум ты вымажишь рот(не в каше), а то и больше потонешь...

  7. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #7

    По умолчанию

    Бред откровенный БРЕД да еще такой тупой что аж смешно
    Покажи мне где это бытует такое мнение ???
    Я аж ржу не могу ...
    Автор ты туп как баран !!!!
    Даже если не брать в расчет то КТО его ловил ? Ты лично ? Ты что сам был тем мальчиком ? Где доказательства ? Это все равно тупость
    Значит все актеры которые похожи на исторических прототипов все такие же как они ?
    Значит Малькольм Макдауэл такой же как Калигула ???
    ЛОЛ 5 балов !!!! Спасибо от души рассмешил куда там Петросяну ...

  8. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #8

    По умолчанию

    Я просто выпал
    фауст такой маменькин сыночек прилизаный =)
    и больше похож на гея =)

  9. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #9

    По умолчанию

    кстати норма фотка

    ЗЫ где доскато эта разресованная стоит?

  10. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #10

    По умолчанию

    она поидее должна быть рядом с тем местом где мы водку эту со змеей пили замерзли ещё=))))там ещё в переходе надпись оском и т.п. =) около парка...если не ошибаюсь

  11. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=-
    Я просто выпал
    фауст такой маменькин сыночек прилизаный =)
    и больше похож на гея =)
    Ну ты то точно знаешь какие они геи да ? Сам почуствовал на себе ?

  12. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Бред откровенный БРЕД да еще такой тупой что аж смешно
    Покажи мне где это бытует такое мнение ???
    Я аж ржу не могу ...
    Автор ты туп как баран !!!!
    Мне тебе ссылку давать? Кто такой вообще, чтобы я тебе ссылку куда-либо давал? Если ты не разумное существо и твой максимум только поговорить по аське с 10 летними мальчиками(типа Фауста) - то это уже твои проблемы. Я помимо форума еще читаю книги и газеты. А если человек все время обсирает геев - значит он сам такой. Знаешь как говорят Человек не любит другого человека, который похож на него. Хотя откуда тебе это знать, Фауст тебе таких вещей не расказывает. Вы в аське обсуждаете как поубивать всех геев, потом с Найком обсуждаете как убить всех негров, а с трайолом общаетесь кто из вас меньше нытик. Ред Блу, ты настолько глуп и низок даже тут в виртуальном мире, многие хотябы тут чего-либо добились, а ты кроме как приписки на форуме и нескольких тысяч бесмысленных постов ничего не добился, потому что в игре тебе не судьба добится чего-либо.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #13

    По умолчанию

    Красно-голубй. Помоему только ты тут тупой. Ты сейчас доказываешь, что мы геи. Так ? А сейчас пишешь, что нужны доказательства. Так вот теперь скажи ты САМ видел нас ? Как ты можешь устверждать это ?

  14. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Мне тебе ссылку давать? Кто такой вообще, чтобы я тебе ссылку куда-либо давал? Если ты не разумное существо и твой максимум только поговорить по аське с 10 летними мальчиками(типа Фауста) - то это уже твои проблемы. Я помимо форума еще читаю книги и газеты. А если человек все время обсирает геев - значит он сам такой. Знаешь как говорят Человек не любит другого человека, который похож на него. Хотя откуда тебе это знать, Фауст тебе таких вещей не расказывает. Вы в аське обсуждаете как поубивать всех геев, потом с Найком обсуждаете как убить всех негров, а с трайолом общаетесь кто из вас меньше нытик. Ред Блу, ты настолько глуп и низок даже тут в виртуальном мире, многие хотябы тут чего-либо добились, а ты кроме как приписки на форуме и нескольких тысяч бесмысленных постов ничего не добился, потому что в игре тебе не судьба добится чего-либо.
    Я вообще не знаю кто такие Фауст и Найк может они и отморы полные (ребят простите) но видимо они мужики в отличии от тебя и Гей-клуба в целом
    Далее ты мне никто и я тебе тоже просто за базар надо отвечать и следовательно ты должен предоставить доказательства 1 про то что кто то там гей и 2 что все кто на кого то похожи обладабт такими же свойствами тьфу Желательно ага ссылки
    Геев как ты написал я не обсираю мне это не нужно обсирать можно людей Всех остальных бессмысленно они этого не заслуживают
    И еще против тебя лично я не имею ничего против нравится сосать члены соси на здоровье это твой выбор Это твоя жизнь и тебе говорить о твоей ориентации родителям Папе и маме
    Бог тебе судья а никак не я Я понимаю тебе и так тяжело и все такое но это не мои проблемы а ТВОИ
    ВСЕ !
    З.Ы. На счет добились не добились ты предлогаешь рарками померяться ? Без проблем а в реале я человек с высшим техническим образованием нормальными друзьями и подружками

  15. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Красно-голубй. Помоему только ты тут тупой. Ты сейчас доказываешь, что мы геи. Так ? А сейчас пишешь, что нужны доказательства. Так вот теперь скажи ты САМ видел нас ? Как ты можешь устверждать это ?
    http://stratics.uoo.ru/OskomGuilds.html#yopt Я никак я всего лишь читаю вот это и пока не видел ни одного слова что это ложь

  16. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #16

    По умолчанию

    Да, лично я это все писал! И что? =) Ну геи мы, а ты чтото против имеешь? А если твоя жена будет любить сделать тебе приятное ртом, ты ее тоже будешь обсирать и презирать? Я знаю что тебе уже за 20 лет, но у тебя рассуждения закомплексованного 5ти классника. Просто нужно знать устав гильдии, чтобы понять почему там это написанно =) Ты его не знаешь - поэтому ты отдыхаешь в сторонке, обсуждая какие геи всетаки плохие.

    Кстати мне кажеться, тебя в детсве старшеклассники обижали, дразнили девочкой =) и ты теперь подрос и хочешь быть похожим на них... Обзывая всех геями, я уверен если бы я пришел на сходку или Кайн ты бы даже не заговорил про геев. В интернете тебе легко вот так вот рассуждать, обзывая "CОСАТЬ ЧЛЕНЫ" и тд... В реале разговор после таких слов уже другой. Мне не хотелось переходить на реал, но просто нелюблю когда так грубят, при том что я с тобой общался в нормальном тоне и не говорил грубых слов.

  17. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #17

    По умолчанию

    Ну и отлично видишь как все хорошо
    Я же написал что против тебя как человека ничего не имею против кем бы ты не был Жить тебе Так что могу всего лишь пожелать удачи !

  18. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #18

    По умолчанию

    Ну и все...
    а то уже пальцы болят стучать по клаве

  19. #19

    По умолчанию

    А че за Dark?

  20. Neophyte

    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Пакахонтас правит миром
    Сообщений
    12
    #20

    По умолчанию

    ЕСЛИ ТЫ НЕ ПИДОР ТО ТЫ ГОМОФОБ ! Дрими питушара

    Насчет сантехника , я живу почти в центре Москвы,сам работаю , у меня есть ВСЕ что мне надо , ты живеш в жопасранске , сидиш в нете , и говориш что читаеш газеты и книги ? Какие именно ? Гей-журналы и разную мутню типо сраных комунестических "Комсомольская" правда??? Если я невышел на фотке еще нечего незначет, в инете все крутые , я уверен на 1000% что в лицо ты мне это НЕКОГДА бы не сказал,я видел твою фотку , ты просто маленький репер лизуйщий жопу черным при этом непонимая неодного слова о чем они поют, вообщем сиди в своем бомжатнике и молчи

    http://www.buhteam.org/picsweekly/rash.jpg
    Дрими это твои друзья ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения