Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: бразилия!

  1. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #1

    По умолчанию бразилия!

    ну кто видел вчера игру футбольных магов? поделитесь впечатлениями

  2. #2

    По умолчанию

    судью на мыло

  3. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #3

    По умолчанию

    Смотрел ...
    Мнение такое бразилы забили гол и больше и не напрягались
    Вперед особо не шли и сил тоже особо не тратили
    Как сказал бы Вася Уткин играли в пол ноги
    У хорватов моменты были обидно что не реализовали
    Олич красава !!!!

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #4

    По умолчанию

    как всегда, красавцы! я за них правдо было такое ощущение, что судья им подыгрывает

  5. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #5

    По умолчанию

    я про удары. все пробили по воротам. это было нечто. класс футбола показали что называется.

    роберто карлось показал свою ногу а также руки с аута а удары головой? они просто летают.

    пока что реальный соперник у них тольо сборная италий.

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2006
    Сообщений
    49
    #6

    По умолчанию

    Судья - педераст. Бразилия играла не как Бразилия, а как черт знает что. С такой игрой не видать им чемпионства. А Хорватам немного не повезло, жаль. Я за них болел.

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    Maximus [SWARM]
    Сообщений
    1,407
    #7

    По умолчанию

    Ну да забив гол забили на игру!
    А так МОЛОДЦЫ!

  8. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #8

    По умолчанию

    да силы они просто экономили.У них соперник имхо достойный тока италия.вот на них они тратить силы и будут.А с Хорватами они просто провели матч.Без всяких там излишеств и затрат энергии.

  9. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #9

    По умолчанию

    вульфа, тут ты ошибаешься. Реальный соперник у них Аргентина. Вообще на ЧМ на этом - только 3 сборные сильные реально - Бразилия, Аргентина, Чехия. Вот они реально бороться будут за Кубок, остальные без шансов. Итальянц в первой игре, хоть и победили со счетом 2-0 но забили посути голы, на ошибках защиты... Играли они слабовато. Англия еще может показать себя, но только с Руни, если он будет играть - тогда есть шансы у них.

  10. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #10

    По умолчанию

    да чехи играли хорошо. но у италий очень сильная зборная и защита и нападение. а голы все на ошибках защиты забивают

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #11

    По умолчанию

    даже Бразилия... стоило отпустить каку на 15 секунд, как тут же гол

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #12

    По умолчанию

    да они шоу поставили. каждый там пробюил по воротоам по моему только вратарь не бил. и все были удары екстракласа. каждый по своему показал класс. а как он молодец. играет и в защите и в полузащите и в нападений

  13. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #13

    По умолчанию

    Да харваты хоть и проиграли,но достойно,хотя думаю если б Бразильцы оч.сильно хотели забить забили бы и не раз!!

    А Олич вышел на замену ваще кравЧег так игру оживил...Настоящий чемпион ))))

  14. Grandmaster

    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    csO_Futura [KACTA]
    Сообщений
    1,531
    #14

    По умолчанию

    Хороший матч был, Хорваты молодцы не сдавалися, но все же мастерство взяло вверх =)

  15. Adept

    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    [Litwarf Hird]
    Сообщений
    716
    #15

    По умолчанию

    хорваты вобще нули, гоняли 90 минут и хоть бы что, а бразильцы пешком их обыграли.

  16. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #16

    По умолчанию

    Рональдо - толстый пень, - такое моё мнение.
    Он пешком протопал всё время, что был на поле. Оторвать свою жопу от той точки, куда он её до этого принёс, ему было "через силу".
    Он даже не пытался бегать.

    Его потом сменили.
    И то дело. Он же как столб там тусовался.
    И сменили не удачно.
    Если Рональдо и не бегал, то отожрался то он так, что такого кабана не каждая пара защитников столкнёт с того места, где он вкопался. Отъелся так, что лицо в экран телика не всегда влезало. Одни щеки и зубы.
    А на замену выпустили какого то фантика. Энергичного, не спорю. Но недостаточно техничного. Но это то - ладно, технику, может, ему не удалось полностью проявить. Но он вдобавок - лёгкий.
    Такой проиграет любой вид единоборства.
    Его хрваты просто затаптывали.
    И маленький он. Мячик летит, хорватам нагибаться приходится, чтоб играть его головой, а этот откуда то с уровня травки глазки зырит, а допрыгнуть не может. Тяги не хватает на таком росте.

    Потом еще какой то там был лысый у бразильцев. Почему запомнился, - потому что, как только ему мячик попадал, после этого он 90% оказывался в ауте. Мячик. А не лысый.

    Роналдини - красавчег.
    Зажог не по децки.
    Вот на что было смотреть приятно. Легкий, техничный, прикольный. Всю игру сделал бразильцам.
    Идеальное представление бразильского футболиста.
    Если б таких у них хотя б еще парочка у них была - остальные 8 человек могли б на поле не выходить - эти бы и втроём управились.

    Не то, что эта толстая гусеница - Рональдо.
    Всё поле истоптал, пешеход, блин...

    Про Каку ничего сказать не могу. Кака, она и есть - кака.
    Не смотря на то, что он-таки забил гол.
    Но ему мяч давать было нельзя. Он его сразу бил в сторону ворот противника. Не важно откуда. Хоть с центра поля. Дубасил - и дело с концом.
    То, что этот трюк сработал однажды, думаю просто по той причине, что "так легли звёзды", а не потому, что Кака - мастер пробивать в ворота через полполя.
    Я тоже, в бытность помоложе, таким же дурным лупиловом забивал пару раз, потом ходил, сам удивлялся.

    Короче, не понравились мне бразильцы.
    Один Роналдини там - бразилец. А остальные - пекари какие то.
    Но - посмотрим, может - разбегаются.

    Про хорватов вообще ничего сказать не могу, потому как не интересно мне про них говорить. Кроме того, что показали они очень неплохой крепкий командный футбол. Таких разбросов в классе игроков, как в бразильской сборной (где один - Рональдини, а другой - аутный лысый) - нет. Все "звёзд с неба не хватают", ярких звёзд нет, но уровень практически всех игроков - выше среднего. И значительно.
    Игра напоминает чем то немецкий стиль с той разницей, что у немцев в нападении всегда парочка суперзвёзд.

  17. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #17

    По умолчанию

    Добавлю.
    Думаю, что бразильцы экономили силы.
    То, что они не раскрыли даже треть потенциала - очевидно.

    Этот щекастенький Рональдо не просто так отжирался. Он энергию копил. И если этот кабан разбежится и начет носиться, как угорелый - он порвет нахрен всю штрафную площадку и сломает ворота.
    А то, что сейчас этот носорог мирно щепал травку в районе чужой штрафной - тактический манёвр, нацеленный на усыпление бдительности вообще всех.
    Кака занимался натуральной дурью, не удостаивая хрватов нормального футбола. Наверное, он просто считал ниже своего достоинства - выкаблучиваться перед этой клетчатой деревней. Потому и лупил с центра поля - с таким противником и это прокатит. И, что любопытно, - прокатило.
    Роналдини - тот, видимо, не умеет просто играть скучно. Поэтому и веселился, как мог. То, чисто по приколу, троих обведет, то - в четверых заблудится...
    Лилипута в нападение выпустили с тем, что Рональдо, не дай бог, мозоль не натер, и карапет бы разогрелся. И попривык бы к полю. А откормить его, как Рональдо, и потом можно... Если, конечно, в коня корм...

    И только лысый, выбивающий мячик в аут, был, по-моему, искренен. Он просто делал свою работу. Ему сказали, - чтоб за тебя мячик не прошел, - вот лысый и выполнял задачу, не мудрствуя лукаво. Если б ему сказали взять лопату и вырыть яму, то он бы стопудово и это б сделал. И ждал бы в ней хорватов. С лопатой. Упертый такой парень.

  18. Adept

    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    [Litwarf Hird]
    Сообщений
    716
    #18

    По умолчанию

    это называется "Калигула как-то раз посмотрел футбол и подумал, что бразильцы забивают мячи взглядом"=)
    да играли они на самом деле ровно так как и надо было, кто хотел-бегал, кто не хотел постоял бамбук покурил, просто то что они выйдут из такой слабой группы и так ясно, а с какого места им все равно, вот когда они выйдут на чехию или италию в 1/8 , тогда вы, те кто хочет посмотреть что такое касивый футбол и чего так ждете от бразилии, увидите что значит бразильцы начинают играть.

  19. Adept

    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    [Litwarf Hird]
    Сообщений
    716
    #19

    По умолчанию

    Добавлю, теперь ты прав, хоть и пошутил, так сказать, для критиков что будут ниже)

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #20

    По умолчанию

    калигула отжог, аццки сотона

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения