Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 374
  1. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #181

    По умолчанию

    Юрок знал что берет чужое, втихоря пока хозяин не знал.
    Когда кто-то берет чужое что делают?
    Бьют по морде.
    Простой интуитивный закон.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zarubko
    Те кто его судят, не понимают в какой бред всё тут преврашают!
    Угу.Кража - это когда завлавдевают вещами и хозяин не знает и не может знать, что его обворуют.Я своими словами выссказываюсь, не люблю как дантистус гуглоблудством заниматься %) А здесь, когда он давал свои пароли другим людям, он, по крайней мере, должен был догадываться, что его могут вынести, если он умный.Могут взломать асю его друга, которому он дал пароль или еще что-то.Но в данной ситуации его друг таблетка дал пасс от чара, на котором было столько имущества!Что нельзя было для крафтов дать другого чара?

    Мой старый знакомый, Ворт, давал чара на прокачку и его потом кидал Джет Оском, так что здесь тоже надо возвращать???Хотя никто ничего не вернул и даже пальцами не шевалили.

    В данной ситуации банальное распространение конфидициальной информации гильдии, которая в свою очередь принесла вред этой гильдии.Распространил её согилдер, на каком основании последующие громкие высказывания и действия???

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #183

    По умолчанию

    Я оставлю свой пасс от главного чара со всем что у меня есть, те кто им зайдут - в Бан. Ведь они возьмут чужое, украдут, значит можно забить на безопасность? Верно?

  4. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #184

    По умолчанию

    Оставь ! Твое право, Но пока ты достучишься до овр и до стафа о том что тебя обокрали, а еще с десяток умников оставят, ваш шмот вмесет с чарами благополучно сольется куданиудь в треш.
    Можно не взяь можно просот кинуть в трешь.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p3r1
    МОжешь оставить, твое право, и твое благоразумие,
    Но сам понимаешь что заниматся украдеными сумками с регами никто не будет .
    Только сам понимаешь что гарантироваьт что тебе все вернут никот не будет и не сможет, так же как я уверен вернули далеко не все хозяину облутанного чара.
    Ой обиииидел.У меня и сумок нет, я реги в трусах ношу

    А где тогда такой пункт в теме про ОВР?Почему надо заменять легкие пароли и не вводить идентичные на шардах однодневках.

    Короче, я могу обосновать свои слова, а вот про "из области морали" - баян.Это игра и иншурить её не надо.И никого не волнует на сколько он там продал.Сложилось исторически, что на данном шарде какая-то сраная мусорка разноцветная стоит немалых денег, и все это только проблеммы игроков.Администрацию это колышить не должно, собственно их и не колышит.

    Да здравствует наше ОВР, самое гуманное ОВР в мире!!!

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #186

    По умолчанию

    а мне вернут шмот етих умников, как вернули монахам, а умники в бан уйдут. Меня это устроит.

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steinn
    А я общался с господом богом, так он сказал, что Элвис жив.
    ОН жив,тока ему удалили вендора,за то что им пользовалься Флэш.
    .!

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-

    Кайн я б смотрел на тебя, когда тебя вынесли на такую сумму

    ..
    Далеко смотреть не нужно,вынос якобы Шамана,и там каин орал громче всех

  9. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #189

    По умолчанию

    Если это тот белый и большой дом, что забрали у якобы юрка то это бред, т.к когда я общался с параноиком ,а это было наверное с годик назад может поменьше он при мне обставлял этот дом.

    считаю что ронин уже сдаёт заднюю

    2грув ты сам прекрасно знаешь, что лог настоящий.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Ronin
    Вот вы прочитайте пару моих постов чуть выше про Юрка , и его ответ на это...

    Вы просто мне скажите , это нормально , или нет?

    Именно на этот вопрос ответьте
    Тут не важно нормально это или нет с точки зрения морали, сейчас главное, что вы говорили пасс таблетка не давал в ответ вам скинули хистори)

  11. #191

    По умолчанию

    нас полк, монахи мож еще пару тройку топов создадите, а то как то еще не всем мозги отымели совей кражей века и возвращением даже не одной трети имущества(

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.05.2006
    Сообщений
    33
    #192

    По умолчанию

    Короче тот кто посадил чара Ac1d в тюрягу тебе что вообще делать не чего !? Ты думаеш что ты делаеш и каковы причины твоего поступка ? Какого я должен сидеть в тюряге если этот Таблетка(ЛОХ) и он сам дал пасс от чара который ему не принадлежит, а ты Ронин вообще потдувало завали и не ной, а думай что ты делаеш довая чара (ЛОХУ) ! А поповоду друг не друг это всё чёс Друг тот кому ты можеш доверить и тот кто тебе всегда поможет не роспрашивая о твоей проблеме, Таблетка ты вообще чем думаеш, тем на чего нету или как, какие друзья в УО если ты человека даже в глаза не видел и не знаеш как он выглядит !? Вобщем Админы вы там пошивелите мозгами если они ещё есть так как вы с ОСКОМА наделали бог знает что ! Если что-то не так то вы мне скажить я обосную и докажу каждому !
    P.S. Таблетка ты вообще травма ходячая ! Ты дай свою АСЮ в ОВР и они посмотрят в ХИСТОРИ что ты их обманул и не хотел признать то что ты ЛОШАРА !!!

  13. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #193

    По умолчанию

    А давайте ОВР вообще закроем? Кому оно, собственно, нужно, стаффу? Да ни в жизнь, больно надо в логах ковыряться, что-то там искать, читать в асю бубнёжь "надо посадить такого-то, подозрение на кражу чара" , а он в логауте у ББ какого сидит. Есть пара правил :

    2.3.4. Характеристики персонажей, умения и игровые предметы*, утерянные по какой-либо причине, в том числе в результате ошибок в работе серверного программного обеспечения, не восстанавливаются.
    *За исключением предметов, внесённых в реестр.


    2.3.1. Регистрационный e-mail (адрес электронной почты) - паспорт учётной записи. Узнать или изменить пароль учетной записи, а также сменить регистрационный e-mail можно в разделе "сервисы" на сайте проекта. Администрация шардов Oskom не занимается проблемами игроков, связанными с восстановлением регистрационных e-mail'ов*. В связи с этим, Администрация рекомендует вам более тщательно выбирать бесплатные почтовые сервисы и следить за состоянием своего почтового ящика.
    *В экстренных случаях при утере учётной записи обращайтесь в Отдел внутриигровых расследований.

    2.3.3. Игровые персонажи, удаленные самим игроком (в т.ч. случайно) или третьим лицом в следствие утери владельцем учётной записи пароля, восстановлению не подлежат.

    Проблемы-то, упразднить ОВР и убрать строчку из одного правила, да подправить другое, чара у нас самому стереть нельзя, потому это убрать, и дописать про утерю имущества. Всё, проблемы больше нету, и если у вас пропало мыло, спёрли чара и т.д. - развлекайтесь, как угодно.

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #194

    По умолчанию

    +1 к Фаразону

  15. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #195

    По умолчанию

    только потом обиженных будет море и топиков
    " Я ЗАБИЫВАЮ! Я НА ВАС ОБИЖЕН! АДМИНИСТАРЦИИ НАПЛЕВАТЬ НА ИГРОКОВ! "
    И все кто тут защищает юрка что он молодец попадя в наалогичную ситуацию будут умолять вернуть им вещи.

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #196

    По умолчанию

    Ты бы хоть разобрался прежде, чем откровениями сыпать.
    Дело не в юрке и монахах.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #197

    По умолчанию

    разделить лут между Юрком и Ронином

  18. Neophyte

    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    vladimar: ia ne gruzin ia evrejlol
    Сообщений
    38
    #198

    По умолчанию

    юрку ,тк монахи сосредаточили дофига ресурсов и рарок в одних руках, а надо всем по ровно чтоб было , ато монополия какае-то получается, вот юрок всем раздал по ровно и получил лаве за работу

  19. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo
    А здесь, когда он давал свои пароли другим людям, он, по крайней мере, должен был догадываться, что его могут вынести, если он умный.
    Значит я умнее тебя, ибо я не давая никому своих паролей догадываюсь, что меня могут вынести.

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1x1 2x2 3x3
    юрку ,тк монахи сосредаточили дофига ресурсов и рарок в одних руках, а надо всем по ровно чтоб было , ато монополия какае-то получается, вот юрок всем раздал по ровно и получил лаве за работу
    Гениально 0_о

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения