Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 214
  1. Expert

    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    [N.one.Lf]
    Сообщений
    433
    #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Сопли, слюни...
    Всё как всегда, и как всегда стоит увидеть названии гильдии БоС и тутже вылазиет куча "дображелателей" которые пишут не задумываясь. Если я состою в гильдии D-Tox и ручаюсь за всех его членов, мне что теперь, лезть искать все топики с упоминанием нашей гильдии и следить не обешал ли я в них что то? Это бред, вам не кажется?
    Хватит пускать слюни, если человек лохонулся ТАК, то это его проблемы. А дядя Хосан хороший PRщик, и не более того
    Блин.
    ты читал топик или так не разобравшись решил показать свои мозги?

    Во-первых не какой-то там топик.
    Во-вторых, если ты уже отписался что этим людям можно доверять, то будь добр следить за своими словами и обновлять их по мере надобности.

    Взял куш, не говори, что не дюж (с) Русское народное

    Так вот если ты не можешь нести ответственности за свои слова, то ты балабол.

  2. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #182

    По умолчанию

    Вась, а Вась...

    Я не доктор и не нянка чтобы следить за каждым наивным мальчиком и каждой наивной девочкой на этом шарде. Для того чтобы не быть кинутым достаточно иногда включать голову. Я много чего писал год назад, и многие темы закрыты, если у тебя нет жилания что то делать для собственой безопасности, будь лохом.

    Я читал топик до 4-й страницы, и последнюю. Ничего нового.

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    104
    #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Вась, а Вась...

    Я не доктор и не нянка чтобы следить за каждым наивным мальчиком и каждой наивной девочкой на этом шарде. Для того чтобы не быть кинутым достаточно иногда включать голову. Я много чего писал год назад, и многие темы закрыты, если у тебя нет жилания что то делать для собственой безопасности, будь лохом.

    Я читал топик до 4-й страницы, и последнюю. Ничего нового.
    Я просил за кем то следить?Достаточно чтоб ты следил за собой,и никаких вопросов не будет.

  4. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #184

    По умолчанию

    Давай не будем меня учить. Ты вылез ныть на форум, а не я.
    Хотя к тебе отдельно в обшем то притензий нет, ты по незнанияю задел "за живое" большинства форумчан. Вот и получилось 10 страниц. Топики про БоСов и Токсов не бывают меньше %)

  5. Expert

    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    [N.one.Lf]
    Сообщений
    433
    #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Вась, а Вась...

    Я не доктор и не нянка чтобы следить за каждым наивным мальчиком и каждой наивной девочкой на этом шарде. Для того чтобы не быть кинутым достаточно иногда включать голову. Я много чего писал год назад, и многие темы закрыты, если у тебя нет жилания что то делать для собственой безопасности, будь лохом.

    Я читал топик до 4-й страницы, и последнюю. Ничего нового.
    Ты мягко ушёл от сути.
    Автор сам виноват, но я не об этом.

    Я о том, с какой лёгкостью БОСы отнекиваются от своих слов, которым по их репутации так можно доверять. (и не призываю их чего-то там вернуть, ибо глупо)

    Всё.

  6. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #186

    По умолчанию

    А кто такие Токсы? =)

  7. Expert

    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    [N.one.Lf]
    Сообщений
    433
    #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]А кто такие Токсы? =)
    ЖЖОШЬ! )))

    Ну была такая распиариная гильда (и сейчас есть) ничего особого вот и все


    А так думаю что тему пора уже закрыть.

  8. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #188

    По умолчанию

    Да черти небось, под Гопами ходили =))))))

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    104
    #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Давай не будем меня учить. Ты вылез ныть на форум, а не я.
    Хотя к тебе отдельно в обшем то притензий нет, ты по незнанияю задел "за живое" большинства форумчан. Вот и получилось 10 страниц. Топики про БоСов и Токсов не бывают меньше %)
    Я никого учить не собирался.И ныть тоже.Меня кинули, и я спросил как такое могло случиться.И ничего более.Читай внимательнее.Я никому не плачусь и не умоляю вернуть мне деньги или подарить чара.Ты это тоже мог заметить.

  10. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #190

    По умолчанию

    Я не имею желания мерится с вами гениталиями в этом или других топиках. Кому надо - знает, а на вас мы клали

  11. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old RamBoTnik
    Ты мягко ушёл от сути.
    Автор сам виноват, но я не об этом.

    Я о том, с какой лёгкостью БОСы отнекиваются от своих слов, которым по их репутации так можно доверять. (и не призываю их чего-то там вернуть, ибо глупо)

    Всё.
    Да я вообще мягкий и пушистый если меня не трогать.
    Я не уходил от сути, просто потому, что нет в этом топике сути как таковой. БоС обязаны отвечать за членом собственной гильдии, приписка БоС это гарант успешной сделки. Остальное - мечты толпы завистников и слюнопускателей.

    Цитата Сообщение от Grundick
    Я никого учить не собирался.И ныть тоже.Меня кинули, и я спросил как такое могло случиться.
    В данном контексте на данном форуме слово "ныть" преобретает странный оттенок. Им принято называть все сообшения на форуме выражаюшие недовольство чем либо, всё равно чем. Не даволен - значит ноешь. Потому я и не пишу подобных тем очень давно, но ты недавно на этом шарде как я понял, с тебя взятки гладки. Если обидел - извиняй, не хотел.
    Мой пост был напрвлен отнюдь не тебе, а людям типа автора выше.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #192

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #193

    По умолчанию

    Если тема не была откорректирована - то ответственность на том, кто писал тему и не отредактировал!

    Все прекрасно понимают, что часто указывают на подобные темы, даже если они старые, притом не от фиг знает кого, а от Бивиса.

    Если же тема потом была в тихую отредактирована - то тут что-то точно не то.

    Мое мнение в том, что виноваты те, кто не отредактировал, человек потерял ВМ.. а это не УО, это реал.

    БоС не отвечает за написаное собой же?

    Просто Джет нашел слабое место в вашей "системе" и воспользовался этим. Если через глючную банковскую программу хакер напортачит со считами вкладчиков - сначало будет отвечать хакер, а если не пойман - в ответе не банк, а тот кто писал программу.

    Так что, если все было так как описано, то смысла отпираться не вижу, виновны БоС и все тут.

    У вас есть доводы, чтобы доказать обратное? Слушаю.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #194

    По умолчанию

    А у меня все больше закладывается мысль о том что все они повязаны .....

    Все говорят что за чарами к вульфе.... С проблемами к вульфе...
    А вульфа: "Видал я вас всех у себя на пенисе....."!

    Объясните зачем тогда ставить таких людей в ОВР. Если даже дела не хотят рассматривать....
    При малейшем косяке... Сразу же посылка с 3 буквами.
    Ворочай не ворочай, всеравно ......

  15. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #195

    По умолчанию

    Ребята, это относиться к ОВР и вообще к администрации в целом. Делайте что-нибудь, потому как с таким отношением к своим обязанностям, именно обязанностям, долго люди сидеть на сервере не будут.

    Рассмотрение дел проводиться очень медленно, по каким причинам не знаю, либо просто у вас очень много дел, либо просто большинство состоящих людей в ОВР ленивцы.

    Если вам не хватает людей, не стоит ждать пока вам напишет очередной кидала, и вы с радостью возмете его в ряды ОВР. Самим надо делать набор, если конечно подходящий человек сам изьявит желание.


    К администрации .....

    Почему же невозможно сделать все нормально по человечески?
    Последняя осада. Множество народу недовольно организацией мероприятия. Множество косяков. Как сказал Geralt[lop], если я не ошибаюсь, "Все через жопу... Все сделана для того чтобы было видно, мол мы работали, да многое не получилось, извиняйте." Так же не пойдет, если делать так делать. Тем более опыт с осадами на о2 был. Почему же сдесь такие косяки??!! Не понимаю ....

    Вообщем надо чтото исправлять. Что исправлять решать Администрации, а так же Вульфе. Последний косяк основательно пошатнул и подорвал мое доверие к организации именуемой ОВР.

  16. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #196

    По умолчанию

    чота я не воткнул это в чей огород камень ? не мой ? =)

  17. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #197

    По умолчанию

    Это не камень, это всего лишь просьба и т.п.

    И в твой тоже.
    Список людей состоящих в ОВР не соответствует действительности.
    У некоторых людей на форуме значки, а в списке работников ОВР они не указаны. По какой причине?

    Или потом будет снова отмазы "не указаны и идите все ф топку...."???

  18. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #198

    По умолчанию

    не указаны всего пара человек =) банально руки не доходят =)и вообще критиковать и я умею )

  19. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #199

    По умолчанию

    Критика критикой ....но

    В пруд с карасями поэтому и запускают щук, чтобы карась не дремал.
    А тут походу уже который год тишина....

  20. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #200

    По умолчанию

    где тишина ? вам бы такую тишину ,ночью кашмары кажутся сказкой когда представляеш что творится в ОВР

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения