Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 238
  1. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #181

    По умолчанию

    мы тебе разьесняем, чтобы понятно стало почему мы тут так жопу рвем =()

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    GM[H@D] / [Izmaylovo Hooligan'S]
    Сообщений
    1,027
    #182

    По умолчанию

    Дрими прав на все 100%, так что ребят давайте все вместе дружно скажем: "Верните наш Оском, ведь он другой стал". Не стоит проходить мимо, надо создавать топики чаще ...
    П.С. Дрим ты писАтель оскома =) Спасибо за мой упомянутый ник "Снейк"

  3. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #183

    По умолчанию

    Другим оском стал в том числе из-за таких как Дрими, так может ему персональный вайп всех его чаров?

  4. Master

    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    [D-Tox] + [*LV*]
    Сообщений
    1,297
    #184

    По умолчанию

    Я смотрю некоторым по ошибке мозг вайпнуло ). Или он просто сгнил от такого количества УО. ЛЮДИ это же игра. А игра должна быть интересной. А щас играть на Оскоме, это как в квэйк на Super Easy...

  5. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    Другим оском стал в том числе из-за таких как Дрими, так может ему персональный вайп всех его чаров?
    ты явно не читал всего что тут написанно.. Я не хочу вам сделать больно и забрать у вас ваши Верит Щиты, в которых заключается ваш смысл 5ти летней игры. Я хочу сделать игру интересной...
    Не делайте из меня врага народа =) мне твои вещи нафиг ненужны

  6. R.I.P.

    Регистрация
    19.07.2003
    Адрес
    Форумные призраки.
    Сообщений
    4,356
    #186

    По умолчанию

    Я вот только не понимаю людей, которые яростно убеждают о том чего делать не надо, а потом пишут, что им то в-принципе пофиг

    P.S. Опасность тут на самом деле совсем в другом...На бумаге всегда все красиво и ровно, а на деле одни овраги. Многое зависит от исполнителей идей, очень многое.

  7. #187

    По умолчанию

    прочитал всё ... устал ... и в конце подумал такой бред )

  8. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    ты явно не читал всего что тут написанно.. Я не хочу вам сделать больно и забрать у вас ваши Верит Щиты, в которых заключается ваш смысл 5ти летней игры. Я хочу сделать игру интересной...
    Не делайте из меня врага народа =) мне твои вещи нафиг ненужны
    Читал, не ты первый, но интересным игру делают люди, а не вещи, так кого будем вайпать, чтобы было интересно?

  9. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #189

    По умолчанию

    Всякие Зондеры, прочтите такой вариант: http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.ph...=asc&start=100

    Остануться ваши верит щиты в одном мире, а в другом если всётаки желание будет, сможете поиграть на интерес, ане на $

    П.С. У меня было состояние намного больше 1кк (тока интереса к игре как не было так и не появилось), да и сейчас кое-что есть

  10. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #190

    По умолчанию

    Создавайте топик о вайпе и на о2 тоже, мы теперь одно целое. Вам там быстро скажут, что о вас думают

  11. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    .........Остануться ваши верит щиты в одном мире........
    Меня вполне устраивает Free Oscom

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    ......... У меня было состояние намного больше 1кк (тока интереса к игре как не было так и не появилось).......
    Каждому свое! Вданный момент ты и остальные выступающие за ВАЙП думают только о себе, а вы подумайте и о остальных....мнения то поделились поровну!

  12. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    я уже описал все в первом топике и в последущих моих сообщениях. Я даю 100 пудов что после вайпа вернутся старые игроки + появятся ньюбы(тем более будет линейка тут, игроки заинтересуются что же такое УО и придут сюда) + старым игрокам будет чем заняться..
    100 пудов чего ты даешь?
    Вайп поможет не более, чем на месяц и все. Дальше все вернется на свои места. Делать вайп а первый понедельник каждого месяц убъет проект. не будет нововведений ничего не поможет для поднятия онлайна.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #193

    По умолчанию

    Ловить и банить фабрики серьезно. Макросников в шахтах.
    Лесорубов.
    Тогда ожно и вайп.
    За любой макрос на добычу ресурсов- бан. Иначе этот вайп бесполезен. Кто делал $ тот сделает больше, ибо ГП подорожают

  14. Grandmaster

    Регистрация
    25.12.2003
    Адрес
    Moonlight Garden
    Сообщений
    1,581
    #194

    По умолчанию

    Ну не на месяц, а минимум на год-два, это точно. Если дальше не на больше. потому что столько всякого хлама накопилось за время существования шарда, что просто ужас.

    По поводу мнения разделились - да, но ведь не поровну, а с перевесом в сторону тех, кто за вайп (по результатам опроса на данный момент).

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    GM[H@D] / [Izmaylovo Hooligan'S]
    Сообщений
    1,027
    #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    Другим оском стал в том числе из-за таких как Дрими, так может ему персональный вайп всех его чаров?
    а может ты помолчишь? Дрим всё написал почему мы кэпки а ты крафтер! так что давай не будем выяснять отношение кто тут кто

  16. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bil
    Вайп поможет не более, чем на месяц и все.......
    Какой месяц?! Они даже не подумали о тех ньюбах которые за последние 3-4 месяца с трудом насобирал энное количество ресурсов (покачатся или просто продать) и сейчас с ужасом читают данные топики

    п.с. Кто то писал что сейчас нет смысла копать руду...мол ее ни кому не продашь, мол люди предпочитают скупать с вендоров, так вот я готов скупать у ньюбов все что они выкопают или вырубят!

  17. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snake Blood
    а может ты помолчишь? Дрим всё написал почему мы кэпки а ты крафтер! так что давай не будем выяснять отношение кто тут кто
    Конечно не будем, я и так знаю кто и чего ты стоишь.

  18. #198

    По умолчанию


    ВАЙП означает гибель шарда...хоть вы в это и не хотите верить!

    Ньюбов нет не по тому что итемов много, а по тому что сейчас много различных онлайн игр которые по графике превосходят УО, а нынешняя молодежь смотрит на графику, а не на смысловое наполнение в игре!

  19. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snake Blood
    а может ты помолчишь? Дрим всё написал почему мы кэпки а ты крафтер! так что давай не будем выяснять отношение кто тут кто
    Конечно не будем, я и так знаю кто и чего ты стоишь.

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    GM[H@D] / [Izmaylovo Hooligan'S]
    Сообщений
    1,027
    #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    ...
    Прикройся я тебя прошу =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения