Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 216
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    23.10.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!
    Сообщений
    192
    #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    Кстати, Буч, ты ко мне год назад грозился приехать в гости!!! Когда заедешь?
    Хрен тебе зеленый я первый)))) Ну ничего я оставлю)
    У нас тута еще половина блудов наверняка жаждет встречи, но с ними я тож поговорю надеюсь оставим чаго нить)))

    А ваще меня так добивает такая тема)))) кто то в мой родной город меня бить приедет?) ну вперед можете человек 20 собрать все равно я у себя дома и отхватите вы без особых проблем. А вообще применение силы - не есть гуд, ибо это значит что нету слов у человека, то есть он даун по сравнению с противником...
    лана жду в гости тока быстрее а то мне осенью могет придеца идти сапоги топтать

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jirik
    А вообще применение силы - не есть гуд, ибо это значит что нету слов у человека, то есть он даун по сравнению с противником...
    А вот тут я с тобой немного не согласен, бывают такие дебилы, (тебя к ним не отношу ) которым хрен че объяснишь (даже если они не правы) и там то приходится применять кулаки

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    23.10.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!
    Сообщений
    192
    #183

    По умолчанию

    все равно варварский метод... его я бы применил лично тока к двоим личностям из мира УО)
    я обычно могу и так разрулить ситуацию)

  4. #184

    По умолчанию

    В армии так же разруливать будешь если пойдешь?

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    23.10.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!
    Сообщений
    192
    #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    В армии так же разруливать будешь если пойдешь?
    В армии тебе и кулаки непомогут) один хрен первый год летать будешь) какой бы ты качок не был и чем бы ты там не занимался))) на любого каратиста найдецца своя табуретка)

  6. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #186

    По умолчанию

    эта,а ко мне кто нибудь приедет?полшарда обещало морду бить по моему уже=)

  7. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    эта,а ко мне кто нибудь приедет?полшарда обещало морду бить по моему уже=)
    Я к тебе приеду лично морду бить!

  8. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jirik
    его я бы применил лично тока к двоим личностям из мира УО)
    Я очень надеюсь, что я один из них, и когда-нибудь мы встретимся Уж очень хочеться посмотреть на твои попытки

    p.s. если фотке 3-4 года, то на ней тебе должно быть 14-15? В таком возрасте алкогольные напитки пить не хорошо

  9. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    эта,а ко мне кто нибудь приедет?полшарда обещало морду бить по моему уже=)
    Дега, как я тя понимаю... Мне уже тоже.. Даже больше Наверно 80% обещали

  10. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    Я к тебе приеду лично морду бить!
    а тебя вообще домой отправим почтой,ибо ходить ты не сможешь по причине преобладания в крови Гиннеса=)

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    23.10.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!
    Сообщений
    192
    #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Я очень надеюсь, что я один из них, и когда-нибудь мы встретимся Уж очень хочеться посмотреть на твои попытки

    p.s. если фотке 3-4 года, то на ней тебе должно быть 14-15? В таком возрасте алкогольные напитки пить не хорошо
    Да радуйся ты один из двух))) и ты не посмотришь на мои попытки)))) тяжко знаешь ли смотреть за попытками когда оба глаза затекут))
    А на фотке мне лет 16-17 еси пральна помню... выпускной мафака))) И я в отличие от тебя никада ни у кого не спрашивал что мне пить и можно ли мне пить... уже в то время был достаточно самостоятельным и знал меру и мать за меня не беспокоилась что я нажрусь

  12. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jirik
    В армии тебе и кулаки непомогут) один хрен первый год летать будешь) какой бы ты качок не был и чем бы ты там не занимался))) на любого каратиста найдецца своя табуретка)
    Ну там уже как сначала себя покажешь, если не будешь бояться и тоже всем морду бить, они же не роботы, им тоже когда-то надоест тебя пинать, потому что в ответ тоже будут получать по мордам)

  13. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #193

    По умолчанию

    вопрос в том у кого раньше свободный ландшафт на морде закончится=)

  14. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Дега, как я тя понимаю... Мне уже тоже.. Даже больше Наверно 80% обещали
    И тебе приеду
    ЗЫ Дег, Гинес надоел, надо на другое переходить

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    23.10.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!
    Сообщений
    192
    #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    Ну там уже как сначала себя покажешь, если не будешь бояться и тоже всем морду бить, они же не роботы, им тоже когда-то надоест тебя пинать, потому что в ответ тоже будут получать по мордам)
    просто сломают руки ноги после первого твоего ответа таким образом и скажут что с койки упал ночью...

  16. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    И тебе приеду
    ЗЫ Дег, Гинес надоел, надо на другое переходить
    угу,на веники=)мы с Джо обсуждали уже этот вопрос)когда в Москве ты будешь?)

  17. #197

    По умолчанию

    Ой, ненадо, ниче не сломают, если хорошо ввалиш

  18. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #198

    По умолчанию

    Счастье привалило!!! Я посмеюсь как колхозный мальчик меня буит убивать Когда этого подарка судьбы ждать? А с глазами я уверяю тебя, всё будет в порядке.

    З.ы. Слава богу, я с 14 лет у матери ничего не спрашивал и был самостоятельным Ибо пил ровно столько, сколько хотел, и делал всегда, что хотел.

    З.ы.ы. В твоём понимании слова - самостоятельный, наверно не совсем правильное определение Если ты только выбирал пить или не пить

  19. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    угу,на веники=)мы с Джо обсуждали уже этот вопрос)когда в Москве ты будешь?)
    во вторник в Питер вылетаю. про Москву хз, не думал ещё. Времени мало у меня до августа свободного.

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    23.10.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!
    Сообщений
    192
    #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Счастье привалило!!! Я посмеюсь как колхозный мальчик меня буит убивать Когда этого подарка судьбы ждать? А с глазами я уверяю тебя, всё будет в порядке.

    З.ы. Слава богу, я с 14 лет у матери ничего не спрашивал и был самостоятельным Ибо пил ровно столько, сколько хотел, и делал всегда, что хотел.

    З.ы.ы. В твоём понимании слова - самостоятельный, наверно не совсем правильное определение Если ты только выбирал пить или не пить
    Ой столичный пацан меня жизни учит я в шоке)))))
    мне глубоко на тебя срать и вообще неинтересно с тобой срацца я все сказал что при встрече будет и не хочу тут твои сопли выслушивать...
    так что захлопни поддувало я с тобой больше не хочу разговаривать, твое время пока не пришло радуйся

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения