Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 181 по 193 из 193
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    трэшник оскома
    Сообщений
    242
    #181

    По умолчанию

    да шляпа вообще эта затейка с мустангами вот скажем у меня тайминг не гм и что мне щас лапу сосать?а какието барыгосы которые раньше натаймили или напокупали мустангов,щас их по космическим ценам залуплять будет?сделайте тогда коричневой хорсе имун от орк хамера,зостричам от арбалетов имун поставьте

  2. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danser
    вот он писал ... еще и помошь предлагает написать все продаманно , преслушайтесь )
    Дорогой, я это не писал - это не мои строки и не мой концепт - я так не пишу )

    Пага ты знаешь я всегда готов писать концепты тока они все на пвп совете лежат уже давно. Ща напишу про коней четка и красива если это ченить даст.


    Эдикалон. ты знаешь, гнать на тебя не моя основная задача на этом проэкте, подумай мож оно мне не надо? =) а антилут уберут я надесь тока. тока делать это надо нежно и плавно.

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Tanцер (Соt)
    Сообщений
    357
    #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]
    Цитата Сообщение от Danser
    вот он писал ... еще и помошь предлагает написать все продаманно , преслушайтесь )
    Дорогой, я это не писал - это не мои строки и не мой концепт - я так не пишу )

    Пага ты знаешь я всегда готов писать концепты тока они все на пвп совете лежат уже давно. Ща напишу про коней четка и красива если это ченить даст.


    Эдикалон. ты знаешь, гнать на тебя не моя основная задача на этом проэкте, подумай мож оно мне не надо? =) а антилут уберут я надесь тока. тока делать это надо нежно
    и плавно.

    хе , ахренеть быстро пишу незамечаю ошибок , афигеть , извиняюсь за них (, недумал, что столько их допускаю ), буду теперь перечитывать то , что написал

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    438
    #184

    По умолчанию

    Круто,Респект стафф

  5. #185

    По умолчанию

    Вообщем тут в голову пришла идея, ток прошу сразу не убивать резист на мустов это конечно слишком жирно, но сама идея того что муст именной теперь не просто средство передвижения мне напирмер понравилась. Появляеться смысл покупать их. А что если попробовать допуситм поставить мустам другие плюсы? тоесть не резист к магии а там скажем один хилинг чуть чуть увеличивает скорость, другой в медитации не по 4 в сек даёт а по 6, третий там даёт +5 арм. Ну это к примеру.
    P.S. Яд не пью

  6. #186

    По умолчанию

    Прошу удалить предидущий топ...

  7. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #187

    По умолчанию

    Чувак,те лечиться надо.Нигде ещё не видел,что на коне хилились лучше.На других шардах на коне стрелять нельзя,а тут вы хотите цирк устроить?Мож вообще Т-34 ввести?

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoDiK
    Прошу удалить предидущий топ...
    ты свою голову удали, она тебе нах... не нужна. вайпнуть вообще всех цветных мустов(если ты зоофил, то тебе место в зоопарке).Да раньше были амули и защищали они неплохо, но они заканчивались . Не прощще ли ввести бижутерию к регенерации хитов маны и стамины.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #189

    По умолчанию

    Долой мустов, введите Т-34

  10. #190

    По умолчанию

    Ну глянем сколько время всем будет здорова

  11. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Чувак,те лечиться надо.Нигде ещё не видел,что на коне хилились лучше.На других шардах на коне стрелять нельзя,а тут вы хотите цирк устроить?Мож вообще Т-34 ввести?
    Ещё раз Подчеркну Что пример про хил был всего лишь примером - основная идея это то чтоб мусты давали небольшие плюсы, чтоб был смысл их покупать не только Папкам у которых в банках суммы с десятью нолями, но и средним игрокам.

  12. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #192

    По умолчанию

    Пагак,давно уже говорилось что нужно перебрать пвп совет...У Гопов очень много всяких идей,но они не осуществлённые.Всегда будет разногласие: кому-то нравиться пвп,то или другое,кому-то - нет.

    Я думаю найдёться человек(скриптер) который сможет все скрипты залить,уделить немного времени,любимому шарду.

    да и хватит слушать крафтеров,или сделай им свой совет.

  13. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina
    Пагак,давно уже говорилось что нужно перебрать пвп совет...У Гопов очень много всяких идей,но они не осуществлённые.Всегда будет разногласие: кому-то нравиться пвп,то или другое,кому-то - нет.
    А причём тут гопы вообще?Не из-за того,что гопы идеи предлагают,их не реализовали.И ПвП совет тут совершенно не причём.ЧТо за мода пошла по наслышке критиковать.Нипишите заявку и потом уже делайте выводы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения