Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 278
  1. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    Петроний, умеющий работать ты наш Перешел на личности?Не сдержался?Тест на даекватность завален. Ты читаешь мимо моих слов, имею полное право поступать с твоими так же.Приятного общения
    Ути змея Читай по слогам - ты не умеешь работать. И пожайлуста, в меру своей испорченности, не относи это к своему модерскому аккаунту Какие доступы, на какие форумы, окстись Тексуша Какой квестолог будет выкладывать какие-либо подсказки или пояснения на форумы? Если бы ты нормально работала, я думаю эту простую истину ты бы усвоила. А так кричишь в-пустую на форуме. Обвиняешь администратора в том, что он кого-то "осведомил".

    Кста судя по тому с какой быстрой ты писала слово "даекватность", тест на "стойкость перед наглыми флудерами" ты сама успешно провалила

  2. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #182

    По умолчанию

    Петроний, претензии у вас не по теме... Вы ерунду пишете, вы не можете ответить по теме... Вам говорят одно, а вы нам другое...


    ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ РЕБЯТ КВЕСТОПРОХОДИТЕЛЕЙ...


    Есть человек 1, есть человек 2. У человека 1 есть предложение о квесте, у человека 2 есть предложение и аська, много асек друзей которые знают больше о квесте, он может чтото спросить, уточнить и тд...

    ЗАметил? Изначально разные позиции....

  3. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #183

    По умолчанию

    опечатки случаются лишь потому что некоторые люди печатают относительно быстро, не трать кучу времени на прогон постов через ворд и прочее.Если тебя это сильно смушает, Пэтроний, то приношу свои глубочайшие извинения.
    Я не знаю о какой работе идет речь?На Оскоме?Так тут нет работы.Зар.плату мне тут никто не платит.Тебе видимо платят, работящий ты наш.Твоя оценка чьего-то умения или же неумения работать -лишь субъективное мнение одного грубияна.
    Про змею и прочие твои сверхумелые аргументы и приемы в споре с собеседником.Не надо нарываться.Тот кто УМЕЕТ работать, знает ВСЕ правила

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Сколько вешать в граммах, тут эта фраза хорошо подойдёт 1 чёрный драг, набор химки и зосю за сколько отдашь?
    А я сейчас дома играю )Так что уже так не меняюсь
    Немного опоздал =(

  5. Master

    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    [Free League]
    Сообщений
    1,228
    #185

    По умолчанию

    Тексс отмазывается, делайте скриншоты :D

    Цитата Сообщение от Texxx
    Это непрофессионально, не побоюсь этого слова.
    Обоснуй чем :)

    Цитата Сообщение от Texxx
    Я просто знаю, что всегда человек ,имеющий доступы, на закрытые форумы обладает большей информацией, которая МОЖЕТ(не обязательно, но возможно) стать подспорьем и форой в прохождении квеста.
    А что, информация о квестах пишется на закрытом форуме? :D
    Цитата Сообщение от Texxx
    Петроний, умеющий работать ты наш :D Перешел на личности?Не сдержался?Тест на даекватность завален :D Ты читаешь мимо моих слов, имею полное право поступать с твоими так же.Приятного общения :D
    См. моё первое предложение :D

    Цитата Сообщение от Texxx
    Неправильные мы делаем выводы :lol: Все почти правильно :)
    Да, а почему тогда вышеуказанные товарищи, утверждающие что были подгоны, до сих пор не в бане? ;) Так что мои выводы как никогда правильные ;)

    Цитата Сообщение от Texxx
    За исключением небольшого нюанса, я понятия не имею о проведенном ивенте и слова о нем не сказала :D
    А фраза "Тексс использует служебные аккаунты в игре для подгонов" значит у нас не будет клеветой? Ведь в этом случае я не скажу ни слова что конкретно и кому она подгоняет, всё будет в общих чертах :D

  6. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #186

    По умолчанию

    И откуда стока зависти?? =) И всего-то из-за трёх КП и 500К гп...

  7. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    И откуда стока зависти?? =) И всего-то из-за трёх КП и 500К гп...
    Даж не знаю, вот сижу и завидую, никак мне с завистью не справиться

    Халдир, если желаешь отвечу на каждый твой вопрос, но приватно.Не будем портить конференцию нашими с тобой диалогами

  8. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #188

    По умолчанию

    По моему, в этом топике уже не только зависть... Текс внесла разнообразия - появилась старая вражда. Один стафф обвиняет другой в клевете и наоборот Они все хотят бана

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #189

    По умолчанию

    Ещё одно чудо про зависть заговорило! Да откуда же вы такие берётесь! Короче вся группа квестопроходителей в сборе Щас тут будет жарко!

  10. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #190

    По умолчанию

    Да я вообще в квестах не участвую, ибо мне банально влом. А к чему спор я вообще не понимаю..

  11. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #191

    По умолчанию

    Я вам о морали а вы мне о клевете и банах Хотя согласна, я старалась изменить русло дискуссии Неплохо вышло, но не идеально, будем работать над этим
    Личная неприязнь, куда от нее денешься, все мы люди со своими амбициями и нам не нравится, когда нам вставляют палки в колеса, что бы мы не делали

  12. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #192

    По умолчанию

    И вы чо, решили посоревноваться кто кому больше палок навставляет? Кто побеждает?

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #193

    По умолчанию

    Хы, клёво! Тут лучшие теоретики планеты собрались, лучшие первопроходцы в такой замечательной науке, как квестология! Научите меня проходить квесты!

  14. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Хы, клёво! Тут лучшие теоретики планеты собрались, лучшие первопроходцы в такой замечательной науке, как квестология! Научите меня проходить квесты!
    В асю, или в личку, 1 урок - 100к.

  15. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    И вы чо, решили посоревноваться кто кому больше палок навставляет? Кто побеждает?
    ты ниочем пишешь вообще... не пиши ерунду пожалуста... иди в другие топики поотписывай ЗоПиСал и тд..

  16. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    ты ниочем пишешь вообще... не пиши ерунду пожалуста... иди в другие топики поотписывай ЗоПиСал и тд..
    Не надо мне говорить, что делать =) Сам иди, пообсирай в очередной раз кого-нить. У тебя это оч. хорошо получается. Тока серить и научился..

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #197

    По умолчанию

    При особом желании можно придумать кучу мааааленьких моментов которые могут помочь кому то в прохождении квестов
    Не подгоны Нет ! Просто моменты которые ускоряют прохождение и дают преимуществу кому то перед кем то !
    То что люди этого не понимают лишь подтвержает тот факт что они не считают это нарушением
    И потом ! Каждый из вас поставьте себя на их место Надо быть очень и очень культурно-чесным чтобы в мелочах не помогать ДРУЗЬЯМ !
    И просто смешно когда говорят о прохождении квеста гильдой имея в составе 3 ГМа !
    З.Ы. Халдир чесно говоря от Салибов тянет блевать
    Ты если перепивал хоть раз в жизни знаешь что это такое
    От вас плохо Вы скандалите Вы оправдываетесь
    Всем остальным от вас блевотно

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    277
    #198

    По умолчанию

    Голубой, иди про крышу ной, у тя это хорошо получается. Если не знаешь ничего - сопи в тряпочку.

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #199

    По умолчанию

    я не собираюсь общаться с людьми у которых нет понятия о культуре и которые только и умеют что материться в аську
    Номерной учись КУЛЬТУРЕ ! !!!!
    Для тебя это темный лес но рано или позно тебя этому научат Вопрос времени и твоих потерь !

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    277
    #200

    По умолчанию

    Я умею общаться культурно, но только с теми, кто этого заслуживает. Ты явно к этой категории людей не относишься.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения