Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 540
  1. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #181

    По умолчанию

    Не, я не пойду туда, у меня времени нет

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #182

    По умолчанию

    извини но ты уже чуш несеш. я понимаю любиш лизать но поверь это уже перебор.

    застрянеш языком автогеном вырезать придется

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    я достаточно вменяемый. и в этом топике вижу только крики из гильдий ИРА, " не трогайте нас нам и так хорошо а как вам нам пофиг"
    Позравляю Вас господин соврамши... цитаты в студию пожалуйста...

    И всетаки Вульфа я продолжаю недопонимать почему мы с тобой в асе говорим одно, а тут на форуме я вижу от тебя другое, и на мои предложения показать где я "срал на твой форум" - я не получаю никакого ответа...

    И еще - насчет набора модераторов я тебе опять таки в асю все расказал с фактами - отчего-то ты опять продолжаешь писать как будто и разговора не было
    З.Ы. У тебя асю часом не украли? или форумный акк?

  4. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    извини но ты уже чуш несеш. я понимаю любиш лизать но поверь это уже перебор.

    застрянеш языком автогеном вырезать придется
    А смысл мне лизать?
    Я не прошусь в стафф и не просился никогда
    Я говорю то что думаю. Ты слишком сильно на стафф наехал. Я счел нужным выступить против твоей линии. Кстати заметь, за все время после твоего модераторства, плюсов у меня нет

    Так что правила читать нужно... и не более.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #185

    По умолчанию

    И опять таки - есть конкретные претензии к работе модераторов - только с фактами? Я их что-то не вижу

    Или вы передлагаете разогнать всех ныне работающих и набрать новых? Ну это неконструктивно, а насчет второго заместителя - ну осенью было предлложено Реду занять этот пост, он почему-то отказался...

    Абы-кого на такую олжность никто не возьмет, посмеу - давайте кандиатуры ну и пропишите функции ля этой должности

  6. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #186

    По умолчанию

    А почему Сайбен обходился вообще без этих должностей?

  7. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Абы-кого на такую олжность никто не возьмет, посмеу - давайте кандиатуры ну и пропишите функции ля этой должности
    Опять мне не повезло.


    ps Фурист у тя зато есть предупреждение за флуд.
    pps А функция. Чистый арбитраж. А также контроль за высказыванием и моральным обликом модераторов

  8. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furist
    Кстати заметь, за все время после твоего модераторства, плюсов у меня нет
    Зато у меня есть Дело было так. Написал тип о продаже чара на форуме ВОПов. Я, как добропорядочный юзер форума, счёл необходимостью поставить горе-продавца в известность о том, что он запостил не туда Правда всё сложилось совсем по-другому Местный модер перенёс тему на форум Рынок, где мне за мой пост "Тебе на рынок" (который я запостил ещё в ВОПах) влепили награду И почему-то постоянно такие косяки происходят со мной У меня можно смело половину старых плюсов из профиля сносить

  9. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Я, как добропорядочный юзер форума, счёл необходимостью поставить горе-продавца в известность о том, что он запостил не туда
    Кстати если о правилах то плюс или предупреждение те должны были еще на Вопах поставить :P

  10. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Абы-кого на такую олжность никто не возьмет, посмеу - давайте кандиатуры ну и пропишите функции ля этой должности
    Конста во вторые зам. админы

  11. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #191

    По умолчанию

    У тебя последний плюс 23 февраля
    А при Сайбене, мне перебанили 3 акка
    За все время флудения, не за раз конечно

    Вот и вопрос, нафига хаить нынешнюю администрацию, если она в десятки раз либеральней предыдущей? Куда еще либеральней?

  12. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furist
    ...
    А что, форум нужен только дял плюсов и банов?

  13. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #193

    По умолчанию

    Я тебе просто к тому, что предъявы Вульфы в данный момент не уместны вообще. Модераторы нормальные у нас. Не надо делить шард на фри и пей, у нас он единый. Не надо делить по национальности, религозным мировозрениям, принадлежности к конкретной гильдии и другим образом искать разницу между одинаковыми людьми.

    Все люди одни, менталитет у всех один, мы на Оскоме играем.

    На офри больше контингента маловозрастных, а опей - так получилось, больше уже взрослых людей. Вот и вся разница.

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #194

    По умолчанию

    ой только про реда не начинай.

    и про факты в студию тоже не надо. не имею привычки выкладывать логи с асек с другими льюдми.

    я про роспуск и выгонялово ничего не говорил. прочти внимательно.

    набрать людей с фори это не значит выгонять кого то . я вот это и подразумеваю что вы вопите " отстаньте от нас нам и атк хорошо "

    когда я говорю что нужны кадры и независымые кадры вы сразу думаете что вас кто то выгоняет. я говрю одно а у вас на уме тока как бы вас не выгнали...

    реформа форума нужна. это не значит что кого то надо пинать. нет просто вам надо из вашей кастовой общины и замкрутого круга как то вырватся так как что вы вторте на форуме уже переходит в игру... онлаин падает. остаются только те кто знаком те кто в хороших связях и тд. остальных давят.

    если тебя утсраивает такое положение вещей то меня не устраивает.

    насчет аси и форума. и что там разные беседы. в асе вася я с тобой говорю восновном по делу. а там где дела и бабки то там согласись говорить надо нормально.

    когда же на форуме начинает вторится черти что и в игре потмо это все переносится и от этого уходят игроки пачками я счиатю что об этом надо высказтся на ФОРУМЕ, ПРИЛЮДНО а не в приват беседе.

    если же моя позиция на форуме отличается от моей позиций в асе . если ыт это так видиш то есть или я тебе враг или друг. то ты заблуждаешся. я разумная опозиция что мне не мешает вести нормально с тобой диалог.

    факт. в том что вон там превысил кто то . кто то кого не стопанул вовремя и в итоге около 10 человек ушли с оскома. факт в том что админ опея позволил себе действовать на свое усмотрение. против моего взгляда на этот вопрос и против самого выписанного ( выгнанного варлана ) . для меня он превысил свой админские полномочия. как вообще нормальный человек он должен был сперва хотябы меня поставить в известность не гвооря уже о том что вообще то надо было меня спросить!

    вот о таких вещах я и говорю.. конечно с высоты его положения и твоего или еидолона легко делать то что хочется или то что вы считаете нужным. однако вы на людей наезжаете и пора вам сказать что чуток тормозов вам не повредит. учится никогда не поздно а такту и вежливости тем более

  15. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furist
    Куда еще либеральней?
    Вопрос то насколько я понял не в либеральности или там тоталитарности. А в необоснованности и некоторой предвзятости решений модераторов... Ну енто я так понял...

  16. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #196

    По умолчанию

    из игры утсраиваете воину и ещо удевляетесь что каким образом такие топики появляются. хех...

  17. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #197

    По умолчанию

    А это всегда будет, Фым. Наберут сейчас с офри модеров, точно так же те будут своим ставить звездочки, чужих плюсовать.

    Ничего не изменится. В одном Вульфа прав, наш стафф и форумный и игровой - это каста. Хотя все кто сейчас в высших эшелонах этой власти, попали в стафф потому что он не был кастой.

    И они себя реализовали. Стали тем, кем стали. А стафф превратили в касту.

    Вот с этим я с Вульфой соглашусь. Ника так вообще по анкете в стафф брала.

  18. Звери не лгут

    Регистрация
    03.01.2005
    Сообщений
    3,695
    #198

    По умолчанию

    мне это напоминает про депутатскую думму и правительство, там тоже типа все свои и к чему мы пришли теперь ?

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2005
    Сообщений
    416
    #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Еще раз внимательно прочитайте мой пост, пожалуйста
    А почему я должен с каким-то там Трояном что-то выяснять, если ВСЕМ ясно, что я ПИСАЛ об ИГРЕ ??? Вася, понимаешь - об ИГРЕ ??? Я завтра скажу, что сигареты ***** - дерьмо, а какой-нибудь админ, посчитает это личными оскорблением, потому что у него мама на том заводе работает. И че теперь, меня это должно волновать ? Короче, Вася, снимай бан, дураку ясно, что слова "шутер сраный" к человеку никак не применимы.

  20. #200

    По умолчанию

    Кстати, из ОВР вообще всех токсов выгнали без их ведома.
    А они реально хотели закончить все дела перед уходом.

    +теперь нас подозревают в дюпе КП Хорошо на мёртвого все грехи скидывать Вульфа, мы морально с тобой. Готов подтвердить много фактов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения