Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 181 по 191 из 191
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnorl
    Такой многообещающий топ слили в русло мистера Кроули
    Ну вот, крайнего нашли

  2. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    нет это использование служебного положения в личных целях, но полномочий это не превышает
    Шэйх - это модераторы форума ДВ, занимающие должности гильдмастера и его заместителя. Просмотр возможен на форуме ДВ - где превышение? Да, это плохо когда все упирается в подобные вещи, но они существуют.
    Или по-товему гильдмастер должен был знать и молчать? Да, умнее было оставить раскрытого шпиона в своих рядах, но со мной не посоветовались

  3. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnorl
    Шэйх - это модераторы форума ДВ, занимающие должности гильдмастера и его заместителя. Просмотр возможен на форуме ДВ - где превышение? Да, это плохо когда все упирается в подобные вещи, но они существуют.
    Или по-товему гильдмастер должен был знать и молчать? Да, умнее было оставить раскрытого шпиона в своих рядах, но со мной не посоветовались
    Уважаемая, Гнорл, если более детально ознакомишься с моим высказыванием, ты заметишь что я написал что это НЕ превышение, а всего лишь использование положения, что может быть не очень корректно по отношению к другим, но не является нарушением

  4. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    Уважаемая, Гнорл...
    Да, я такая Признаю свою ошибку - глаз замылился от эммм... многочисленных и весьма содержательных постов
    Но сути дела не меняет - модераторы гильдийного форума, фактические главы гильдии, на гильдийном же форуме увидели что с айпи одного из гильдсменов выходит еще один человек - скрывать это они не могли, они не независимые от гильдий кураторы. Тут нет криминала, всего лишь небрежность Стэйнна, причем грубая.

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnorl
    многочисленных и весьма содержательных постов
    Спасибо за комплимент, надеюсь я Вас просветил

  6. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Crowley
    надеюсь я Вас просветил
    Да-да, Ваши посты были особенно содержательны, хотя я чувствую что Вы способны на большее чем Стейнн

  7. Expert

    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Lokrus[Siberia] , [R.C.]
    Сообщений
    627
    #187

    По умолчанию

    Итак, господа и госпожихи. Хватит поливать друг друга грязью.
    Когда квестология организовывалась, помню, звучал такой довод: на этот раз нашим соперником будут Д-Токсы(основа ДВ), которых мы знаем и уважаем, также как и они знают и уважают нас. И поэтому, мол, не будет неприятных моментов из прошлой квестологии: взаимных оскорблений, ожесточенного рескила в гз и тд и тп.
    Сейчас я прошу вас всех снова об этом вспомнить. А тех кто не знал - узнать :) Поверьте, взаимоуважение даже на войне отнюдь не лишнее. А наши гильдии, опять же, если вы забыли, не являются врагами. У доминант свое признание - рушить, у нас свое - следить, чтобы разрушенного было ровно столько, сколько нетронутого :)
    В споре неправы обе стороны.
    Но я бы отметил, что чуть-меньше-после-этого-топика-уважаемая Гнорл, всячески охаивая провакацию, сама же активно ее использует на членов нашей гильдии, называя их при этом Драконами. Это неправильно) Правда, в ответ уже было достаточно нехороших слов.. самая пора теперь смыть с себя дурнопахнущие остатки боеприпасов противника и закончить эту перебранку :)

  8. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrewh
    ...чуть-меньше-после-этого-топика-уважаемая Гнорл...
    Это я так понимаю спасибо мне за то что я напомнила миру о существовании квестовых гильдий?
    А то что ваши доблестные рыцари в крепкой броне так легко провоцируются, да еще и какой кидают в кого попало, то не моя вина

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #189

    По умолчанию

    Иди своих папей в соседнем топике угомони

  10. Expert

    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Lokrus[Siberia] , [R.C.]
    Сообщений
    627
    #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnorl
    Это я так понимаю спасибо мне за то что я напомнила миру о существовании квестовых гильдий?
    А кто про них забывал?) У нас жизнь бурлит, мероприятие за мероприятием, заявки от желающих присоединиться регулярно поступают.. Так что если проблемы и есть, то в вашем легере, и кому как не Вам их решить.. хотя бы даже методом кнута по отношению к отчаявшемуся Изгою :)

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrewh
    хотя бы даже методом кнута по отношению к отчаявшемуся Изгою
    ЭЭээ! Не начинай всё с начала

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения