Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 181 по 186 из 186
  1. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #181

    По умолчанию

    С бартезом и я согласен , естественно я не стою у крана газа , и конечно я ж не знаю всех тонкостей политических игр , и тем более кто каму там платит , и кто че за это делает , а про предательства населения вы сами придумали! Я всего лишь сказал что страна Украина в лице первых лиц странны поступила по отношению к россии не красива , и не коректно ,и была задета и моя семья тоже , и много в целом людей пострадало! и у меня в связи с этим вырабатлась неготивное отношение ко всем жителям этой страны ! ВОт и всё ! Естественно я понимаю что и у вас хорошие люди живут , и у нас есть подонки , но так сложилось что я ни нагой не перешагну границу вашей страны ! Не хочу , аллергия почему то! Мне не нравиться ваш акцент ,говор , и язык ! Что тут сложно ? Просто у меня вот так ! А вы тут начинаете орать , защишать , обзываться , да еще и с такой увереностью что у вас там рай на земле , и вы центр европы И футбол , и то и сё , ой епть ! не хочу говорить...

    п.с. А про пьянства то ты откуда взял вообще ?

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #182

    По умолчанию

    Люди,чё вы этого притрушенного "москвича" слушаете?Он же больной на голову...шизик одним словом =))) Как я тебе,Онли,завидую ((((((((((((( Ты в Москве живёшь и то что ты великий и почётный гражданин страны который с трудом формулирует мысли,а точнее повторяет тупорылые заезженные фразы.Да я давно понял,что таким больным на голову как ты нихера не докажешь т.к. ты на своей волне.Больше пользы будет поговорить с радио,там хоть умные вещи можно услышать.

    П.с.: *тишина*........АААААААААААААА ААААААА НАС ПРЕДАЛИИИИИИИИИИИ АААААААААААААА +)))))))))))))))

  3. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnlyMe
    ту балу ! не глупости вовсе , я тебе так же про всё расписал , если ты тоже считаешь что у вас всё хорошо , и вы лучшие , то я разве против ?
    Ткни меня мордой в то место где я хоть что-то похожее написал и я сию секунду беру кредитку и отправляю тебе 100 баксов по Вестерн Юнион. Всё что я сделал это опроверг твои дурацкие предявы о смене паспортов, о школах и другой РЕАЛЬОЙ херни которую ты написал, потому что еслиб ты использовал мозг, а может быть просто смирился и не выставлял-бы себя дальше дураком, то согласился что в тех постах реальный бред.

  4. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #184

    По умолчанию

    топик ни о чем

  5. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #185

    По умолчанию

    Топики ни о чем это на главном оскома фри.

  6. #186

    По умолчанию

    Одно не понял где ты про американские базы в крыму прочел? скинь сыллку мне аж интересно БРЕД чесное слово...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения