Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 222
  1. Grandmaster

    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    ...Все таки лучшая...(-V-):))
    Сообщений
    2,361
    #181

    По умолчанию

    Может просто те люди которые бегают на инжекте не были бы сволочами и не кидали веток и всего такого прочего,тогда у "простых" граждан может и появился бы шанс на нормальную игру, хотя чего сказала,сама не поняла.Тут должно быть чувство совести и уважения, а если нет ни того ни другого....грустно....

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    23.10.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!
    Сообщений
    192
    #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BeaSTie
    Может просто те люди которые бегают на инжекте не были бы сволочами и не кидали веток и всего такого прочего,тогда у "простых" граждан может и появился бы шанс на нормальную игру, хотя чего сказала,сама не поняла.Тут должно быть чувство совести и уважения, а если нет ни того ни другого....грустно....
    Во во обратись к человеку, трупы которого усеивали просторы сосарии в свое время чтобы не кидал ветки и заодно к его корешам из гильды)))
    2Дега: Если ты меня убил это не значит что ты читер...
    Если ты убил используя читерные скрипты на читерной программе, то ты читер...
    еще что нить обьяснить? нет? выдыхай

  3. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BeaSTie
    Может просто те люди которые бегают на инжекте не были бы сволочами и не кидали веток и всего такого прочего,тогда у "простых" граждан может и появился бы шанс на нормальную игру, хотя чего сказала,сама не поняла.Тут должно быть чувство совести и уважения, а если нет ни того ни другого....грустно....
    Чувство чего, простите? %))
    У них? %) Откуда? %)
    Пока программно не зпретишь - будут кидать все поголовно, за исключением пары фанатиков, не кидающих чисто из какого-то, непонятного даже им самим, принципа %)

  4. Journeyman

    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    [I.R.A]
    Сообщений
    254
    #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old rat
    Ну тогда Йода best pvp player ever !
    Вот именно! А тебе да него расти и расти! Инжект он не использовал, просто это был один из лучших игроков! И не только в пвп, он еще и человек очень хороший.

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    A1caida Team
    Сообщений
    650
    #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smash
    Чувство чего, простите? %))
    У них? %) Откуда? %)
    Пока программно не зпретишь - будут кидать все поголовно, за исключением пары фанатиков, не кидающих чисто из какого-то, непонятного даже им самим, принципа %)
    Да как бы не запретили прогу найдут,как зайти на ней..

  6. Grandmaster

    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    ...Все таки лучшая...(-V-):))
    Сообщений
    2,361
    #186

    По умолчанию

    quote]
    Чувство чего, простите? %))
    У них? %) Откуда? %)
    Пока программно не зпретишь - будут кидать все поголовно, за исключением пары фанатиков, не кидающих чисто из какого-то, непонятного даже им самим, принципа %)[/quote]
    Но все таки пара фанатиков будет.
    Понятно что чувство совести тут уже давно пропало,ну может не у всех конечно,как говорится другие времена,другие нравы...)

  7. Journeyman

    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Валя - дура, опять во всём виноватая-( Toxa + BaJlЯ = team :D
    Сообщений
    268
    #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Esper
    Цитата Сообщение от Old rat
    Ну тогда Йода best pvp player ever !
    Вот именно! А тебе да него расти и расти! Инжект он не использовал, просто это был один из лучших игроков! И не только в пвп, он еще и человек очень хороший.
    Ах вот ты какая не харошая оказывается, ну - ну . . . А разве старый Йода играет сейчас чаром Йода? Вроде бы Йода передал празды правления над чаром другому человеку . .

  8. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #188

    По умолчанию

    раньше-моими было усеяно.
    а сейчас я сею просторы вашими трупами,граждане.
    и не надо мне тут парить на тему того что кто то читарит.
    убили-умей проигрывать=)

  9. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mustang GT
    Да как бы не запретили прогу найдут,как зайти на ней..
    А я не прогу запрещу, а действия, ею совершаемые ;)

  10. Journeyman

    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Валя - дура, опять во всём виноватая-( Toxa + BaJlЯ = team :D
    Сообщений
    268
    #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    раньше-моими было усеяно.
    а сейчас я сею просторы вашими трупами,граждане.
    и не надо мне тут парить на тему того что кто то читарит.
    убили-умей проигрывать=)
    да вот в том то и дело , что ты всегда проигрываешь, точнее уже знаешь что проиграл. Побегав 2 - 3 палом я понял , что тут парал , удар, фс не прокатит, а поставить в бутер и обложить, чиста руками могут токо реально хорошие игроки, а их тут прилично даже не стока из -за инжи, а из - за того, что они " старики" . . .а " нам" тока йаду пить , да из окон выходить))

  11. Grandmaster

    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    ...Все таки лучшая...(-V-):))
    Сообщений
    2,361
    #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    раньше-моими было усеяно.
    а сейчас я сею просторы вашими трупами,граждане.
    и не надо мне тут парить на тему того что кто то читарит.
    убили-умей проигрывать=)
    Просто, а главное по существу..)))

  12. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #192

    По умолчанию

    не хочешь чтобы убивали-учись сначала убегать,а потом убивать..=)

  13. Journeyman

    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    [I.R.A]
    Сообщений
    254
    #193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old rat
    Ах вот ты какая не харошая оказывается, ну - ну . . . А разве старый Йода играет сейчас чаром Йода? Вроде бы Йода передал празды правления над чаром другому человеку . .
    Я очень хорошая, просто не люблю когда наговаривают на хорошего человека (без обид). Нет не ирает. Я тоже пока не играю, моим чарам играет другой человек, но вот собираюсь все же вернуться. Все возвращается на круги своя

  14. Journeyman

    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Валя - дура, опять во всём виноватая-( Toxa + BaJlЯ = team :D
    Сообщений
    268
    #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    не хочешь чтобы убивали-учись сначала убегать,а потом убивать..=)
    да с сейчашней системой " антиинвиз" ( а это было последние спасение) мона сразу сдавать лут и просить рескила. и вообще ты знаешь как я умею убегать))) точнее уже не умею(

  15. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old rat
    НУ да у палов арм стоит 36к + щит и меч на 70к. а у орка ринг стоит? да ничего он не стоит, да и пушка у них была халявная в то время . .

    Знач так, объясняю, когда мы с Дегом бегали орками, орки были шлаком, полным шлаком. Самая слабая раса на о2. У них плиты даже небыло.

    Хорошо, ринг халявный.
    Дальше идет - магма щит, магма(диз, кристал) хамер, вар экс, ноги какие-нибудь, химия.

    Я часто бегал в кожах типа черный драг. Того, наши трешерные орки, часто были одеты дороже, чем сейчас 2 паладина стоят


    З.ы. А я слил больше чем на 10кк...

  16. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BeaSTie
    Может просто те люди которые бегают на инжекте не были бы сволочами и не кидали веток и всего такого прочего,тогда у "простых" граждан может и появился бы шанс на нормальную игру, хотя чего сказала,сама не поняла.Тут должно быть чувство совести и уважения, а если нет ни того ни другого....грустно....
    Правильно мыслишь -)

    Цитата Сообщение от Torian Kel Lupus est


    Знач так, объясняю, когда мы с Дегом бегали орками, орки были шлаком, полным шлаком. Самая слабая раса на о2. У них плиты даже небыло.

    Хорошо, ринг халявный.
    Дальше идет - магма щит, магма(диз, кристал) хамер, вар экс, ноги какие-нибудь, химия.

    Я часто бегал в кожах типа черный драг. Того, наши трешерные орки, часто были одеты дороже, чем сейчас 2 паладина стоят


    З.ы. А я слил больше чем на 10кк...
    Это что за бред? Когда вы так бегали что орки были самой слабой рассой. Я играл 2 года назад у орков не было плиты, но вашу мать даже тогдашняя гильдия [V] из избраных вампов с о1 не могла сказать что мой орк был слабее кого-нибудь из них. Не главное расса и класс главное откуда руки растут.
    З.Ы.: В то время полностью настроенный ассист был большой редкостью.

  17. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #197

    По умолчанию

    Гани-это было ТО время.
    сейчас-ДРУГОЕ.
    опыт-да,его надо сохранять и помнить.
    но жить тем,что было раньше-нельзя,времена все же меняются.надеюсь ты это понимаешь.
    а чем флудить,зашел бы побегал=)
    решать и требовать должны те,кто играет.иначе теряется всякий смысл этих требований.

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #198

    По умолчанию

    Идти в ногу со временем , но не забывая о прошлом ,Оском тем и отличался от остальных шардов , что тут ценились емения играть а не програмить , здесь решала тактика , а не скорость нажатия клавишь .Представте на секунду как бы было отлично если бы все играли руками , ну или только на ассисте .И не мерялись скриптами ,а мерялись умением играть .Те кто играет никогда ничего не решали и решать вриатле будут , если завтра большинство рашит ,что срочно нужно каждому ньюбу выдать по 10кк , стоит выдать ?

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #199

    По умолчанию

    Рано или поздно прошлое забудиться. Не зачем его ворошить. Пусть оно будет в воспоминаниях. Надо двигаться вперед к прогрессу. Автоматизация когда нибуть влезет во все сферы человека. Так и с УО.

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Михаил ала incognito.. Долой ботов из модераторов..
    Сообщений
    692
    #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    ...
    да можно впринципе играть на пилоте, раскладывать баночки в ровные кучки - пить их макросами double_left x y и т.д., но оно надо?) кстати именно так и будет, если ввести сейчас oskom client в обязательном порядке.. и не дать никакой вспомогательной программы взамен..)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения