Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Надо ли такое?

Голосовавшие
153. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    124 81.05%
  • нет

    29 18.95%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 224
  1. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    З.Ы. Голосовал против ибо верб в первый вариант Да и все кто ИГРАЕТ тот и на этом форуме нормально общается а все "форумные призраки" такие как автор кто давно забил на игру и появляется тут только из за недостатка общения и не нужны в принципе Пусть идут на кроватку общаться
    на правах апа.
    Полностью согласен.
    призраки - должны знать своё место .
    не нравитья тут - пусть гостуют туда.
    или по ссылке ФЫМа.. с малолетками чувствуют себя "папями" и стебуться над ними .
    в общем я тоже всё сказал.

  2. Expert

    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    http://v.uoo.ru
    Сообщений
    506
    #202

    По умолчанию

    Bonik :
    Может, дело в том, что я это общение не играничивал?
    Assa
    Свои сказки вы будете рассказывать нубам, а не мне ^)

    Вот этого мадам не нужно.
    После пары месяцев ожесточённого срача с Боником-когда вампов делали и правили.Никто не был забанен,вообще никто,и даже плюсов было не много,сравнительно и не все от Боника.
    Ну меня вбананил,на недельку,кстати неправ он был Имхо.
    Но это дело прошедшее,и однозначно лучше чем теперешнее.

    А ты голубенький так же народ напрягаешь или это Конс один удостоился?Нифига ты не поменялся,каким был в детстве таким и остался,ты подпрыгивай повыше,может заметят.А если ещё и разговаривать начнёшь с безумными глазами и пеной из рта то и модером сделают,чем чёрт не шутит.

  3. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #203

    По умолчанию

    Лучше вспомни знаменитый топик про БТГ на 100 страниц и вспомни сколько там народу получило банан с припиской премия боника ???
    И в модеры для того чтобы показать какой я честный и принципиальный а меня никто не ценит в отличии от конста я не собираюсь И так пешком постою
    А напрягаю я только дураков
    З.Ы. Кто такой КОНС ???

  4. Expert

    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    http://v.uoo.ru
    Сообщений
    506
    #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Лучше вспомни знаменитый топик про БТГ на 100 страниц и вспомни сколько там народу получило банан с припиской премия боника ???
    И в модеры для того чтобы показать какой я честный и принципиальный а меня никто не ценит в отличии от конста я не собираюсь И так пешком постою
    А напрягаю я только дураков
    З.Ы. Кто такой КОНС ???
    Это Конст,ты дурак?

    В этом знаменитом топике что обсуждалось,за что банили,за игровую механику? А теперь вспомним кто б
    Боник был,и обиженно пойдём сопеть что дураки тебя опять обидели.

    А вообще да,нету Конста нет тебя,ты влюблён?

  5. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cloud
    Это Конст,ты дурак?
    В этом знаменитом топике что обсуждалось,за что банили,за игровую механику? А теперь вспомним кто б
    Боник был,и обиженно пойдём сопеть что дураки тебя опять обидели.
    А вообще да,нету Конста нет тебя,ты влюблён?
    Про первую фразу это тебе виднее это ты сам сказал
    Про все остальное я конечно понимаю латыш и все такое но пиши по русски ... Ты хоть и с запятыми пишешь но кроме фразы что Конст дурак я в твоем посте НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ
    З.Ы. Ты то хоть играешь ? Акк оплачиваешь или тоже форумный призрак ?

  6. Expert

    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    http://v.uoo.ru
    Сообщений
    506
    #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Цитата Сообщение от Cloud
    Это Конст,ты дурак?
    В этом знаменитом топике что обсуждалось,за что банили,за игровую механику? А теперь вспомним кто б
    Боник был,и обиженно пойдём сопеть что дураки тебя опять обидели.
    А вообще да,нету Конста нет тебя,ты влюблён?
    Про первую фразу это тебе виднее это ты сам сказал
    Про все остальное я конечно понимаю латыш и все такое но пиши по русски ... Ты хоть и с запятыми пишешь но кроме фразы что Конст дурак я в твоем посте НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ
    З.Ы. Ты то хоть играешь ? Акк оплачиваешь или тоже форумный призрак ?
    Голубой,ты б сразу сказал я дурак,давай подробне.
    Значит расшифрую КОНС-Конст,есть такое понятие как опечатка.Ты несомненно несравненен и подобного у тебя не бывает,ты не сопи я не сомневаюсь.

    Про тот знаменитый топик. Для таких же невнимательных(если такие найдутся),вспомните что обсуждалось,за что премию давали,кем "работал" Боник и чем занимался.Так же можно вспомнить вамповский топ,если бы спорили не с Боником и не жёстко по теме,были бы в бане.

    Без Конста или адекватного заменителя, ты не живёшь а существуешь,по типу глисты в говне.Кто то обратил внимание,приблизелся а ты уже сладострастно извиваишься внимание привлекаешь.А когда я тебя спросил влюблён ли ты,знаешь мальчики 3-6 лет девочек за косичи дёргают,внимание демонстрируют. А может ты просто латентный,хз.

    Нус,с моим закончили,перейдём к твоему.
    Мне положить кто ты такой-американец,русский,француз ,абориген с Соломоновых островов,африканец с взглядом открытым или баран немытый,мне пох.
    Тебя и Моле-Текс разделала в лапшу,всё потому что думает и запоминает,и факты приводит а не ботву.По типу-учебное заведение поменяло обложки у учебников,хех.
    Почти 3 года, я оплачивал 3-4 акка в месяц,из которых играл может год а может полтора,будет народ я вернусь а нет так и платить нефиг.А может пойду на О1 к Визу с Ароном,они вроде там носятся.И на той же Фри и чары есть и шмота чуть и друзей хватает.

    За сим спешу откланятся,не разу не грамотный Кенс.

    Пы сы. Голубой,можешь смело писать что то по типу-ниасилил слишкоммногобуков! Разберёмся
    Пы сы сы.Чё вы злые такие(к Голубому не относится,почему он злой понятно,присел кто то рядом),делить как начали руские украинцы.Я живу в Украине на данный момент,а родился и вырос с СССР,и чуствую себя гражданином СССР.Тогда как минимум такой ботвы бы небыло,что бы всякое чмо с подпола лезло.
    Вам систему что ли на уроках истории не читали,какие переселение народностей в те времена были?Некоторые тут пишут гордо,Я МОСКВИЧЬ Я РУСКИЙ,только он настолько ограничен что не может спросить у бабушки кто бы у нас в роду.А тут понимаешь выяснится,что он четвертьукраинец,четверть ашкир,четвертьеврей и четверть ливандец из института Лукумбы.Руский это не нация,руский это те кто вырос в ту эпоху.
    Хотя что там,как хотите так и думайте.

  7. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #207

    По умолчанию

    Русский пишется с двумя СС а МОСКВИЧ без мягкого знака
    Родословную я свою к несчастью знаю только до прапра деда и прапра бабки и там только русские
    Да впрочем дело не в этом дело в том что твой ГЕРОЙ герой только на словах а на деле любитель ДАВАТЬ советы и только в лучшем случае советы и все дел от него кроме бла бла бла для Оскома ноль и даже меньше Одно дерьмо
    Так что возвращайся в игру я сам на о1 и о2 играю
    А да о1 вообще куча народу с О2 носится И забудь про трепло Скунса который уже давно может только на словах
    Играй в УО и все !
    И будет тебе счастье и радость !

  8. Expert

    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    http://v.uoo.ru
    Сообщений
    506
    #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Русский пишется с двумя СС а МОСКВИЧ без мягкого знака
    Родословную я свою к несчастью знаю только до прапра деда и прапра бабки и там только русские
    Да впрочем дело не в этом дело в том что твой ГЕРОЙ герой только на словах а на деле любитель ДАВАТЬ советы и только в лучшем случае советы и все дел от него кроме бла бла бла для Оскома ноль и даже меньше Одно дерьмо
    Так что возвращайся в игру я сам на о1 и о2 играю
    А да о1 вообще куча народу с О2 носится И забудь про трепло Скунса который уже давно может только на словах
    Играй в УО и все !
    И будет тебе счастье и радость !
    Для тех кто фигово видит-"За сим спешу откланятся,не разу не грамотный Кенс. "
    Теперь видно?
    Героев у меня нету,он по крайней мере ведёт себя достойнее чем вы.
    Причём тут Уо и счастье,ниразу не понял.
    А учёные уже давно доказали что чистых рас не осталось,так как при миграции они смешивались.

    Ну каждый верит в что хочет.

  9. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #209

    По умолчанию

    Клуд да я сам глупый дурак так что мне простительно не видеть А веду я себя как и положено дураку и шуту это плохо ???
    Счастье в том что ты не будешь тут "форумным призраком" только из за того что тебе вообще больше общаться не с кем А общатся ты тут будешь потому что играешь на Оскоме в УО как раз для этого и предназначен форум а не для выяснения отношений и того кто дурак кто "неграммотный" а кто живет в Латвии и не имеет дома интернета и поэтому флудит только с работы

  10. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #210

    По умолчанию

    А де?

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Михаил ака incognito
    Сообщений
    198
    #211

    По умолчанию

    КОООНСТ ну где же форум?

  12. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #212

    По умолчанию

    Сейчас от меня не зависит. Я заказ сделал, деньги уплатил. Доделают администрирования как я расписал, сразу запускаем. Потерпи уж. Опять, чтоль, забанили?

  13. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #213

    По умолчанию

    Идея классная, но боюсь что реально народ туда не пойдёт, тоесть пойдёт, но не останеться...

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #214

    По умолчанию

    денег то много потратил?

  15. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    денег то много потратил?
    Слава богу, могу себе это позволить.
    Плюс, кое-что из сделанного перетащу потом на другие свои форумы.

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #216

    По умолчанию

    Ну это хорошо, а то столько трудов... главное чтобы ненапрасно...

  17. #217

    По умолчанию

    Жду не дождусь момента, когда наконец-то можно будет услышать всю правду о зверствах администрации по отношеню к игрокам из, так-сказать, независимого источника

    Главное помнить, что независимые у нас только те источники, которые спонсируются строго западными демократическими режимами

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Kicum [Evil Never Die] Just'a Killer
    Сообщений
    651
    #218

    По умолчанию

    ой а чё ито тему так не в тему подняли? =)))

  19. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    06.05.2004
    Адрес
    инкогнито
    Сообщений
    2
    #219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Опять, чтоль, забанили?
    по IP

  20. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #220

    По умолчанию

    Интересно , что же там Инкогнито будет писать , у которого все аккаунты забанены за клевету в адрес администрации и т.д.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения