Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 236
  1. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uHHa
    Оси стайл , уау ... КРУТО ! Скилкап 700 ! Билд делать на чара ! Самураи всякие ! Жуткое ограничегие возможностей ! Я хочу одним чаром копать , варить химию , рубить , рыбалка , пвм , что бы нетолько меч а еще выхватить арбалет и выстрелить ! Зачем это , нет спасибо ! 5000 и не каплей меньше !
    да ради бога.А потом не пвп получается, а война клонов - так как всякий чар и маг, и воин, и алхимик.Я не говорю что ето плохо ВООБЩЕ - ето плохо с точки зрения НОРМАЛЬНОГО человека, а не пвп задрота по имени "Мне-15-лет-и-у-меня-быстрые-пальчики".Кап 700 - ето в первую очередь разнообразние, и в пвп в том числе.
    Если до твоего скудного ума не дошло, есть еще спец-удары инна, для каждого уружия - разные, а еще инскрипт влияет на магию и многое еще, которое просто не влезет в твою башку по причине полного нежелания понимать что либо.

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #202

    По умолчанию

    Во-первых, разговаривай с девушкой нормально. А во-вторых, ты гзешный клоуни о каком ПВП ты тут всем втираешь? Ты знаешь как стрелку кастовать и в гз бежать, не более того.

  3. #203

    По умолчанию

    Всем привет! На форуме я пишу редко, и играю я тоже даволно редко, но всё-таки в игре меня многое не удовлетворяет! Не удовлетворяет меня в главном само состояние шарда, то есть то, что онлайн 60 - 100 игроков!
    Как поднять состояние шарда пусть думает сама администрация, я просто напешу то что меня на данный момент не устраивает!
    1. Не устраивает то, что фулл магму может себе позволить практически любой игрок. Очень досадно, что люди забыли добрый фулл элвин и прочие арморы!
    2. Нету хорошаво места для торговли! (На подобии Крыши Серпов.)
    3. Бесит, что некоторые игроки лутают руны и потом устраивает засады в домах! (Не ною, просто раздрожает потом марчить руны и сново одеватссо!)
    4. Резист....надо бы перероботать....
    5. Прокачка скилов стала очень трудна...и есть скили которых кочать на оскоме невозможна...надо бы это дороботать! Также есть скили, от которых мало толку (Arms Lore, Animal Lore........). Надо бы зделать так, чтоб были нужны все скилы!
    6. Не устраивает то, что на шарде доминирует вампиры! Хоть их и мало, но всёравно....
    Я и не надеюсь, что добрые администраторы учтут все желания......я просто надеюсь, что игра на шарде станет приятной и не забываемой, и онлаин нашего замечательнова шарда подскачит до небес!!!!!!!
    Спасибо за внимание! %)

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SecondarY
    1. Не устраивает то, что фулл магму может себе позволить практически любой игрок. Очень досадно, что люди забыли добрый фулл элвин и прочие арморы!
    3. Бесит, что некоторые игроки лутают руны и потом устраивает засады в домах! (Не ною, просто раздрожает потом марчить руны и сново одеватссо!)
    4. Резист....надо бы перероботать....
    5. Прокачка скилов стала очень трудна...и есть скили которых кочать на оскоме невозможна...надо бы это дороботать! Также есть скили, от которых мало толку (Arms Lore, Animal Lore........). Надо бы зделать так, чтоб были нужны все скилы!
    6. Не устраивает то, что на шарде доминирует вампиры! Хоть их и мало, но всёравно....
    1. Согласен.
    3. Это всегда и везде было и всегда и везде будет.
    4. Согласен.
    5. Предлогай.
    6. Из нынешних вампов умеет что-то только Blade и то тоже редко играет уже.
    6ой и 2ой пункт можешь убрать, 2ой просто баян, а 6ой неверный =)

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #205

    По умолчанию

    дристжке тебя послушать ты на вампе будеш лучше играть)ты слишком высокого о себе мнения!убейся

  6. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SecondarY
    Прокачка скилов стала очень трудна...и есть скили которых кочать на оскоме невозможна...надо бы это дороботать! Также есть скили, от которых мало толку (Arms Lore, Animal Lore........). Надо бы зделать так, чтоб были нужны все скилы!
    Да, вот нафига было резать энимал тайминг, стилинг? Как их качать на Офри теперь?

    Несогласен конечно что Армс Лор и Энимал Лор бесполезные скиллы, например я ими пользуюсь частенько. Вот спирит спик да, бесполезный скилл, а качать его очень долго, зачем оно нужно?

    Ещё бы хотелось, чтобы с ремовинг трэпом что-нить придумали) это же вроде остался последний скилл, который не качается у нас и не используется.

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash
    и не используется.
    У нас 70% скиллов нужны для суммы, т.к. они не используются )

  8. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    У нас 70% скиллов нужны для суммы, т.к. они не используются )
    Это лично тобой не используются А на самом деле не так много скиллов, которые реально не могут принести пользы. Может 10-15% - не выше.

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NooS
    А на самом деле не так много скиллов, которые реально не могут принести пользы. Может 10-15% - не выше.
    Начиная с самых первых: бегининг, анимал лор, армс лор (смысл юзать этот скилл, если проще починить?), кукинг, кампинг. Объясни, для чего они? =)

  10. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #210

    По умолчанию

    армс лор вообще то полезный скил лично для меня. я 2 года не играл и путем юзаняи армслора я увидел какое оружие сильнее.

  11. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    У нас 70% скиллов нужны для суммы, т.к. они не используются )
    Не, я с тобой не согласен) может в ПВП и не используется, но в остальном я вот токо Спирит Спиком, стилингом, тест индификэйшен, мьюзикэншип, беггингом и ветеренарией не пользуюсь наверно). Форенсиком даже приходится пользоваться время от времени.

  12. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    армс лор (смысл юзать этот скилл, если проще починить?)
    А при покупке арма или оружия с рук, ты не смотришь изношенность??? так прям и веришь, что оно 100%? При покупке ньюби вещей тоже не проверяешь?

  13. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #213

    По умолчанию

    скажу от себя... многое терпел, на многое закрывал глаза, считая, что так будет лучше, но тема с драконами меня добила, когда сказали насрать, вас всего 8, а тех кто ноет 100 рыл и можно положить на вас болт, типа поигрались и хватит, это я не я и попа не моя, все злой Завулон виноват... и пылятся до сих пор драконы... мне не так обидно, я своего за 300 грин успел слить, хотя у меня до сих пор дракон, но мне искренне жалко тех кто их купил, я не думал их подставлять, знал бы не продал, но всеже просто предел свинтва... пока не измение отношения к людям - вы их тут не увидите...

  14. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Начиная с самых первых: бегининг, анимал лор, армс лор (смысл юзать этот скилл, если проще починить?), кукинг, кампинг. Объясни, для чего они? =)
    Беггинг - не используется и это написано на сайте - он в числе неиспользуемых.
    Армс лор - вот ты и смотришь только со стороны ПвПшника. Во-первых, он необходим для создания определенных доспехов и оружия, т.е. без него их создать невозможно. Во-вторых, тебе уже написали - можно увидеть приблизительный урон оружия и кому-то это очень полезно. В-третьих, по идее от этого скилла отчасти зависит удачность крафта итемов БСом и боукрафтером. Ну, и в-четвертых - увидеть степень изношенности оружия и доспехов - я лично юзаю, чтобы знать когда ремонтировать.
    Анимал лор - позволяет узнать хозяина животного, степень его сытости и его породу. Я лично его часто юзаю. От него также зависит шанс затамить животное.
    Кукинг - а ты чем питаешься? Покупаешь в таверне еду? А я лично собтвенноручно приготовленной рыбой питаюсь и, следовательно, в последствии экономлю время и деньги.
    Кампинг - тоже не используется у нас, а вообще - это очень полезный скилл.
    Я же сказал - это только ты не пользуешься этими скиллами, потому что просто не знаешь для чего они нужны и как их применять, но это не значит, что от этого они становятся бесполезными.

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackaL Clan
    армс лор вообще то полезный скил лично для меня. я 2 года не играл и путем юзаняи армслора я увидел какое оружие сильнее.
    А ты вкурсе что есть такие оружия,допустим сильвер и миф,у них урон одинаковый,например у катан по 28,29 , хотя мифрил намного лучше бьет.

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.09.2006
    Сообщений
    131
    #216

    По умолчанию

    Верните лаги может и народ вернется

  17. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #217

    По умолчанию

    Сдесь выход только один - ВАЙП!

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SKA
    Сдесь выход только один - ВАЙП!
    Выход на закрытие шарда из-за потери он-лайна до 5-10 ? Да,правильно,на это один выход - ВАЙП!
    Как я уже и писал в этом топике и другие поддерживали то,что шард после вайпа умрет окончательно.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #219

    По умолчанию

    Ну или хотябы убыстрите прокачку скилов.
    А то придёт нубик и запариться качаться
    Ну и speshil for Eidolon - верните крышу!

  20. #220

    По умолчанию

    Ну в этом топике как я вижу много людей флудильи, но также было высказано много хороших идей и предложений! Вот тока одна проблема! На оскоме нечего не меняетссо! Сам этот топик люди уже позобылье, но как я заметил, в этом топике не отписевались сами админестраторы Оскома!
    Так как люди тут уже ничё не пишут хотелось бы подвестьи этоги! Прошу одминестрацый напесать, что вы решилье изменить на Оскоме! Хотелось бы знать, стоит нам ждать этих изменений на шарде, либо идти и искать новый шард!
    За рание спосиба за ответ!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения