Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 222
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #201

    По умолчанию

    Блин бегали же без пилотов , а только руками играя , и не че , банки дабл кликами пили , и ПВП было отличное , и варки были , и все было.

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Михаил ала incognito.. Долой ботов из модераторов..
    Сообщений
    692
    #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    ...
    ну прально.. а раньше люди в пещерах жили.. - и нормально

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #203

    По умолчанию

    Блин у это ты дулеко плюнул
    А вообше , я так понял , нада резать инжект програмнно , встроить какой нибудь логер в оском клиент , выпустить аналог ассиста под него же , и будет все впорядке . Носколько я понимаю это реалезуемо .Вот ты бы Михаил и занялся бы этим вместо того чтобы скрипты под инжект писать .

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Михаил ала incognito.. Долой ботов из модераторов..
    Сообщений
    692
    #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    ...
    Уже есть оском-клиент и на сколько Михаилу известно - идет работа над оском-хэлпером, а скрипты - это так от скуки.. к тому же тот который я скидывал на форум я написал в окне форума за 2 минуты даже через чур уж строго меня за такую фигню.. я там понимаю я автономный пвп бот сюда скинул.. а так..)

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Вот ты бы Михаил и занялся бы этим вместо того чтобы скрипты под инжект писать .
    Да их даже писать не надо. В инете всего навалом.

    Я сам чувчтвую что получу бан. Но это не чего не изменит. Да и вроде бы не за что его получать. Пропаганды ЗПО нет. Есть просто мои домыслы.

    И не надо писать ассист под Оском клиент. Эта программа второго класса. Надо дать лучшую альтернативу, что бы про "безнадежно устаоевшее ЗПО" забыли на фиг.

  6. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #206

    По умолчанию

    Надо изменить инжект, убрать поддержку скриптов и вот вам нормальная, не читерная программа.

    Ну, а команды эт вообще полезная вещь в хозяйстве


    Шо тут обсуждать 11 страниц, я не понимаю

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #207

    По умолчанию

    убрать скрипты совсем - инжект станет хуже асиста тк тогда даже простой макрос - бинт - щит - оружие не будет работать

  8. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #208

    По умолчанию

    какой там макрос то нужен? Ты кривой шоли такой?
    1 кнопка - бандажселф
    2 кнопка - оружие или щит
    3 кнопка - оружие или щит

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #209

    По умолчанию

    Будет лишний гимор. На фиг он нужен.
    Получаеться мы не убрали скрипты. Просто убрали IDE для их создания. Ведь все тот же бандагеселф это тоже такой своеобразный скрипт, обрабатываемый script.dll. Вот если убрать ДЛЛ отвечающую за скрипты. Будет другое дело. Только толку от этого "дела" будет мало. Разве что смотреть на кол-во ресурсов вверзу окна.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torian Kel Lupus est
    какой там макрос то нужен? Ты кривой шоли такой?
    1 кнопка - бандажселф
    2 кнопка - оружие или щит
    3 кнопка - оружие или щит
    Ториан сразу видно что ты на инжекте не сидишь)
    там нада ставить задержку либо у тебя должен быть пинг <5 мсекунд . чтоб щит и меч не сбивал тебе бандажу.

  11. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #211

    По умолчанию

    Я не Ториан, я Аарон

    У меня пинг меньше 5 всегда И я прекрастно вижу когда бинт прошел, чтобы нажимать

    Сижу на "нём" год

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #212

    По умолчанию

    значит ты должен знать что если не будет задержки у тебя будет "вот дую синк оф юз клин бандаже , таргет канселед"
    я тебя уверяю попробуй сделай не полчиться

  13. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #213

    По умолчанию

    Я всегда так хилюсь

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #214

    По умолчанию

    ну я не сомневался в япапе )

  15. Grandmaster

    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    ...Все таки лучшая...(-V-):))
    Сообщений
    2,361
    #215

    По умолчанию

    2 Silver Hunter- а я всегда отличалась умом и сообразительностью...)
    Хотелось бы сказать:
    -люди которые играют на инжекте:попытайтесь остаться людьми все таки.
    -люди которые умирают от тех кто играет на инжекте-
    умирайте достойно(без соплей)ну и учитесь пользоваться тем о чем тут говорят вот уже на 11 страниц...
    как говорил один товарищ-"Учиться,учиться и еще раз учиться..."
    Хи,да забыла-и пусть лут будет не с ваших трупов!))

  16. Journeyman

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Mak[Argentum Lilium]
    Сообщений
    249
    #216

    По умолчанию

    По поводу уменьшения онлайна...

    Лично я, ненавижу читеров ещё со времён, когда по клубам в Старкрафт играли...У нас за это дело *лицо* вскрывали сразу. И правильно делали.

    Я сам в УО совсем недавно. И в ПвП мало кого сделаю, но не потому, что руки кривые или мозгов меньше, чем у вас О ВЕЛИКИЕ ПАПОСЫ! А потому что я НЕ ЧИТЕР и никогда им не буду.
    А дрться с вами мне ни капли не страшно. И падать не страшно. И арморы сливать, на которые по три дня надо деньги копить, тоже не страшно. Но только при условии, что я буду уверен,
    что мы играем в одинаковых условиях. Потому что я знаю, что на дуэли, с тем же Дегом (он, вроде тут папее всех пап, по крайней мере по его же словам) я упаду 10, 20, да хоть 100 раз, но с каждым разом ему это будет удаваться всё сложнее. И рано или поздно, упадёт и он. Когда я окажусь умнее или удачливей.
    Но как можно научиться ПвП, когда в 5 случаях из 10 противник на инжекте, а ты нет? И какой вообще смысл ПвП для, людей, которые считают себя честными?
    Ну и что в итоге? ПвМ надоело. Крафт - скучно. ПвП - нечестно. Выход один: забить на УО. Сейчас, слава богу, онлайн игр хватает с избытком...

    Вот вам обратная сторона медали...

    Выход один: инжекторов - банить беспощадно. Пять человек уйдёт, на их место пятьдесят новых придут, если ПвП будет нормальное.
    А потом и эти пять вернуться. Никуда не денутся...

  17. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #217

    По умолчанию

    Редс, а можно твой ник узнать? Задуэлимся с табой, я на ассисте буду, посмотрим, вляетет ли ЗПО на умение играть


    З.ы. папее всех пап тут я

  18. Journeyman

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Mak[Argentum Lilium]
    Сообщений
    249
    #218

    По умолчанию

    Ждал подобных предложений...
    Так я не про это совсем. Что толку с тобой дуэлиться? Ну мне допустим, чтобы опыт получить и ПвП подучиться. А что толку от такого опыта, который никуда не годиться в самой игре, когда ты инжект запустишь?

    П.С. Я не тебя конкретно имею в виду. Хотя уверен: большинство ПвПшников сидят таки на инжекте.

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    o1: Mihail [Dominatio Violentia], [Д-Токс]; o2: Lord Odonar [Executor];
    Сообщений
    291
    #219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedS
    ....
    соотношение думаю ты не правильно подобрал... оно на самом деле 8/10 где-то так.. кстати говоря с деггиалом ты тоже вряд ли справишься, даже когда станешь мага_отцом_на_инжекте.. инжект в сравнении с ассистом это все го лишь - пара лишних банок на кнопках и стенки на ласт таргет.. и то на ассисте можно делать для дуэлей..
    Вот почему то вспомнился недавний случай как я дрался с деггиалом.. деремся уже минут 15, и вдруг я смотрю, деггиал попал на краю берега в парализ, я подбегаю ударить, он пытается отбежать и.. застревает чуть-чуть провалившись под берег единственный выход - пробежать сквозь меня (я естестенно сразу закидал всю территорию вокруг сундуками, деггиал пытался Рел Пориться - пришлось проатачить на него зостра пока кастуется парализ филд, вобщем вот что из этого получилось, в итоге - деггиал стоит под влексой отпивается, я со 180 силы его пытаюсь убить мечем, попутно разбрасывая вокруг ящики во все стороны (он соотвественно их попутно собирает) стояли так минуту минимум причем каждый удар для него мог оказатьтся последним так нифига((( он каким-то мега-читерным способом вылез оттуда и мне пришлось продолжать бой без зостра с 1-м трансом и регами на исходе.. последние минут 5 я бегал пешком без гарлика и отхиливался пока этот садист пользуясь моей беззащитностью бил меня и соул слеером и вамп клавйо и еще как-то фигней, в итоге минуте на 5-й хилинг сфизлило

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    o1: Mihail [Dominatio Violentia], [Д-Токс]; o2: Lord Odonar [Executor];
    Сообщений
    291
    #220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedS
    А что толку от такого опыта, который никуда не годиться в самой игре, когда ты инжект запустишь?
    Понял, Ара? стоит запустить инжект и ты автоматически становишься мега_отцом

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения