Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 237
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #201

    По умолчанию

    Ёлы-палы! А какой смысл доказывать что-то калигуле, если он сразу начинает выёживаться!
    Калигула решил зайти в чужой монастырь со своим уставом и облажался, причём настолько конкретно, что уже не понимает ничего. Начинает на что-то ссылаться! Чувствую скоро он начнёт материться!
    Калигула, ты реально не в теме. Если бы я также, как ты отписывался во всех топах, то точно у меня было бы больше всех постов

  2. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Калигула, ты сказал, что калаш не относится к лучшему "как не крути". Ты привёл в пример свой АН, потом стал тупо отнекиваться, что мол тебе он нравится.
    Почему же - "тупо"? Очень даже умно.
    Это - во первых.
    А во-вторых - ты вообще то понимаешь смысл тобой же написанного?
    "Ты привёл в пример свой АН, потом стал тупо отнекиваться, что мол тебе он нравится." - ты вот в эту фразу долю смысла введи, если способен. Потому что это -
    набор слов. Только РедБлю пока умудрился выступить сильнее, ногой написав пару предложений.
    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Потом ты сказал, что тебе он нравится, как красивый предмет.
    А в чём криминал?
    Красивый предмет, не красивый предмет - моё дело - за что он мне нравится. И - не ваше.
    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Ну так если калаш не является лучшим "как не крути", ты сможешь это реально доказать здесь?
    Угу. Доказать. Тебе. Здесь. И сейчас.
    Мне это так надо, ты себе не представляешь.
    Я себе эту цель ставил с самого начала!
    И как тебе доказать?
    Короткую очередь в тебя пустить из АН, что ли?

    Тебе дали информацию - иди - читай. Не хочешь - не иди.
    Кому какое дело...
    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Стал про спецуру понты гнуть.
    Приведи мои слова - прям ссылку дай - где я "гнул понты".
    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Какая спецура с ними бегает? Городская?
    Нет. Ваша. Деревенская.
    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Омон? Даже ОМОН, который был в горячих точка предпочёл АК, может у него и были другие варианты, но предпочёл он всему АК.
    Докажи.
    Прям здесь и сейчас.
    Хера языком молоть из своей кукуевки. Доказывай базар.
    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Тебе чётко ответили, что нет в спецуре того, что ты называешь лучше калаша.
    Вот, как про ОМОН докажешь, потом будешь доказывать, что у спецуры так же, как и в обычном стройбате - на вооружении сапёрная лопата, калаш и пенис.
    Ты ж сказал, что спецуре НЕТ ничего лучше? Вот это и будешь доказывать.
    А то "ля-ля" раскатать - ты мастер. Посмотрим, как сможешь доказать свои "ля-ля".
    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Спецура бывает разной. И даже, если спецура практикует ведение огня с 10-30 видов оружия, да она должна это делать.
    Ты это вообще к чему?
    Цитата Сообщение от SeregaSV
    И если у них есть это всё на вооружении не говорит о том, что они этим пользуются. Да, пострелять в мишени с высокоточного оружия интересно, расширяет кругозор.
    Кругозор расширяет чтение. А не стрельба из оружия. Хотя у вас в деревне, возможно - по другому.
    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Они мастера своего дела. И эти мастера выбирают АК.
    Не свисти. Докажи. Языком молоть - все мастера.
    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Перевожу на твой язык.
    Это бесперспективная попытка.
    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Когда ты проходишь курс обучения в институте, то на первых порах ты изучаешь такую хрень, которая тебе нафиг ненужна. Ты спрашиваешь зачем это? Тебе говорят, что для общего развития. А у тех кто занимается военным делом есть такое же точно обучение. У нас изучают всё оружие, в том числе оружие потенциального противника, но это не означает, что мы будем бегать с м 16.
    Изучение не значит использование. Нафиг твой асракан никому не впёрся.
    А какое отношение вся эта тирада имеет к моей фразе о том, что "я предпочёл бы абакан"?
    Я за себя могу отвечать, а не за всю спецуру России, как ты.
    Это ты - "ОМОН выбрал АК!" "спецура выбрала АК" "все выбрали АК". Угу. Выбрали. И тебе отчитались.
    А спецназ ГРУ - Трою.
    Я то скромнее - "я бы выбрал АН". Я. Лично я.
    А уж вы там - как хотите за других говорите, за ОМОНЫ, за спецназы... Языком молотить - не мешки ворочать...
    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Прочитай про принцип автоматики и поймёшь.
    Ты прям всхрапнул на последней фразе.
    Если раньше это была просто речь во сне, то сейчас тебя, как будто, на другой бок перевернуло.
    Настолько это предложение не стыкуется со всем вышеизложенным.
    Оно вообще - не пойми к чему.

    Какой я ещё "принцип автоматики" не могу понять?
    Откуда ты вообще эту фразу выдумал?
    Чем тебе "принцип автоматики то" теперь какой то не угодил?

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #203

    По умолчанию

    А смысл тебе доказывать? Я бы доказал, да ты оргазм получаешь от 1000 символов в одном посте и выше.
    Самое интересное, что с тебя тут реально угарают, люди, которые служили в спецназе, которые знают, что это. Как только этот базар начался я позвонил кентяре, а тот в свою очередь спросил у своего отца, который зам.командира части той самой, которую я привожу в пример. А опыта у них поболее всех ваших московских спецслужб. Они одни из первых входили в чечню. Не веришь? Позвони министру, прочти архивы. Да и что мне тебе объяснять? У нас в чечню ежедневно автобусы ходят, как обычные рейсы.
    Ты не интернет разглядывай, а покопайся в архивных документах, узнавай всё получше, а потом спорь. Сам облажался, а делает вид гордого пети. Ты не в теме! Тут был разговор про калаш, чё ты выперся со своим асраканом? Поумничать захотелось? Облажался так уйди достойно.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #204

    По умолчанию

    Короче, иди с рогатки стреляй, она для таких твердолобых, как ты создана! Создай отдельно топ "Мне нравится асракан. С меньше 1000 символами за пост не лезть. Всем кроме СерёгиСВ". И там онанируй на асракан. То что ты начитаный мы все уже поняли. Копипаст рулит!

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    если завод выпускает, значит не просто так! А тем более оружие, это либо гос. заказ, либо за кардон.
    Ну и ? Всё верно ! Там Гос заказ можит быть алюминевая ложка , представь себе тоже штампуют на оружейных заводах , вот они точна на вооружении Российской Армии ! Ну извини , но "Абакана " там нет к сажалению %))!

  6. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #206

    По умолчанию

    Итоги топа: SeregaSV и F Jedi - любители здрочнуть на АК
    Трой - задрот
    Калигула - Великий Джа
    За сим убедительно прошу модератора закрыть топик, хоть и не автор

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #207

    По умолчанию

    За сим ты можешь пойти на и покинуть нас

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    Великий Джа
    Между прочим у Джа - всегда руки в мазолях %)))))!

  9. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Ну извини , но "Абакана " там нет к сажалению %))!
    Можно подумать перед вами будут публично говорить, какой гос. заказ будет завод производить, и тем более заводов по России много соответственно нужно для начало выйграть тендер, чтобы производить.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #210

    По умолчанию

    Да производится асракан, но он не стоит на первом месте! Не используют его нигде, кроме тиров!
    Кто-то вообще видел асракан в деле? Ну кроме тиров. Использовался он где-то? Также не про тиры. Чё молоть языком то. Вон Калигула облажался уже, он даже не может сказать где видел асракан. Сразу видно решил в споре поучаствовать, порылся в инете и на что первое набрёл, то и влепил.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #211

    По умолчанию

    Вот вы почитайте про спортивную стрельбу. Там да, присутствует асракан.

  12. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #212

    По умолчанию

    Да завязывай уже позориться.
    И так уже всем ясно - кто тут и в чём облажался.
    Есть и ещё пара кандидатов, но ты - ярче всех в этом вопросе.
    И за ОМОН выступил, и за спецуру, и позвонил уже в спецназ - спросил про то, как там у них с АН дела обстоят, и все уже отчитались ему, и в тире он на АН нагляделся...
    Звезда шоу...

  13. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #213

    По умолчанию

    вот первая тупость этого топика, считать кто на первом месте. А можно спросить по каким критериям он на первом месте? Производство, использование в деле, использование в тире, или иных целей? На автомат Калашникова, в свое время не сделали патент, теперь его выпускают где угодно и как угодно. Я не знаю всех подробностей про автоматы и как они стреляют, но знаю точно, что подсчитать сколько их на земном шарике боюсь ни у кого не получится. А стрелять какая разница из чего, можно взять обычную рогатку и зарядить в лоб так, что будет достаточно.

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #214

    По умолчанию

    Бартез - ты мну извини , но очём ты говориш Я так и непонял - что ты хочиш даказать или недказать ? Угодить или неугодить ? В твоих постах щас нет никакого смысла !
    Задаёш вопрос и сам себе на них отвечаеш - присмотрись %)) ! Необижайся ! Просто чеслово нуу - не всливу и никуда %)) ! Бартез - по всем критериям на первом месте !!! Можиш спросить на уроке НВП у себя в школе , тебе ответят ! А покамись слушай старших , ок ?))
    И давай небудим про тупоть ! Тупиш покамись ты ))!



    Калигула - Я знаю , что твоё хоби тут прыкалыватся над людьми ! Канчай развратом заниматся ! Ну нравитса тебе Ан - имееш полное право на это ! И мне нравитса ! А в остольное ,что отписал тут ты - Полный обсурд %)))!


    Сам отлично занеш , что Калашников лудчий )) Флудер ты ещё тот !

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #215

    По умолчанию

    Только почему-то все поржали с тебя, а не с меня.
    Мне никто не отчитывался. Я ещё раз повторяю, что просто позвонил кенту.
    Калигула, вот ты смешон. Ты ни на один вопрос мой не ответил, ссылаясь на то, что я гоню бред. Такая форма общения как раз для таких, как ты! Ты не просекаешь суть темы, ты не знаешь ничего про оружие, ни про АК, ни про АН. Ты не знаешь кем он используется, в каких случаях. Его плюсы, его минусы. Ты не знаешь почему он сложен в обращении, ты не знаешь почему он не является первым, ты не знаешь, что такое спецура, какие задачи они выполняют, с каким оружием, не знаешь ни одной боевой спецоперации где применялся АН. Ты не знаешь чем АН отличается от калаша, кроме красоты! Ты не знаешь, что такое оружие, что такое огнестрельное оружие! Ты не знаешь, что оружие имеет свойство выходить из строя! Ты не знаешь технических характеристик ствола!
    Ты не знаешь НИЧЕГО! Ты нуль в этом вопросе! Просто нуль! Ты просто облажался!

  16. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Можиш спросить на уроке НВП у себя в школе , тебе ответят ! А покамись слушай старших , ок ?))
    И давай небудим про тупоть ! Тупиш покамись ты ))
    Да, а мне казалось, что я на второе высшее пошел Ну ладно раз в садик, так в садик.......
    А вопрос простой, постораюсь перевести! Внимание сам вопрос (По каким критериям он на первом месте) - ответ по всем не хиляют, так как США и Израиль точно калашами не пользуются.

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #217

    По умолчанию

    По выносливости ! В любых экстремальных погодах , он воюет , а остальные усыраютса ! И вобще Я привёл много доводов ! Если ты топ сначала несмотрел , то это немоя вина ! - просмотри и видео ролики тоже ) ! Или просто завтра на улице , как увидиш офицера , останови и спроси ! Или просто поголовно так статисстически , задавай вопросы людям и посмотри кто что ответит ! Понимаеш , так грубо отвече - через калаш танк проедит , а он после этого до прицела пулю донесёт , а остальные просто фиг в руки возьмёш неточтобы выстрелить %))))))) !!!

    Так , ещё Я сам лично служил в ДШГБ !

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    .
    Насчёт США непользуютса ! Я же говорю , что ты посты нечитаеш ! А я все читаю - даже обсурдные - простое уважение человека и его мысли хоть оно можит быть дурацким ))) ! В Ираке в боевых мероприятиях , у большенства Американких салдат были и есть в руках Калашы !

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #219

    По умолчанию

    ФДжеди, в каком году служил?

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #220

    По умолчанию

    89-90 г. !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения