Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 238
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #201

    По умолчанию

    Как вы заметили, наверное, гильдия Гоп Стоп в составе 2х человек атаковала замок =) Меня (Геральт, эльф Гвин Блейд пожже) и Гвин (гнум Гвин дебладерин)

    Замок взять конечно очень тяжело когда перевес противника в 4 раза. Вопрос от меня - а смысл, скучали небось =))) Нам было очень весело поиграть, хоть и шансы стремились к 0....

    Расстроило когда я упав попал в серпы....где потом меня закрепили мобы. я зашел за Гвина эльфа. Намутил тему с кораблем которую тут же запретили. Кароче Гопы ворвались на о2 значит скоро чето запретят =)

    Хз свой лимит мы выполнили. Гвин так и не упал.... закрепили 8 человек вдвоем =) Вообщем будь вас чуть поменьше было бы интереснее и вам и нам.


    ОООО а еще мне удалось пробежать ждо ворот и 2 раза ударить их =) МУХАХАХАХА бойтесь

  2. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #202

    По умолчанию

    Те 7 человек, что атаковали просто подарили народу фаму. Ну и где обещанная толпа? Даже ворота не поцарапали.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #203

    По умолчанию

    Приходил, встретили плохо, расстроился, затаил недобрость

  4. Apprentice

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [H@D]
    Сообщений
    166
    #204

    По умолчанию

    да впринципе план был хороший .... но что то гномы себя проявили как-то по особенному ........

    Конечно коцнуть ворота не удалось, но вот чуть в них не проскочил ........ замясили прям в проходе .......



  5. Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Lithwarf Hird
    Сообщений
    0
    #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GADOCTb
    Литварф Хирд меня ваще приятно удивили своей находчивостью вернуть утраченные шмотки ............
    А чем мы это так удивили тебя????
    Я лично невидел чтоб гномы чтото просили вернуть...

  6. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #206

    По умолчанию

    Все себя в конечном счёте проявили одинаково Респект атакующим, что не дали скучать.

  7. Apprentice

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [H@D]
    Сообщений
    166
    #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dread
    Я лично невидел чтоб гномы чтото просили вернуть...
    естессно не просили ..... зачем, если сами взяли и вернули .... говорю же - МОЛОДЦЫ

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #208

    По умолчанию

    как это ворота не покоцали? Я 2 раза кулаком постучал. так что не надо. Умейте признавать поражение =)



  9. Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Lithwarf Hird
    Сообщений
    0
    #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GADOCTb
    естессно не просили ..... зачем, если сами взяли и вернули .... говорю же - МОЛОДЦЫ
    О чем это ты????



  10. Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Lithwarf Hird
    Сообщений
    0
    #210

    По умолчанию

    Видели вы бы эту картину когда 4 салиба сидят в лодки и немогут отплыть от берега а их штурмуют..Вокруг был такой запах страха ,запах обмоченых штанов..Этот момент мне больше всего запомнился..Там я умер и мое тело растащили...Но было весело...

  11. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #211

    По умолчанию

    По окончании осады мне задали интересный вопрос, "А кто кого осаждал?"...
    Всем спасибо, и атаке и защите и стафу. Мы действительно загнули с составом. Просто поверили пустозвонам, что обещали прийти огромной толпой и захватить таки замок. Отдельная благодарность гильдиям Каста, Джуниор Бразерс, Хаос, Айслендерс, Ситхам ну и конечно же Валхале, вы нам здорово помогли.
    П.С.
    На этот раз скринов куча, самые интересные выложу чуть позже.

  12. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dread
    ..Вокруг был такой запах страха ,запах обмоченых штанов..Этот момент мне больше всего запомнился...
    Лапусь , ну зачем же так утыкаться в монитор носом ? Могло ж ведь и показаться , что это запах от него исходит =)))))))))))

  13. Apprentice

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [H@D]
    Сообщений
    166
    #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dread
    О чем это ты????
    Да ладно .... забыли уже ....... к тебе лично нет притензий, а вот состав имело бы смысл прошерстить ......... но это уже ваши внутренние дела ......... МИР

    Цитата Сообщение от Hatter
    Просто поверили пустозвонам ....
    Хмм ... мы вроде ничего такого не обещали ........ итак небывало огромный состав собрали: трое мемберов и 2 наёмника Kenga и Rico ...... большое им спасибо и максимум уважения.

  14. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GADOCTb
    Хмм ... мы вроде ничего такого не обещали ........ итак небывало огромный состав собрали: трое мемберов и 2 наёмника Kenga и Rico ...... большое им спасибо и максимум уважения.
    Я не про тебя



  15. Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Lithwarf Hird
    Сообщений
    0
    #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Просто поверили пустозвонам, что обещали прийти огромной толпой и захватить таки замок.
    .
    Это ты кого пустозвоном назвал???
    Ты напиши конкретно к какму это ты относиш свои слова???

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Крутым парням солнце светит всегда
    Сообщений
    1,104
    #216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dread
    Цитата Сообщение от Hatter
    Просто поверили пустозвонам, что обещали прийти огромной толпой и захватить таки замок.
    .
    Это ты кого пустозвоном назвал???
    Ты напиши конкретно к какму это ты относиш свои слова???
    А адресс тебе есчо не написать ?
    ^.^

  17. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dread
    Это ты кого пустозвоном назвал???
    Ты напиши конкретно к какму это ты относиш свои слова???
    Ты почитай этот топик и ему подобные, сколько после второй осады было желающих прийти на помощь волкам, гномам и хаду, и где они? Пришло пара голых чаров от ИРЫ и всё...

  18. Девелопер графики

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    мертвое белкО с дуба упавшее
    Сообщений
    1,859
    #218

    По умолчанию

    http://uoo.ru/
    вот мое видение этой осады

    зы: баги с глючными мультами кораблей и амз-регионами домиков попробуем исправить.



  19. Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Lithwarf Hird
    Сообщений
    0
    #219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Ты почитай этот топик и ему подобные, сколько после второй осады было желающих прийти на помощь волкам, гномам и хаду, и где они? Пришло пара голых чаров от ИРЫ и всё...
    Ты выражай свои мысли правильно и необижай людей которые прешли и недали вам скучать и неиспугались вашего многочисленого превосходства, а дали вам бой и помоему неплохой у вас людей погибло достаточно с вашей численостью вы бы нас проста растоптали ....

  20. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dread
    Ты выражай свои мысли правильно и необижай людей которые прешли и недали вам скучать и неиспугались вашего многочисленого превосходства, а дали вам бой и помоему неплохой у вас людей погибло достаточно с вашей численостью вы бы нас проста растоптали ....
    Я никак не мог подумать, что люди, которые постоянно приходят на осаду и оказывают нам хоть какое то сопротивление, могут принять моё высказывание на свой счёт...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения