Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 278
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #201

    По умолчанию

    Кстати есть хороший пример !
    Все знают кто у нас побеждает в турнирах 1 на 1
    2 на 2 Расовых
    НЕСы
    Но разве на форуме появлялся хоть один топ о том что это было не честно ? Что они выиграли не по праву ???
    НЕТ ! А победы то их громки были !
    И тем не менее все понимают что по праву и без фальши !
    Так почему тогда о Салибах то и дело что то всплывает ?
    Это повод кстати задуматься им самим !

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X814PP23
    Я умею общаться культурно, но только с теми, кто этого заслуживает. Ты явно к этой категории людей не относишься.
    Аааа понятно !!!!! Надо заслужить нормального общения с тобой !!!!
    Только скажу тебе одно пока ТЫ не стал материть меня в аську я кажется общался с тобой нормально !

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #203

    По умолчанию

    А он мать твою не вспоминал плохим словом?

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #204

    По умолчанию

    Чесно говоря нет !
    Но и того что он писал обо мне мне хватило !
    Мне вот интересно Темплар у тебя на Оскоме есть хоть один друг с которым ты общаешься нормально ??? !

  5. #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Собственно начать хотя бы с того, что при прохождении квеста, стафферу запрещенно заходить своим рабочим аккаунтом и посмотреть это в логах не составляет никакого труда.
    А мне кажется начинать надо вот отсюда - http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?p=2059001#2059001

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #206

    По умолчанию

    У него не то что друг, у него брат есть, по разуму, - Ф Джеди.
    Темплар стремится достигнуть его возраста и быть таким же сообразительным.

  7. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #207

    По умолчанию

    Были топы.. кого-то там из лука ГМ застрелил, и ещё когда зоофилия была в моде, тож про них топы постоянно были.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    277
    #208

    По умолчанию

    Хватает А я тебе скока раз в асю сказал, чтобы ты отвалил от меня и перестал ныть насчет крыши, а ? Раз 5 - 7, ну если ты не понимаешь нифига, то и был послан на 3 буквы. Если для тебя это культурный шок, и ты получил моральную травму, то прошу прощения, не знал, что ты настолько ранимая личность.

    P.S. сирОжа, ты насчет родителей чавкалку бы свою прикрыл, понял ? Ты лично слышал или видел, как я чьих-то родителей трогал ? Может твоих ? Или это при тебе было ? Нет !!! Значит ты балабол. Это было 1 раз в жизни сказано Дредду, по жестокой синьке. И я за это уже не раз извинился. Все, свали отсюда, клоун.

  9. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #209

    По умолчанию

    Ред Блю, сделать подгон на турнире ну очень трудно, потому и не говорят. Хотя какое там, когда я выиграл турнирчик нас тот же флэш в подгонах обвинял, дескать правила столетней давности специально для нас делались, хотя он забыл, что салибов тогда вообще не было. Ха и Серёжка там тоже что то гнал, дескать Пагака не было - какой турнир? Одни и те же лица

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #210

    По умолчанию

    Темплар, ты когда в хаосе был, жёстко обматерил всю мою семью, за то, что я тебя убил. И не раз я видел, как ты своим гвардом материл чужих матерей. И какая разница синий ты был или нет. Так чё если я буду бухать каждый день, то смогу всех посылать и материть родителей, зная, что за это мне нифига не будет?

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    277
    #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Темплар, ты когда в хаосе был, жёстко обматерил всю мою семью, за то, что я тебя убил. И не раз я видел, как ты своим гвардом материл чужих матерей.
    Балабол. Не было этого. Что было, то я признал. А свои сказки оставь нубам, клоун. Все, свали, надоел уже своим отсутствием мозга.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #212

    По умолчанию

    Ты на вопрос не ответил. Ты действительно думаешь, что если ты бухой обматерил чужую мать, то это в порядке вещей?

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    277
    #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Серёжка там тоже что то гнал, дескать Пагака не было - какой турнир? Одни и те же лица
    А сирОжа, это форумный балабол. Ему всегда всЁ и всЕ не нравятся, он не может прожить и часа, чтобы не потяфкать на форуме на кого-либо, или не выразить свое недовольство чем-либо. Все его посты или срач с кем-нить или недовольство игрой/ПвП/стаффом/подгонами/нововведениями... Нужное подчеркнуть. Как бабушка, которая смотрит телик и ругает правительство, ей пофиг за что, лишь бы ругать.

  14. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X814PP23
    Балабол. Не было этого. Что было, то я признал. А свои сказки оставь нубам, клоун. Все, свали, надоел уже своим отсутствием мозга.
    Темплар, а ты реально сам балабол и от своих действий отказываешься. Я тож помню, как ты у ББ матерился.. Не отмажешься.

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    277
    #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Ты на вопрос не ответил. Ты действительно думаешь, что если ты бухой обматерил чужую мать, то это в порядке вещей?
    Нет я так не думаю. Если бы я так думал, то не извинился бы. Просто я объяснил, что был в жопу пьяный и мало соображал, что говорил, и это не является оправданием, если ты не заметил.

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #216

    По умолчанию

    Угу, зато ты только на форуме такой умный

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X814PP23
    Хватает А я тебе скока раз в асю сказал, чтобы ты отвалил от меня и перестал ныть насчет крыши, а ? Раз 5 - 7, ну если ты не понимаешь нифига, то и был послан на 3 буквы. Если для тебя это культурный шок, и ты получил моральную травму, то прошу прощения, не знал, что ты настолько ранимая личность.
    Чесно говоря сомневаюсь ...Если даже для того чтобы сделать забор ты обращался ко мне
    Тебе тяжело понять что такое СОБСТВЕННОЕ мнение !
    ты как та дама с ленинградки ! что тебе скажут то и будешь трещать в ответ !
    Мнение у тебя появляется всегда постфактум !
    Культурный шок ... Наверное да Я не на столько был для тебя близким товарищем чтобы материть меня за что то что противоречит твоим мыслям
    Может быть ты даже припомнишь что я так и не сподобился на мат в отношении тебя
    Спасибо за извинения Принимаю !
    И даю тебе один совет ! Общайся с людьми так как ты хочешь чтобы общались с тобой ! Пока 99 процентов населения Оскома считают тебя беспонтовым хамом Надеюсь со временем это мнение поменяется !

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    277
    #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Я тож помню, как ты у ББ матерился.. Не отмажешься.
    Матерился ? Да запросто, это у меня как за здрасьте, если выбесят, даже сейчас. Только речь сирОжа завел не про мат, а оскорбление родителей.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #219

    По умолчанию

    Люди, вот вы как считаете, если человек нажрётся, то он в праве материть чужих родителей?

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    277
    #220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maverick
    Тебе тяжело понять что такое СОБСТВЕННОЕ мнение !
    Нет не тяжело. Я его выслушал и понял. Но слушать его в 10-ый раз, только немного в другой интерпретации мне надоело, о чем я тебя предупредил. Предупреждения ты не понял и принялся снова за свое, ну вот тогда ты и получил то, что получил.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения