Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 376
  1. Journeyman

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Postman[Local Authorities]
    Сообщений
    261
    #221

    По умолчанию

    ca1ne отжег Вот вам и финал всего этого флуда, скажем всем спасибо за участие в выяснении возраста аФФтара и выразим отдельную благодарность 2 ca1ne

  2. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #222

    По умолчанию

    Вот после таких дел всякие Доберманы, Шокерманы и прочие на сходки с мамой приезжают!
    Так что давайте сохраним редкий вид Кидал =)

  3. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #223

    По умолчанию

    Дочитал до 6 страницы дальше не хочу...

    Обьясняю ситуацию:
    Стучит мне автор топика с предложением выступить посредником. Я соглашаюсь. Связываюсь с второй стороной, выясняю все подробности. Дальше автор топа говорит что покупатель то нюб полный, и не в курсе что у чара ешё и мыло быть должно, предлагает мне развести человека, а прибыль поделить 50х50, я естествено отказываюсь. Дальше он пишет чо ошибку в переводе мыла сделал, ну ждем значит час. Сиджу, работаю себе. Приходит сообшение отпокупателя, типа ты что меня кинул? Я спрашиваю, как так!? А он оказывается нашему автору уже деньги отправил сказав что я всё уладил.
    Моя реакция? Предлогаю вернуть парню чара, получаю отказ. Ставлю ультиматум: или чар в бане или чар у покупателя.
    Сучу Пагаку, читаем внимательно:

    Pagak (12:33:09 5/04/2006)
    да

    iZGOi (12:33:37 5/04/2006)
    тут такая ситуёвина, парень сделку проводил через мну, короче он моим именем прикрывшись кинул человека, я шяс стою чаром этим, ставлю ему ультиматум или он переводит чара или бан
    давай я шяс пагу с матом отправлю, ты его в комнату бана посадиш, если переведет мыло то выпустиш, нет значит бан

    iZGOi (12:33:58 5/04/2006)
    ну или нет ты а любой ГМ

    iZGOi (12:34:23 5/04/2006)
    я ждал пока мне мыло переведут, а тот сказал что типа всё у меня и получил бабло


    Pagak (12:34:36 5/04/2006)
    сделай так


    Поучаю санкцию услово говоря, а скорее одобрение.
    Кидаю пагу с матом, жду реакцию.

    А теперь по порядку:
    1) почему не вернул чара покупателю?
    Потому что это игровая ситуация, и деиствовать не игровыми методами я не имею права. Мат - игровой метод.

    2) Почему отправил мат?
    Потому что ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ

    2Вася
    Вась, ты вот как игрок а не как представитель стафа иди в задницу а? Я знаю что ты меня не любиш после топа с Тратилом, да и до него. Это нечего страшного, я переживу. Иди своим согильдийцам на о2 указывай, ты мне не указ, и указку засунь куданить. Из бана он НЕ ВЫЙДЕТ. Он дал мне чара САМ и я кинул с него мат, читай правила ОВР, умник хренов.

    2Зуло
    Спасибо за ссылки, посмеялся. Искрене

  4. Expert

    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Иногда лучше жевать, чем говорить....
    Сообщений
    621
    #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Everdream
    and1. Вот ты мне скажи, почему это Изгой должен платить пострадавшему ? Сделку через него не провадили, он не получил ни денег, ни чара на мэйл. Ты сам когда нибудь сделки провадил ? Есть опыт ? Есть знания ? Нет ? Так вот сиди и не звезди

    П.П.С. Кайн мегаруз. Ржал. Громко.
    потому что права банить чара он не имел! за ходом сделки надо следить! я в посредники никада не стремился!
    звиздю не я сча

    про Изгоя-зачот
    улыбнуло

  5. #225

    По умолчанию

    да Каста вроде раньше была чише а по теме на банере сверху рекламка прыгает управленцами не раждаются........ так вот тут тоже про афтора какраз уродами........ ну накой тебе 50 грина ну стоко стоит блок питания хороший я вот купил вчера другану подарю а то он мучается с компом

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от and1
    от лица гильдии я никада никого низачто не кину!
    не когда этого не понимал. Как так можно ? Типа если у тебя один чар в КАСТЕ, то ты им не когда не кинешь. А если ты будешь стоять другим чаром без гса и попадется какой нибудь лох ты сразу же его кинешь ?

  7. #227

    По умолчанию

    вы смотрели передачу точка кипения на MTV

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Дядюшка Мэрдок.
    Сообщений
    239
    #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от and1
    потому что права банить чара он не имел! за ходом сделки надо следить! я в посредники никада не стремился!
    звиздю не я сча
    Я считаю что он имел полное моральное права банить чара, заметь игровым способом.

    П.С. Да, я тоже не знал, что в КАСТЕ водятся дети младшего школьного возраста. Обидно.

  9. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #229

    По умолчанию

    Все топк клоуз =)
    Посмеялись, повеселились, узнали сколько лет автору, куда он потратит деньги, где сейчас чар, куда послан Василий, ник Пагака в асе и много другого.

    изгой как всегда на высоте, за что ему респект.
    Всем спасибо все свободны!

  10. Journeyman

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Postman[Local Authorities]
    Сообщений
    261
    #230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от and1

    не гнать на рэп-яйцы оторву!
    Зто первые строчки будующего хита?

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #231

    По умолчанию

    А я знал, что Изгой норма дядька =) Правильно все замутил. Конечно жаль, что этот Архангел или как его там останется без чара...

  12. Expert

    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Иногда лучше жевать, чем говорить....
    Сообщений
    621
    #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    не когда этого не понимал. Как так можно ? Типа если у тебя один чар в КАСТЕ, то ты им не когда не кинешь. А если ты будешь стоять другим чаром без гса и попадется какой нибудь лох ты сразу же его кинешь ?
    Каин,я понимаю что кидать загоны по поводу философии тебе бесполезно! Вспомни одну очень популярную японкую пиктограмку! Чо там нарисовано? Вооот,в нас две половины! Я никада никого за 2 года игры не кидал! Ни разу! Но в такой ситуации,не зная человека совершенно-я бы по меньшей мере задумался!
    Ты там чо то писал про то,что ты могеш умуществана 200 бачей набрать? Набереш ты его у друзей!! Друзей! А не у любдей,которых ты не знаеш!
    Каин,низзя быть только плохим или только хорошим эт не нормально

  13. #233

    По умолчанию

    всё я спать, Каста - неуд, автор бан все рады и давольны

  14. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mank
    Цитата Сообщение от and1

    не гнать на рэп-яйцы оторву!
    Зто первые строчки будующего хита?
    Ой народ! хВатит ей богу! я щас умру =) вы уже реально отжигаете =)
    гггг
    все хватит закрывайте топ!
    изгой рулит, шокер послан!
    давайте следущий топ !

  15. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    А я знал, что Изгой норма дядька =) Правильно все замутил. Конечно жаль, что этот Архангел или как его там останется без чара...
    Сделаю ему чара, не волнуйтесь. Парень новичок на нашем шарде, а тут ещё и на крысу сраную нармался.

  16. Journeyman

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Postman[Local Authorities]
    Сообщений
    261
    #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    узнали сколько лет автору, куда он потратит деньги, где сейчас чар, куда послан Василий, ник Пагака в асе и много другого.
    Во во. сколько сведений, сколько совершенно секретной информации Особенно порадовало "куда послан Василий" и "ник Пагака в асе" Вопросы действительно мировой важности

    З.Ы. Млин, правда хватит уже, сил нету смеяться ....

  17. Expert

    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Иногда лучше жевать, чем говорить....
    Сообщений
    621
    #237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Everdream

    Я считаю что он имел полное моральное права банить чара, заметь игровым способом.
    Сколько людей-столько и мнений...Уважай мнение другого!

    Цитата Сообщение от Everdream
    П.С. Да, я тоже не знал, что в КАСТЕ водятся дети младшего школьного возраста. Обидно.
    Странный ты какой то
    иногда дети дошкольного возраста бывают немного умнее всяких Евердримов

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #238

    По умолчанию

    я лично могу заити за тех чаров которые мне дают при продаже или атм при реморфе или там просто помочь. заити и там матом ругнутся на гм пеидж. имею полное право. но не юзаю. ибо не люблю такие вещи и вообще я за чистую игру.

    когда кидала хочет выйти из воды сухим и при деньгах. можно этот метод использовать как рычаг. но тут кидала остался при деньгах а покупатель без чара. придется возмещать убыток.

    насчет овр... тут оно никаким боком не стояло ни при сделке ни при банане. так что попрощу истошно е вопить и истерики не устраивать.

    сделки с чарами трдуные сделки. я вообще предпочитаю их проводит 1-2 часа лиж бы будеится что мыло у покупатель и пасс тоже... чтоб избежать подобных ситуаций.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от and1
    Ты там чо то писал про то,что ты могеш умуществана 200 бачей набрать? Набереш ты его у друзей!!
    КОгда я продавал Песта, то пасс от него у меня еще месяца 2 был и я им даже не зашел хотя:
    1) я человека ВООБЩЕ не знал,
    2) даже если бы я его вынес это была бы игровая ситуация, т.к. он лоханулся тем, что поменял пасс слишком рано, а потом на протяжение нескольких месяцев его не менял.

    ПРосто я на одном шарде тоже очень много народу перекидал и как раз как тут и описывается. Только потом меня также нагрели только уже на весь шмот, который у меня был. И что самое интересное, если я бы не кинул одного человека, то меня бы тоже не кинули, т.к. хотели купить именно эту рарку. Так что все равно земля круглая и чтобы кто не делал все равно к нему вернется. Вот именно сейчас для меня лучше всем делать добро, даже если возвращается ко мне это говном. Просто допустим на Оском мне больше нравиться кому нибудь помочь и как то все равно что он потом мне сделает кинет или нет.

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Дядюшка Мэрдок.
    Сообщений
    239
    #240

    По умолчанию

    and1. Зато всякие Эвэрдримы внимательно посты читают.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения