Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 594
  1. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #221

    По умолчанию

    Поболтал вконтакте с подругой, год назад уехала в США и вышла замуж за военного армии США.

    я:
    Привет Оль! Слушай, у вас в США что слышно про Грузию ?

    Она:
    ничего а что случилось?

    я:
    www.vesti.ru посмотри, может увидишь чего

    Она:
    америка ктроме реалити шоу никому ничего не показывает, потому что люди все равно не сомтрели бы, и тут же ТУПИЗМ, правительство держит всех в клетках на поводках. Я сейчас только открыла новости. Между прочим теракты могли бы фальшифыми - кто знает. Ведь Буш сам утроил 9 сентября чтобы начать "войну" и поднять налоги и цены в 2 раза. Чтобы этой войной отвлечь внимание от краха экономики сша. Блин что происходит какой-то глобализм, сша-канада-мексика объединяются, Россия воюет непонятно с кем. ахххххх

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #222

    По умолчанию

    [quote="Const"]
    Цитата Сообщение от F Jedi
    .
    Они с гор спустились в начале 20века ! Я устал повторять , но это факт на самом старом Цхинвальском кладбище , захоронение Осетина дотируетса 1905 года ! Ну что мне поделать они сами это знают !
    Конст Осетины наши братья и всегда мы сними вместе жили почти век , и шас у меня близкие друзя друзья есть осетины , соседи в этот момент тоже живут и никто не убегает и никакого геноцида нет и небыло , была война с сепаратистами 10% и 90% с русскими воисками ! Всё При обстреле Цхинвали 80% жителей уже небыло в городе !

    Я тебе говорю что это чательно продуманый спектакль , надеюсь придуман для того чтоб убрать этого !

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melano
    Она:
    америка ктроме реалити шоу никому ничего не показывает,
    Ага , наверное твоя подрушка по привычке сама смотрит реалити шоу в стиле Дом 2 , там народ CNN совсем не смортит , я знаю что они тупые и так далее .

  4. #224

    По умолчанию

    Джеди лучше не пиши тут, просто нету смысла, здесь ни кому ни чего не докажеш, я в этом уже убедился. Они слепо верят хз каким источникам, глупо копируя и вставляя инфу с СВЕРХ НАДЕЖНЫХ интернет источников! Просто не трать лишние нервы.

  5. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Ага , наверное твоя подрушка по привычке сама смотрит реалити шоу в стиле Дом 2 , там народ CNN совсем не смортит , я знаю что они тупые и так далее .
    Я раньше тоже как и ты, думал что всё это стереотипы, и лучше всех всё знаю про "тупых" американцев...

    ПС
    Кому надо, конечно смотрят и CNN и BBC итд, только тут речь идёт не про тех кому надо, а про общую массу людей. Сравни, сколько у нас про "проблему" по всем каналам с экстренными выпусками каждые 30 минут, и у них

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #226

    По умолчанию

    а Я неспорю , что маса тупые ! И мне очень нравитса Задорнов с монологом " Ну тупЫе" какраз про них ! Но кому надо те и смотряь CNN оверь мне .

  7. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melano
    Я раньше тоже как и ты, думал что всё это стереотипы, и лучше всех всё знаю про "тупых" американцев...
    Вполне себе адекватные люди и там.
    http://www.youtube.com/v/Oxmnm-CMrDE&hl=en&fs=1

  8. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #228

    По умолчанию

    Джеди, без психов, просто прочитай до конца.

    Всем нам известна в той или иной мере известна официальная история. Неизвестно лишь то, кто и зачем ее написал. Если самая древняя могила датируется 1905 годом, это значит лишь то, что данное кладбище начало свою "работу" в 1905 году. Или по каким-то причинам осетин хоронили до 1905-го в другом месте. Не больше ни меньше. Похоже, ты уже дошел до стадии, когда хочется самому хоть в чем-то разобраться. Когда-то мне пришлось разбираться с 17-ым годом России. Было крайне любопытно изучать этот период истории родной страны, анализируя мемуары членов временного правительства, выдержек из приодики того времени, перекрестному анализу эмигрантов, западных авторов, официальных советских версий. Появляется своя картина событий, стройная и обьясняющая многие вещи. Главный принцип построения исследования - нет дыма без огня. Если где-то кто-то о чем-то оговорился, то вероятнее всего можно найти этому подтверждений. Ищешь, находишь. Либо опровержение находишь, либо факт, ставший поводом для оговорки. В любом случае прийдется изучать все источники, а не только те, что выдадут тебе в республиканской библиотеке. Особенно обрати внимания на ту литературу, которая будет в каталогах библиотеки, но которой тебе не выдадут по каким-то причинам. Не забывай - у вас информационная война, в том числе и на поле истории. От всей души желаю тебе успехов - подобное исследование может пойти только на пользу. Ты поймешь всех учатников конфликта.

  9. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #229

    По умолчанию

    Ну это вопрос десятый. А причину всего этого не видит только дурак, когда рядовых американских граждан по 150 семей в день выселяют из домов, потомучто им просто платить нечем по кредиту,и если не война, то очередная великая депрессия загонит Америку глубоко и надолго.

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiHo
    Джеди лучше не пиши тут, просто нету смысла, здесь ни кому ни чего не докажеш, я в этом уже убедился. Они слепо верят хз каким источникам, глупо копируя и вставляя инфу с СВЕРХ НАДЕЖНЫХ интернет источников! Просто не трать лишние нервы.
    Например такие источники , умора :
    "Так же расказывали мирные осетины, что их выводили из бомбоубежища и растреливали в упор" - они после растрела в упор расказывают ещё , мдеее.

    Но это не главное , я считаю своим долгом , хоть как бы тут здравомыслиших людей информировать и не навязываю "свою " Грузинскую пропоганду , а что знаю то пишу своим умом и анализирую ! Тут на нашем форумном население , очень много умных думающих людей поверь мне ! А на зброд я необрашаю внимания !

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaB
    .
    Да каких психов, мне насрать на любое правительство - которое продаёт свой народ ! Осетин с Грузином в жизне не воевал с друг с другом и воевать не будет не то что растреливать и зжигать , я хочу чтоб вы это поняли , а чтоб это понять надо в Грузии хотяб 2-3 года прожить по всем правилам !!!
    Но как не крути Самачабло - Центральное Картли , это ГРУЗИЯ и всегда была ГРУЗИЕЙ !!! Извини но Исторически это Факт ! И у марко поло написано и у Дюмы написано и у Яна написано , я уже не говрб про официальные истроческие архивы хош россии , хош грузии , хош турции , хош ирана - так оно и всё , если отберёш то силой !
    И давай завязывать на этом ! Я тебя очень уважаю и так далее !

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #232

    По умолчанию

    вобщем кошмар опять народ орет миша миша... блин как эта сволось так мозги пудрид...

    счас у нас так передают что ващи отспуили а мы начинаем борьбу за освобождениеюжной осетий и абхазий от русских окупантов.

  13. Neophyte

    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Myliu Rutochku
    Сообщений
    20
    #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Ага , в Зугдиди и в Сенаки я стою с друзьями .
    Да , что ты тут заладил,а когда ВАС Турки резали - куда вы бежали КОНЕЧНО К РОССИИ под ЖОПУ ...
    а щас с Америкой лудшие друзья?

  14. Journeyman

    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Shalva\Revenger[SWARM]
    Сообщений
    244
    #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiHo
    Джеди лучше не пиши тут, просто нету смысла, здесь ни кому ни чего не докажеш, я в этом уже убедился. Они слепо верят хз каким источникам, глупо копируя и вставляя инфу с СВЕРХ НАДЕЖНЫХ интернет источников! Просто не трать лишние нервы.
    Может наоборот?!
    http://news.ntv.ru/137951/
    http://news.ntv.ru/137926/
    http://news.ntv.ru/137917/

  15. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #235

    По умолчанию

    Андреас - не трать нервы, поколение Пепси, на грузинский лад . Вульфа - сочувствую. Аргументы "их" на митинге в нашей прессе "прошли", читать страшновато. Где-то ТАКОЕ уже было, лет 70-80 назад .

    Кстати, об ангажированности. На ленте есть в том числе и фото с грузинской стороны войны. Те же погибшие, та же кровь.

    Следующим, наверное, станет обстрел Грузией из градов какого-нибудь города. Причем точно до ввода войск НАТО (если даже их решат ввести), ибо натовцы такого не разрешат. А значит реакция со стороны России последует незамедлительно. Совет грузинам - держитесь подальше от мест дислокаций ваших войск, там небезопсно. Хотя почти уверен, что сукашвили раскидает все войска по самым густонаселенным районам, используя свое же население в качестве заложников.

  16. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #236

    По умолчанию

    Твою мать, не успел дописать! - пипец

    17:33 Саакашвили объявил об аннулировании миротворческих соглашений по Абхазии и провозгласил непризнанную республику "оккупированной территорией"

    А дпльше по схеме - "в своем сартире чё хочу, то ворочу"... Сухуми?

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaB
    Андреас - не трать нервы, поколение Пепси, на грузинский лад
    Ты меня извини - но я не понял ты это про что , если не сложно поясни пожалуйста ?



    Ту Андреас - необобщай , лично Я всё помню , и склонен всегда был к Россие , но по жопу как ты выразился мы никогда не лезли и после этого Трактата , во всех войнах России Грузины участвоали бок о бок с Русскими и так же клали свои животы за виликую Русь ! Пусть Им земля будет пухом ! У нас такое не забывают , темболее моё покаление !

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaB
    17:33 Саакашвили объявил об аннулировании миротворческих соглашений по Абхазии и провозгласил непризнанную республику "оккупированной территорией"
    Откуда вы черпаете эту информацию , щас он в прямом ифири покамись такое он не говрил , мож попоже скажет - незнаю посмотрим .

  19. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #239

    По умолчанию

    Джеди, по поводу "бок о бок" стоит изучить _все_ факты с той же второй мировой. Были и бок о бок в том числе. За что спасибо. Но был и немецкий десант на Кавказе. В горах наших немало памятников на бывших заставах.

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaB
    Но был и немецкий десант на Кавказе. .
    Мы вобщето отходим от темы , но если ты про придателей то они всегда были темболее во всех народах бывшего СССР !
    А на кавказе наши до последнего воевали , дойдя до Берлина , потом после войны за Бендеровцами бегали в лесах и за Лесными Братьями - так что я не понял о чём ты ?

    В Керчи полностью полегло 7 именно грузинских дивизий !!!!

    Мы куда то не вту степь зашли - мне лично без разницы Грузин , Русский , Украинец или Зимбабвивец человек - всех уважаю !!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения